взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 23:15     #281
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Поздравляю с успешным началом))))) Это еще цветочки, ягодки впереди
Спасибо!!!!

Приятно безумно!!!!

достала сегодня всех, но РАКОВИНУ ВСЕ ПОСЛЕ СЕБЯ ВЫТИРАЛИ НАСУХО! КРУТЬ)))))))))
БОЛЬШЕ В ГОСТИ НЕ ПРИЕДУТ НАВЕРНО
Старый 14-04-2008, 00:27     #282
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Что-то я начинаю думать, что мне система не подходит. Ведь ее же смысл в том, чтбы поддерживать чистоту, а я в таком случае не ощущаю катарсиса. Ну вот например - если мыть пол регулярно, он всегда чистый, приятно, но скучно а вот если 2 недели не мыть, он станет грязным, противным, липким, а потом ррраз и вымыть! каааайф
ну это вам кайф, когда до грязи довести, а потом намыть...вы то если каждый день по чуть чуть убиратесь никаких изменений глобальных не увидите, зато как в один прикрасный момент нагрянут гости или родственники (круче всего свекровь) неожиданно так, а у вас идеальная чистота и не надо лихорадочно все отмывать и прятать, вот тогда вы оцените систему.
Я так пару раз попадала, выхожу гулять с ребенком зимой (а сами понимаете как трудно одеть, вытащить коляску и т.д.) вообщем только вышла и звонит сестра мужа, что через час приедет в гости, а я спокойно так пошла гулять дальше, потом встретила ее и пошли домой, вот тогда я была горда собой
Старый 14-04-2008, 01:04     #283
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


девочки, а че мне тока раковину драить каждый день и все пока или как??

я подписалась на рассылку мне какая-то фигня про пасху пришла.. готовьте спагетти, ищите прошлогодние запасы чего-то там...
я все запасы в мусорку сразу после частичного использования.. не экономно конечно, но...


короче... че делать дальше?
Старый 14-04-2008, 01:17     #284
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


завтра прийдет что делать не торопитесь так

Девочки, скажите, чем вы раковину затыкали?
Старый 14-04-2008, 02:02     #285
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


ну это ли не счастье?????
Изображения
 
Старый 14-04-2008, 02:03     #286
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


ПЯТНА - ДЕФЕКТ СЬЕМКИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
Старый 14-04-2008, 07:22     #287
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
ну это вам кайф, когда до грязи довести, а потом намыть...вы то если каждый день по чуть чуть убиратесь никаких изменений глобальных не увидите, зато как в один прикрасный момент нагрянут гости или родственники (круче всего свекровь) неожиданно так, а у вас идеальная чистота и не надо лихорадочно все отмывать и прятать, вот тогда вы оцените систему.
Я так пару раз попадала, выхожу гулять с ребенком зимой (а сами понимаете как трудно одеть, вытащить коляску и т.д.) вообщем только вышла и звонит сестра мужа, что через час приедет в гости, а я спокойно так пошла гулять дальше, потом встретила ее и пошли домой, вот тогда я была горда собой
все мои знакомые и свекровь живут на другой стороне земли, ко мне в гости никто не ходит
да это я оправдания себе ищу чтоб ничего не делать
Старый 14-04-2008, 10:43     #288
Awrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 135
Awrora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
а вот если 2 недели не мыть, он станет грязным, противным, липким, а потом ррраз и вымыть! каааайф
Да уж... я тоже раньше все находила себе оправдания, чтобы не убираться, и пол могла МЕСЯЦ не мыть и каждый раз было вполне серьезное оправдание. А когда съездила в гости к маме, а там читота... уют... так хорошо и спокойно. Что решила положить конец этому беспределу в виде ХАОСА в квартире. Да и нежданные гости у нас бывают ооочень часто.
Старый 14-04-2008, 10:51     #289
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Какие все молодцы и я конечно тоже!

Как начало недели?
У меня уже появилось любимое задание антимусорное буги 27, сначала было тяжело расставаться, сейчас делаю это с легкостью. Ух! Аж руки чешутся!!!! Вошла во вкус
Старый 14-04-2008, 12:02     #290
Awrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 135
Awrora отсутствует


Девочки, вопрос возник.
А мне нужно делать, то что приходит на почт. ящик в виде рассылки или нужно еще заходить на главную страницу Флайледи.ру и делать еще то что там на главной странице написано???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.