Поговорим о глупостях! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 22:41
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #281
natalka.sh
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 130
natalka.sh отсутствует


я в детстве тож "электриком" была
у нас была нерабочая гирлянда. а мне очень захотелось, чтобы она была рабочей и я решила ее починить. у нее еще почему-то не было вилки - только два провода. так я взяла эти два провода скрутила в один и всунула в одну из дырок розетки

ну все - пробки повылетали...

это был второй опыт общения с электричеством. первый был в совсем раннем детстве, нашла где-то папин большой пинцет и в розетку его "примеряла"
мама в последний момент увидела и оторвала меня оттуда. замкнуло. пинцет поплавился
Старый 08-03-2009, 22:42     #282
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


делала не помню сколько мне было, прихожу в комнату - шнур лежит, обрезанный с вилкой (штекером), ну я не долго думая сунула его в разетку - долбануло, на ладошке остались две вмятинки - ожога, от кабеля!!долго не проходила, и о чем думала в этот момент
Старый 08-03-2009, 22:52
ответ для Камыш на сообщение ":046: :046: :046: Вспомнила про..."
    #283
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение


Вспомнила про лужи...
Идем с братом, ему года 4-5. Луж кругом... Не лужи - моря. Он (в резиновых сапогах) идет и рассекает по лужам.
Я ему
-Федя, перестань, зачерпнешь в сапог.
Он продолжает.
Вдруг оглядываюсь - его нет. Вот был и пропал
Всплывает! Оказалось, люк был открытый (под лужей не видно было) Он туда провалился
Оооо,мы недавно с сыном(6 лет) шли,шли по улице,впереди лужа,а я подслеповата и подумала,что это просто мокрый снежок . Ну мы с ребенком и шагнули в этот "снежок",а это оказалась лужа мне по-колено!!! ребенку практицки по пояс,а от неожиданности он еще и упал,плашмя,на живот Вытаскивала я его как из пропасти-за руки. Народ вокруг в шоке-ну и мамаша,а нас с сыном хохот пробрал,до самого дома веселились
Старый 08-03-2009, 23:00     #284
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Ой,блииин,вставила,а там аж 2006 год
Старый 09-03-2009, 01:01
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #285
МАЧУЧУНДРА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 465
МАЧУЧУНДРА отсутствует


со мной был случай! мне лет 13, племяхе где-то полгодика, сестра (мама племяхи) попросила с ней посидеть, пока она быстренько по делам сбегает, ну я согласилась, тем более малявка спала. проснулать, я ,заботливая тетя ,решила , что ребёнку необходим свежий воздух-вынесла её на балкон подышать, та взяла и выплюнула дорогущую по тем временам импортную соску с балкона, с 8 этажа! всё, меня за соску должны как минимум убить!племяха отправляется в кровать, я на балкон смотреть куда приземлилась соска. она упала на цветочные горшки на балконе 7 этажа.я включаю мозг, как её достать. правильно, спускаюсь этажом ниже, звоню соседям и..... никого нет дома! я беру палку (не знаю как она называется, раньше такие были шторы двигать) перевешиваюсь с балкона и пытаюсь поддеть соску, столкнуть вниз, не достаю! привязываю к этой палке вторую- опять не достаю, что делать? и тут до меня доходит, что у соседей снизу такой же замок на двери ,как и у нас. думаю, сейчас я быренько открою их дверь, пройду на балкон, возьму соску, всё запру, и всё будет ок!пошла открывать- благо замок оказался одинаковым только снаружи!, представляю приходят соседи, а у них на балконе соседская девочка! кстати пропажу соски никто не заметил!
Старый 09-03-2009, 13:01
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #286
Сеньорина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 627
Сеньорина отсутствует


Цитата:
Сообщение от fobiya Посмотреть сообщение
Однажды, провожая подругу, я стояла в прихожей. И, разговаривая с ней вертела в руках маникюрные ножницы. Вертела-вертела, а потом совершенно бездумно сунула их....(не поверите и не догадаетесь)... в розетку. Меня, соответственно шарнуло током, а дом на 2 часа остался без света.
Мне было тогда лет 12, родителям я, естесственно ничего не сказала, но до сих пор вспоминаю со смехом.
А делали ли вы что-нибудь подобное?
я однажды в возрасте примерно тоже 12 лет обедала и мне было очень скучно...мама вышла из кухни,а я взяла серебрянную цепочку и обмотала её вокруг розетки,которая еле держалась....шарахнуло так,что мало не показалось
Старый 10-03-2009, 23:31
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #287
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Была у меня маленькая куколка, как Барби, только раза в 2 меньше размером. В колготках была капроновых, в горошек, классные такие Ну я эту куколку посадила на лампочку и стала уроки делать, при свете. А у меня без абажуров были лампочки в светильнике... Расплавились у куколки ножки, а колготки намертво в них впаялись...
Старый 10-03-2009, 23:37
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #288
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Ооо, вот еще, один и величайших позоров моей жизни!

Лет 7-8 мне было. Нашла я у старшей сестры в шкафу (она от нас уже почти насовсем уехала, и я в ее комнату переселилась) презервативы. Но я не знала, что это такое. Один вытащила, размотала, надула... Шарик! Принесла в школу парочку, наполняла водой, прикольно! Мальчишки ржали до упаду... Спросили, знаю ли я, что это. Ответила, что нет. Тогда они сказали, что это, мол, презерватив (даже странно, что цензурно сказали, видимо, настолько опешили от моей "безграмотности"). Я так, типа умная: "Да вы что!". Так и осталась в неведении еще на некоторое время...
Старый 10-03-2009, 23:43     #289
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
Была у меня маленькая куколка, как Барби, только раза в 2 меньше размером. В колготках была капроновых, в горошек, классные такие Ну я эту куколку посадила на лампочку и стала уроки делать, при свете. А у меня без абажуров были лампочки в светильнике... Расплавились у куколки ножки, а колготки намертво в них впаялись...
Бедная кукла, какой изощрённый садизм...
Старый 10-03-2009, 23:44     #290
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
села перед окном и решила сделать старика хотабыча ( одну спичку зажигаем и быстро в коробок вставляем и очень сильно всё палыхает ) делала в близи зановесок .. во время пришол отец но маме он ни чего не расказал до сих пор на полу ожог от коробка
а я подожгла! только это было на улице и занавесок рядом не было, зато была моя челка! Она на удивление вся не подпалилась, но пострадала изрядно... И бровки тоже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.