Абхазия - частный сектор. - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2007, 20:40
ответ для annaza на сообщение ":flower: Ты уже надумала где..."
    #281
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ты уже надумала где остановиться, или размышляешь еще?
ну мне сегодня один вариант подсказали)) а так я еще на всякий случай ищу)
Старый 30-05-2007, 23:29
ответ для Лилиана на сообщение "жильё"
    #282
Butterfly
Мега-элита
 
Профиль Butterfly
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 993
Butterfly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
Могу посоветовать 1 ком. квартиру, 2-х ком. квартиру, без хозяев. Женщина, к которой я хожу на массаж три года, сдаёт эти квартиры. Все квартиры находятся на одной площадки, в двушке сделан ремонт, комнаты большие и метров 16 лоджия, которая, как отдельная комната. В однушке сейчас делают ремонт, до моря 10 минут ходьбы, рынок - 10 минут ходьбы, комп.клуб 5 минут ходьбы. Хозяева этих квартир живу в Адлере , а Виола, Массажистка), по их просьбе эти квартиры сдаёт.
Да, ещё есть трёшка, сдаёт её Инга, к которая работает косметологом, тоже порядочная женщина, 35 лет. Она за квартиру хочет 1000 р. в день.Тоже расположение удобное, всё рядом.
Спрашивайте, если что нужно ещё, кому интересно, скину телефоны в лички.
Лилиана, а Вы можете порекоменджовать только в Гагре жилье? Нам бы в Пицунде было интересно...
Старый 31-05-2007, 00:41     #283
Лилиана
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 877
Лилиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
Лилиана, а Вы можете порекоменджовать только в Гагре жилье? Нам бы в Пицунде было интересно...
Порекомендовать жильё могу только в Гагре
Но, Инга, которая сдаёт в Гагре трёшку, живёт в Пицунде. Наверняка она может посоветовать там приличное жильё и нормальных хозяев. По крайней мере, всё таки хоть через таких закомых, чем наобум ехать. Если это интересно, напишу телефон Инги .
Старый 31-05-2007, 09:56     #284
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
А мы планируем в Новый Афон примерно с 10 по 20 августа. 2 взрослых и 2 детей.

В списке никого не нашла, кто бы в Афон ехал... Там сильно страшно или далеко от границы просто?
Там абсолютно не страшно и ОЧЕНЬ красиво
Старый 31-05-2007, 10:27     #285
opsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 606
opsik отсутствует


Только с вокзала, брала билеты, за 45 суток на 14 июля....билетов нет на нормальные поезда, только тот, что рпиходит в 19-40. Скажите , мы попали на большие проблемы с переездом через границу? или всё таки хоть до границы мы смогём доехать? Или тепереча точно в Адлере ночевать
Старый 31-05-2007, 10:37     #286
Лилиана
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 877
Лилиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от opsik Посмотреть сообщение
Только с вокзала, брала билеты, за 45 суток на 14 июля....билетов нет на нормальные поезда, только тот, что рпиходит в 19-40. Скажите , мы попали на большие проблемы с переездом через границу? или всё таки хоть до границы мы смогём доехать? Или тепереча точно в Адлере ночевать
В Гагре будете к 22 часам точно, если не будете "тормозить". С вокзала до маршрутки, вместе с выгрузом из вагона минут 10. Маршрутрку подождёте минут 10, а может и сразу уедете, до Псоу ехать минут 20, переход займёт минут 30 максимум, на Абхазской территории если сразу уедете, то примерно через полчасика будете в Гагре. Итого: 1час 40 минут, если ждать маршрутку прибавьте на всякий пожарный ещё 20 минут.
Мы самое большое ждали маршрутку, или пока она заполнится минут 15. А на дорогу тратили от вокзала до домика, где живём, не больше 2 часов.
Старый 31-05-2007, 11:49
ответ для Ikorka на сообщение "ну мне сегодня один вариант..."
    #287
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
девочки,кому нибудь удалось поставить печать на новом св-ве о рождении?Для детей,рожденных после 2002 года?
У нас вкладыш есть

Цитата:
Сообщение от Polianna Посмотреть сообщение
Девушки скажите вас родные не отговаривают от поездки в Абхазию? Мне заловка лекцию прочитала про обостряющийся конфликт с Грузией. Обозвала безответственной матерью, потому что я везу ребенка в трущебы! Подбадрите пожалуйста.... Надеюсь найду компанию и будем группой ходить...
Вы везете ребнка на свежайший воздух, доброе солнышко и незабываемую природу!! Все отлично. А те , кто против, всегда найдутся. Наверное, просто завидуют!

Цитата:
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
Всем привет! Только что вернулись из Гагры. Отдыхали там с 6 мая. Погода была отличная, жарко, дождик пару раз капал. Последнюю неделю плавали в море ( до этого было холодновато).
У кого есть вопросы,с удовольствием отвечу.
Во время своего отсутствия, посты не читала...
Как здорово!. Ну же, побалуйте фотографиями


Цитата:
Сообщение от Монстрик Посмотреть сообщение
Едут от вокзала, от рынка. Такси до границы тоже не особо дорого: в прошлом году из аэропорта до Псоу ехали за 300 руб.
Нам как-то предлагали от вокзала в Адлере, до места (Сухум) за 1500 рублей добраться, сразу :-)


Кто-то про список спрашивал. Он на 23 странице
Старый 31-05-2007, 14:58     #288
Лилиана
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 877
Лилиана отсутствует


"Как здорово!. Ну же, побалуйте фотографиями"

К сожалению, фотками не побалую... фотик сломался прям там...
Если тока других лет, природа не меняется, меняемся тока мы..

Последний раз редактировалось Лилиана, 11-09-2007 в 08:45.
Старый 31-05-2007, 16:03     #289
Butterfly
Мега-элита
 
Профиль Butterfly
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 993
Butterfly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
Порекомендовать жильё могу только в Гагре
Но, Инга, которая сдаёт в Гагре трёшку, живёт в Пицунде. Наверняка она может посоветовать там приличное жильё и нормальных хозяев. По крайней мере, всё таки хоть через таких закомых, чем наобум ехать. Если это интересно, напишу телефон Инги .
Киньте пожалуйста в личку телефончик Инги, ну и координаты жилья в Гагре,вдруг поменяем место дислокации
Старый 31-05-2007, 16:40
ответ для Ikorka на сообщение "ну мне сегодня один вариант..."
    #290
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


у меня наверное в основном к Лилиане вопрос: а действительно там с банкоматами все грустно? А то наличку не хочется тащить, и тем более сколько не возьмешь все мало .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.