Распродажа в Карусели! - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 00:12
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #2891
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


У СКК вывезли много машинок на пультах,не такие как здесь выкладывали,но очень интересные,пока цена не определяется.Много барби мини.Бассейны.Еще какая то штуковина для готовки,сверху и снизу плита из натур.камня,а посередине формочки с едой ставите и готовите,не запомнила как называется,но стоило 3500,сейчас 990р.
Девочки кто все эти дни спрашивал про кареты для барби?Какая то девушка у всех спрашивала про них.Не могу найти.Я купила сегодня,если очень надо,то уступлю
Старый 13-01-2009, 00:13     #2892
Iti
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 212
Iti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
Врут гадииии
Девочки, там же сейчас 2 мужа - надо обьединить их усилия и надавить на продавцов!
Наверное себе уже наоткладывали и врут безбожно
Старый 13-01-2009, 00:13     #2893
Iti
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 212
Iti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iti Посмотреть сообщение
Наверное себе уже наоткладывали и врут безбожно
Это я про продавцов
Старый 13-01-2009, 00:14
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #2894
Pink Panther
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 316
Pink Panther отсутствует


Мне кажется, что Лего по такой цене сами продавцы и расхватали, т.ч. надежды на удачный поход у меня мало...
А вообще в Карусели нужно жить постояннно, что бы хорошие вещички удавлось перехватить.
Старый 13-01-2009, 00:14     #2895
Лено4ka
Участник
 
Профиль Лено4ka
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 173
Лено4ka отсутствует


УРА !!!! Я купила кухню MOLTOза 599руб. Спасибо за наводку Багире . Только не убивайте . А поступила я , на мой взгляд вполне логично: прочитав сообщение о том что эти кухни на Бухарестской, пробила их телефон и позвонила на стойку информации, там меня соединили с отделом игрушек и я назвав артикул спросила у продавца о наличии, он сказал, что их осталось 2 штуки, я попросила отложить ( потому как ехать мне со Ржевки ) . Ехала, честно говоря не надеясь на успех, приехав опять на стойке спросила " человека со второй аллеи " и... ОНА моя, слёзно просила продать вторую, но продавец был не преклонен, она была на кого-то другого записана. Желаю удачи всем !!! Может кому-то мой опыт пригодиться.
Старый 13-01-2009, 00:15
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #2896
Алекsандра
Banned
 
Профиль Алекsандра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 1 360
Алекsандра отсутствует


Есть ещё идея подкупить кого нить из персонала, рублей за 100, чтоб слил инфу во времяи отложил товар
Старый 13-01-2009, 00:16     #2897
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
А по чем насосы. Вчера сканировала были 600р. Маленькая желтая коробочкабыла, такой?
нет именно intex они темного цвета по 119 рублей но все без насадок.. на Пулковке было сегодня 3 типа - от разетки, от авто и на аккумуляторе ( его и взяли) но всего 6 штук.
На бухаресткой были надувные кровати bestway 3 типов ширины 100см 150 и 190 по 1 штуке Муж взял среднюю по 199 руб.... но и ее сейчас негде разложить
Старый 13-01-2009, 00:17
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #2898
naatalia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 51
naatalia отсутствует


Скажите пожалуйста, а на Космонавтов есть чего-нибудь интересное? Типа - лего, самокаты, велосипеды ?
Старый 13-01-2009, 00:17
ответ для Лено4ka на сообщение "УРА !!!! :support: :support: :support: ..."
    #2899
INNYSKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Автово
Сообщения: 571
INNYSKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лено4ka Посмотреть сообщение
УРА !!!! Я купила кухню MOLTOза 599руб. Спасибо за наводку Багире . Только не убивайте . А поступила я , на мой взгляд вполне логично: прочитав сообщение о том что эти кухни на Бухарестской, пробила их телефон и позвонила на стойку информации, там меня соединили с отделом игрушек и я назвав артикул спросила у продавца о наличии, он сказал, что их осталось 2 штуки, я попросила отложить ( потому как ехать мне со Ржевки ) . Ехала, честно говоря не надеясь на успех, приехав опять на стойке спросила " человека со второй аллеи " и... ОНА моя, слёзно просила продать вторую, но продавец был не преклонен, она была на кого-то другого записана. Желаю удачи всем !!! Может кому-то мой опыт пригодиться.
Когда искала самокат,то звонила на Дальневосточный и просила отложить мне один.Так девушка была непреклонна и сказала,что им что либо откладывать запрещено категорически!!!
Старый 13-01-2009, 00:18     #2900
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishnya Посмотреть сообщение
У СКК вывезли много машинок на пультах,не такие как здесь выкладывали,но очень интересные,пока цена не определяется.Много барби мини.Бассейны.Еще какая то штуковина для готовки,сверху и снизу плита из натур.камня,а посередине формочки с едой ставите и готовите,не запомнила как называется,но стоило 3500,сейчас 990р.
Девочки кто все эти дни спрашивал про кареты для барби?Какая то девушка у всех спрашивала про них.Не могу найти.Я купила сегодня,если очень надо,то уступлю
Это называется Раклетница, мы сегодня такую купили!!!!! Рада по уши!!! Только я и не подумала, что она по распродаже!!!
Долгое время жили во Франции, очень удобно было, когда гости приходят, каждый себе готовит.И весело и всем дело есть!
Обычно плавят сыр и выставляют ещё кучу продуктов, всё что есть в доме(картошка, перепелиные яйца, шампиньены, огурчики маринованые, мясо сырокопченое)
На верхней панели, она из камня, можно подогревать продукты, ту же картошку, а на большой мощности, даже мясо жарить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.