**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 23:54     #281
my_michel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ст.м. Парк Победы
Сообщения: 40
my_michel отсутствует


Всем привет!
А мы вот с Мишустиком недавно из больницы вернулись - отравились Темой...(((
Пролежали в 5 ДГБ 3 дня и под расписку - домой - бегом...не дай Боже туда попасть - просто как в тюрьме строгого режима побывали...
Старый 04-03-2009, 23:57     #282
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Привет всем неспящим! Всем спящим - спокойных снов.
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Утрище!
"Нас не догонят!"(ц) Это ты, Татьяна, не видала нас еще в лудшие времена, когда мы беременосы были. Эх, (мечтательно) как мы тогда флудили.......
Самой жаль, что так поздно к вам подключилась, но все не могла интернет выбить. Квартира при школе, ждали, пока провода протянут до нас. Вот в декабре, наконец, свершилось! И теперь я с вами! (чему очень радая, так это интересно, оказывается!)
Цитата:
Сообщение от Aнasтезия Посмотреть сообщение
Спасибо всем вам!!!!! Сегодня у нас 37,5, сопли зеленые пошли.... доктор из неотложки супер! приезжал ночью темпу мерил, и звонил несколько раз будил меня чтобы померила))))
@@@@ Поправляйтесь скорее! Неужели такие доктора бывают?!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Приветики!
Лиза, Оля (Бибигоша) и еще девченки кто на развивалки своих малышей водит, напишите чем там с ними занимаются педагоги.
Мы ходим два раза в неделю по полтора часа. Поем песенки, водим хороводы, гимнастику делаем. Устанавливают что-то вроде полосы препятствий - пласмассовые подушечки с пупырышками, маты, обручи, деревянные скамейки (и ровно на полу стоят и под уклоном к стене ставят) ну и т.д. - ходим босичком, против развития плоскостопия. Надо или ровненько пройти, или перешагивать, или проползать под мостиками... ну и всяко разно!На подушки ложатся детки, мы им массаж делаем. С бубнами, колокольчиками, молоточками плассмассовыми под музыку играем.
В перерыве пьем кислородные коктейли (яблочный сок, шиповник,желатин и через все это пропущен кислород - большой пласмассовый стаканчик вкусной пены, есть надо ложкой. Мой просто обожает!)
Потом рисуем красками пальчиковыми, лепим из пластилина, апликации делаем. Конечно, по большому счету, все это делают мамы - детки или кисточками машут или пластилин по себе размазывают. Но все равно им интересно. Мы, например, когда приходим, Егор сразу за столик бежит садиться - очень он это дело уважает (рисовать-лепить-клеить) Складываем пазлы в виде животных, была зима - одевали куколок - из клеенки сшиты куклы плоские, к ним липучки, как на одежде, приделаны. Вот к ним прикрепляли шапочки, рукавички, сапожки, шубки. Блоки Дьныша тоже есть, пазлы всякие с животными, ну, всего не упомнишь...
В общем, много чего делаем. Мы ходим с удовольствием 8 раз в месяц. Стоит 2800 (350р за занятие). Конечно, это все разбито на два занятия, не в один день куча всего разного. Платишь только за занятие, на котором присутствовал. Т.е. если пропустил - деньги не пропадают.
Ужас, сколько всего понаписала!
Старый 05-03-2009, 00:06     #283
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от my_michel Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы вот с Мишустиком недавно из больницы вернулись - отравились Темой...(((
Пролежали в 5 ДГБ 3 дня и под расписку - домой - бегом...не дай Боже туда попасть - просто как в тюрьме строгого режима побывали...
Хорошо, что все закончилось Мишутке @@@@@@@
Старый 05-03-2009, 00:11     #284
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от my_michel Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы вот с Мишустиком недавно из больницы вернулись - отравились Темой...(((
Пролежали в 5 ДГБ 3 дня и под расписку - домой - бегом...не дай Боже туда попасть - просто как в тюрьме строгого режима побывали...
Бедняжки! Как же вы так отравились-то? Испорченый был сырок? Поправляйтесь окончательно!@@@@@@
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Рисовать она конечно любит, но этим я Сашку не часто балую, т.к. потом убираться долго. Может пластилинчику прикупить.....
А мы вот так рисуем дома. Заранее включаю воду в ванной, вешаю полотенце, готовлю мыло с мочалкой. И целиком под воду. Правда, стараюсь перед дневным сном этим заниматься, чтобы потом, после душа, по квартире не носился!
Изображения
 
Старый 05-03-2009, 00:16     #285
Pokemon4ik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
Pokemon4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поваренок Посмотреть сообщение
Бедняжки! Как же вы так отравились-то? Испорченый был сырок? Поправляйтесь окончательно!@@@@@@
ВОТ БЛИН-присоединяюсь-попровляйтесь быстрее!!!
А мы вот так рисуем дома. Заранее включаю воду в ванной, вешаю полотенце, готовлю мыло с мочалкой. И целиком под воду. Правда, стараюсь перед дневным сном этим заниматься, чтобы потом, после душа, по квартире не носился!
да-мы точно так же рисуем, тоже перед дневным сном-чтоб под душ и в кровать...

у вас такие длинные ноги-мамма дорогая, во блин -балерун не иначе!!!
Старый 05-03-2009, 00:28     #286
my_michel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ст.м. Парк Победы
Сообщения: 40
my_michel отсутствует


Купила "вчерашней даты" творожек и Йогурт "Тема" и вот вам рез-т
У нас половина отделения с отравлениями от Темы и Агуши лежало
Старый 05-03-2009, 00:28     #287
my_michel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ст.м. Парк Победы
Сообщения: 40
my_michel отсутствует


Теперь только все домашнее, самодельное
Старый 05-03-2009, 00:43     #288
Pokemon4ik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
Pokemon4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от my_michel Посмотреть сообщение
Теперь только все домашнее, самодельное
звиздец....
я вообще не покупаю такого плана, покупаю зерненый, хотя...
где вероятность того же самого???
нету...
надо из кефира делать дома!
Старый 05-03-2009, 06:01     #289
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


А у нас опять подъем в 5:30 ((((
Не могу, я такая злая из-за этого с утра ((. И ребенок видно - не выспался, но дальше не спит ни в какую. Блин она получается совсем мало спит - максимум 9 часов ночью - сегодня например 8 и 2 днем.
Старый 05-03-2009, 10:07     #290
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


утро.
Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
(3) А операцию на зрение сделать не думала? Мне вот так прям стало хорошооо... (ттт)
ой, Катюш, расскажи более подробно. Где делала, сколько стоит, ну и вообще. Сколько у тя минус был? Сама же думаю о операции, мало того, что поттом удобнее, так и еще экономичнее, а то запарилась покупать линзы...

Цитата:
Сообщение от my_michel Посмотреть сообщение
Купила "вчерашней даты" творожек и Йогурт "Тема" и вот вам рез-т
У нас половина отделения с отравлениями от Темы и Агуши лежало
да уж...сейчас лучше?

Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
А у нас опять подъем в 5:30 ((((
Лиз, прям не знаю как и помочь тебе. Может ты с Дианкой ложись на ночь спать, так хоть высыпаться будешь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.