муж меня не любит - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 15:46     #281
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
хорошо.спрошу иначе - сейчас, в наше время - вы бы женились бы опять на своей жене? и чтобы вас заставило, ну сподвигло бы жениться в принципе?
скажем так если бы я по каким то причинам остался один, то не думаю что меня( сегодняшнего) можно бы было затащить в загс второй раз))))
РАЙ ДЛЯ ВЕЛИКОМУЧИНИКОВ А НЕ ДЛЯ ИДИОТОВ
что бы я думал если бы мне сейчас было столько лет сколько тогда - я без понятия

Я считаю что семейный кодекс удобная штука и я двумя руками за официальные браки..но оформление отношений пост-фактум - вызывают некоторые сомнения))
Старый 10-03-2009, 15:46
ответ для Старый Кошелек на сообщение "а это была шутка"
    #282
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а это была шутка
я много раз писала любовь и ненависть!
сейчас ненависть,т к мы в ссоре
Старый 10-03-2009, 15:46     #283
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Я в растерянности... Ну смешно, если я вам буду придумывать темы для разговора)))
И меньше всего я люблю вечером обсуждать коллег и говорить о работе.
у меня муж приходя с работы,когда я его спрашиваю,как дела на работе? рычит дурным голосом,чтобы я вообще слово работа не произносила в слух при нем после 7 вечера

А вообще мне кажеться,что у автора познания об этом периоде жизни (маленький ребенок,жена дома,муж на работе) складываються из журналов модных Там очень много сейчас пишут о том,что жена взращивая ребенка дома-толстеет,дурнеет,тупеет и ващееее И женщина ну просто обязана сразу после род.дома рваться на работу,работать как вол по 12 часов в день без выходных,потому как карьера-это наше все!Ура! Товарищи!
Старый 10-03-2009, 15:46
ответ для Анастейша на сообщение "муж меня не любит"
    #284
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Очень интересный топик Автор, прежде всего хочу сказать, что я вас понимаю в чем то и сочувствую. А то накинулись все на девочку - не жалко?

Вы не правы ИМХО, что имея свою трешку не выразили желания поучавствовать материально в покупке жилья. Правильно вам тут пишут, что заимев общую собственность( в долях) следующим логичным шагом стал бы поход в ЗАГС. Но вы, похоже, не хотите рисковать. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, увы

Почему сочувствую. Потому что вы как и миллионы женщин чувствуете себя ОДИНОКОЙ, имея мужа. Из меня советчик фиговый, т.к. я в разводе. Но пробыв 7 лет в браке, я просто устала терпеть и мучаться от невнимания мужа Для него был шок, когда я подала на развод, т.к. "куда может деться неработающая женщина с ребенком"
Бытовой комфорт - это очень многое, но далеко НЕ ВСЕ.

Опять же, если хотите сохранить отношения, то нужно быть более покладистой, думать о муже, а не о себе и т.п. В этом плане советы Белки 75 the best. Но морального комфорта вам это не добавит ессно. Мой совет - ищите отдушину в другом, не в отношениях с мужем, а в ребенке, хобби, собственном развитии. Возможно, вам станет легче. Хотя с ощущением нелюбимости жить очень тяжело - проверено..
Старый 10-03-2009, 15:47     #285
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Енто откуда....???
Вы про что? про появившее свободное время? или про что?
Старый 10-03-2009, 15:47     #286
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
неужели я одна такаЯ,что мне с мужем иногда просто не о чем поговорить?
просто я живу с таким мнением,что активная женщина,успешная на работе,у кот много друзей......женщина ухоженная и т д она больше привлекает мужа,чем домоседка
так вот я считаю себя 2
Я не фига не поняла....вы - успешная на работе...или у вас маленький ребенок...???
Старый 10-03-2009, 15:50     #287
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


[quote=bella;22865528]

А вообще мне кажеться,что у автора познания об этом периоде жизни (маленький ребенок,жена дома,муж на работе) складываються из журналов модных Там очень много сейчас пишут о том,что жена взращивая ребенка дома-толстеет,дурнеет,тупеет и ващееее

да нет,я между прочим хорошо выгляжу,занимаюсь фитнесом,периодически забегаю в солярий
Старый 10-03-2009, 15:51     #288
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Вы про что? про появившее свободное время? или про что?
Это я не всю тему прочитала..... сорри...
Старый 10-03-2009, 15:53     #289
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Очень интересный топик Автор, прежде всего хочу сказать, что я вас понимаю в чем то и сочувствую. А то накинулись все на девочку - не жалко?

Вы не правы ИМХО, что имея свою трешку не выразили желания поучавствовать материально в покупке жилья. Правильно вам тут пишут, что заимев общую собственность( в долях) следующим логичным шагом стал бы поход в ЗАГС. Но вы, похоже, не хотите рисковать. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, увы

Почему сочувствую. Потому что вы как и миллионы женщин чувствуете себя ОДИНОКОЙ, имея мужа. Из меня советчик фиговый, т.к. я в разводе. Но пробыв 7 лет в браке, я просто устала терпеть и мучаться от невнимания мужа Для него был шок, когда я подала на развод, т.к. "куда может деться неработающая женщина с ребенком"
Бытовой комфорт - это очень многое, но далеко НЕ ВСЕ.

Опять же, если хотите сохранить отношения, то нужно быть более покладистой, думать о муже, а не о себе и т.п. В этом плане советы Белки 75 the best. Но морального комфорта вам это не добавит ессно. Мой совет - ищите отдушину в другом, не в отношениях с мужем, а в ребенке, хобби, собственном развитии. Возможно, вам станет легче. Хотя с ощущением нелюбимости жить очень тяжело - проверено..
спасибо,мне кажется немногие меня здесь понимают
Старый 10-03-2009, 15:54     #290
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
скажем так если бы я по каким то причинам остался один, то не думаю что меня( сегодняшнего) можно бы было затащить в загс второй раз))))
РАЙ ДЛЯ ВЕЛИКОМУЧИНИКОВ А НЕ ДЛЯ ИДИОТОВ
что бы я думал если бы мне сейчас было столько лет сколько тогда - я без понятия

Я считаю что семейный кодекс удобная штука и я двумя руками за официальные браки..но оформление отношений пост-фактум - вызывают некоторые сомнения))
спасибо за конструктивный ответ. можно еще вопрос? А ПОЧЕМУ бы вас сейчас не затащить в загс? Почему нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.