Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 18:28     #2891
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Девочки, м ы от него отказались. У меня осталось две пачки, если надо.
Старый 25-01-2008, 20:02     #2892
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Таблички обновила
Старый 25-01-2008, 21:30     #2893
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


сегодня закончился наш первый курс у Копылова. Процесс надо сказать довольно болезненный, моя орала как резаная, еле доходили. Шла сегодня со скандалом, упиралась как могла.
Какие у нас результаты:

1. пришли с хрипами и периодическими одышками, кашель.

сейчас хрипов нет. кашель эпизодический, вроде продуктивный.

2. частые истерики (по поводу и без), быстрая утомляемость.

сейчас истерик нет вообще, и теперь у нас Соня-вертолет неугомонная и суперактивная и деятельная.
Правда теперь у нас исчез дневной сон, но зато на ночь засыпает за 5 секунд

3. была постоянная заложенность носа.

сейчас ее нет.

4. запоры по 2 дня (при хорошем питании)

к сожалению, сохранились. что с ними делать, даже не знаю. + ребенок пьет мало воды (практически не пьет вообще, только 400 гр сока максимум + стакан чая).

Пока это все, остальное: пищевая аллергия, аллергия на цветение, простуды, заканчивающиеся обструкцией - буду наблюдать, тк на данный момент это есссно не отследить.
Минус в том, что у нас нет пикфлоуметра, поэтому посмотреть изменения в динамике до и после лечения не могла.

Что еще: после 5 процедуры был приступ одышки с сильными хрипами где-то в течение 8 часов, купировался без лекарств с помощью массажа и обливания холодной водой. Хотя рука моя так и тянулась к "любимому" аскорилу

Теперь планируем пройти второй курс в марте, до цветения.

+ в феврале курс гомеопатии у Фролова.

все удовольствие обошлось в 7 тыс. руб.
Старый 25-01-2008, 21:47     #2894
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


а кто-нибудь пробовал лечиться у остеопата?
Старый 25-01-2008, 22:07     #2895
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
сегодня закончился наш первый курс у Копылова. Процесс надо сказать довольно болезненный, моя орала как резаная, еле доходили. Шла сегодня со скандалом, упиралась как могла.
Какие у нас результаты:

1. пришли с хрипами и периодическими одышками, кашель.

сейчас хрипов нет. кашель эпизодический, вроде продуктивный.

2. частые истерики (по поводу и без), быстрая утомляемость.

сейчас истерик нет вообще, и теперь у нас Соня-вертолет неугомонная и суперактивная и деятельная.
Правда теперь у нас исчез дневной сон, но зато на ночь засыпает за 5 секунд

3. была постоянная заложенность носа.

сейчас ее нет.

4. запоры по 2 дня (при хорошем питании)

к сожалению, сохранились. что с ними делать, даже не знаю. + ребенок пьет мало воды (практически не пьет вообще, только 400 гр сока максимум + стакан чая).

Пока это все, остальное: пищевая аллергия, аллергия на цветение, простуды, заканчивающиеся обструкцией - буду наблюдать, тк на данный момент это есссно не отследить.
Минус в том, что у нас нет пикфлоуметра, поэтому посмотреть изменения в динамике до и после лечения не могла.

Что еще: после 5 процедуры был приступ одышки с сильными хрипами где-то в течение 8 часов, купировался без лекарств с помощью массажа и обливания холодной водой. Хотя рука моя так и тянулась к "любимому" аскорилу

Теперь планируем пройти второй курс в марте, до цветения.

+ в феврале курс гомеопатии у Фролова.

все удовольствие обошлось в 7 тыс. руб.
так это все уже?так быстро закончилось??не понимаю как это если не помогло вы говорили возвращает деньги...как он или вы в данном случае определяете, больше интересует как он??а если эффект временный, не да Бог ??
Старый 25-01-2008, 22:12     #2896
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


если перемен в здоровье ребенка нет вообще и в принципе во время его лечения. денег не берет. У нас перемены как видите есть. Изменения в состоянии рассказываете каждый раз перед началом процедуры. если его нет, так и говорите.
всего процедур 9, через день. потом перерыв 1 мес и снова курс. Он, я так полагаю, руками определяет. потому как проблемные зоны кроме легких назвал сам, без моих разъяснений, где и что болит.
если эффект временный - здесь сложно сказать, от лекарств он тоже не долгосрочный, искл. ток если употреблять постоянно без перерыва. меня такой вариант не устраивает. Пусть будет лучше краткосрочный от массажа, чем от медикаментов.

остальное буду наблюдать и всех информировать
Старый 25-01-2008, 22:20     #2897
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


а одного курса мало или кому как?а разве он не остеопат, сорри читать много в ссылке ппрочитала только отзывы
Старый 25-01-2008, 22:22     #2898
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


а одного курса мало или кому как?а разве он не остеопат, сорри читать много в ссылке прочитала только отзывы
Старый 25-01-2008, 22:34     #2899
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


не остеопат. у него своя методика, основанная на правиле золотого сечения. все-акти прочитайте. вреда не будет. Сразу оговорюсь, я никого не агитирую, чтобы потом тапками не закидали при отсутствии результата или отрицательной динамике.

количество курсов - кому как. С одной форумчанкой переписывалась - им несколько понадобилось.

правда. мне еще посоветовали при кашле ставить банки - вот в этом-то я как-то сильно сомневаюсь. противоречивые мнения относительно их.
Старый 25-01-2008, 22:44     #2900
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
не остеопат. у него своя методика, основанная на правиле золотого сечения. все-акти прочитайте. вреда не будет. Сразу оговорюсь, я никого не агитирую, чтобы потом тапками не закидали при отсутствии результата или отрицательной динамике.

количество курсов - кому как. С одной форумчанкой переписывалась - им несколько понадобилось.

правда. мне еще посоветовали при кашле ставить банки - вот в этом-то я как-то сильно сомневаюсь. противоречивые мнения относительно их.
А что он вообще про астму говорит что лечиться или как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.