!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 13:28
ответ для крысенок на сообщение "[quote=CaxapOK;12803821] У нас..."
    #281
CaxapOK
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 12
CaxapOK отсутствует


[quote=крысенок;12808135]
Цитата:
Сообщение от CaxapOK Посмотреть сообщение



У нас такая же тема,нам тоже 8 мес. Вчера ездили на Чапаева к стоматологу. Сказал, что перекус большой и возраст тоже. Вырвал 2 молочных клыка,которые почему то не выпали, заплатили мы 2000 руб. А зачем вырвали за такие бабки, если прикус не исправить? А вы у кого покупались? И если не секрет почем?

вот у кого покупались я если честно не помню((( первоначальная цена была 25тр, мы его уже брать собрались и прикус был нормальный, но у него не было второй прививки, она планировалась через 2 недели, и весил он маловато - 700 гр, она предложила нам его на 2 недели забрать, а потом ей на прививку привезти, я как-то забоялась, поэтому на 2 недели я оставила его заводчице, чтобы она его подкормила, мы только залог ей оставили. Я ей звонила спрашивала,, как наш мальчик поживает, она говорила, что все хорошо, а в день, когда мы его должны были забирать, я ей позвонила, а она говорит "вы знаете у него тут челюсь поехала, так что можете, либо забрать залог, либо я сделаю вам скидку в 3тр,те продать его за 22тр", конечно же вариант был только брать щенка, а как по-другому, живешь ты 2 недели и думаешь, что вот это уже твой щеночек, готовишь дома место для него, тем более он понравился моему старшему песику (мы вместе с ним ему друга выбирали)))) в общем я приехала, заводчица показала какой массажик челюсти ему надо делать и сказала, что это может быть пройдет... но конечно же ничего не прошло, челюсть еще польше выехала... мне все равно кажется что она дорого его продала... конечно же я его и с большим перекусом жутко люблю))) а старшего мы покупали за 18 тр, он был со всеми прививками, документами, клеймом, и тд. И прикус у него был нормальный, только когда зубы стали меняться, перекус чуть-чуть появился, а сейчас кстати опять нормальным стал, когда все зубы повываливались. А у младшего кстати клейма нет, вместо щенячьей карточки у него какая-то другая бумажуля, а в ветеринар. паспорте в графе владелец написана вобще какая-то другая женщина.
Старый 31-05-2008, 13:41     #282
Delissima07
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 310
Delissima07 отсутствует


Я знакома с этими *полянами*, поэтому нашу покупали в почти 5 месяцев и с экспертом кинологом, который знал репутацию клуба из которого родители нашей Делиссимы. В пол года уже можно судить, какая будет собака, а в 2 недели, совсем рано, он же еще грудничок был, ему с мамой еще сидеть и сидеть нужно было...но главное, что он ВАШ. Хотя некрасиво с Вами обошлись, сочувствую...
Старый 31-05-2008, 13:46     #283
CaxapOK
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 12
CaxapOK отсутствует


у меня еще вот какой вопрос: мы тут ездили на осмотр к ветеринару, у меня просто младший какой-то очень гиперактивный, спит плохо, как только какой-то шум просыпается, когда спит закусывает свою любимую подушку, родничок не зарос, он у него очень большой, и походка у него какая-то шаткая, как-будто ему месяца 3, а не 9, по поводу походки я думала, что у него с лапками проблема. В общем поехали мы к ветеринару, он лапки посмотрел, все нормально, потом он решил голову ему проверить, и оказалось, что у него уровень жидкости в голове превышает норму в 3 раза, в общем гидрацифалия у нас. Врач выписал нам таблетки Диакарп, 1/4 таблетки 2 раза в день, я ему давать их не решаюсь, просто это какая-то человеческая доза, и еще эти таблетки жидкость из организма выводят, а он у меня и так любитель часто по делам бегать, дома не на пеленку , а тут он каждые 20 минут уписываться будет. А еще мы решили старшему голову проверить, а у него вообще превышает в 4 раза. Хотя он себя прекрасно чувствует. Врач еще сказал, что у многих чихуахуа есть такая проблема, как у нас. Кто-нибудь из вас сталкивался с этим???
И еще один вопрос: у меня у старшего хвостик облез, причем не весь, а только верхняя часть по всей длине, сначала врачи нам говорили, что это от питание, сказали перевести его с обычного Хиллса на Хиллс DD, я перевела, ничего не изменилось, потом врачи сказали, что это аллергия, на что-то такой, что в воздухе летает, а теперь нам сказали, что это гармоны, и надо его кастрировать, как только кастрируете все пройдет. Я думаю вряд ли у нас гармоны стали в 4 месяца играть, у него хвостик стал лысеть в 4 месяца.
Старый 31-05-2008, 13:52     #284
CaxapOK
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 12
CaxapOK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
Я знакома с этими *полянами*, поэтому нашу покупали в почти 5 месяцев и с экспертом кинологом, который знал репутацию клуба из которого родители нашей Делиссимы. В пол года уже можно судить, какая будет собака, а в 2 недели, совсем рано, он же еще грудничок был, ему с мамой еще сидеть и сидеть нужно было...но главное, что он ВАШ. Хотя некрасиво с Вами обошлись, сочувствую...
старшего я тоже брала в 3,5 месяца, он уже большой был, и было понятно каким он вырастет, сколько приблизительно будет весить. А младшего я увидила когда ему было почти 2 месяца, он был с ладошку, а теперь бегает кабаненок, я хотела, чтобы он был как шкафчик, а он какой-то длинный вырос(((
Старый 01-06-2008, 15:11     #285
крысенок
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 118
крысенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
Я знакома с этими *полянами*, поэтому нашу покупали в почти 5 месяцев и с экспертом кинологом, который знал репутацию клуба из которого родители нашей Делиссимы. В пол года уже можно судить, какая будет собака, а в 2 недели, совсем рано, он же еще грудничок был, ему с мамой еще сидеть и сидеть нужно было...но главное, что он ВАШ. Хотя некрасиво с Вами обошлись, сочувствую...

Вы считаете там некрасиво обошлись,хотя хозяйка предлагала вернуть залог. А мы выбирали девочку для размножения, а нам подсунули с перекусом, причем цена была 33 тыс. Когда через 2 недели мы позвонили и сообщили об этом, она сказала, что ничего не знает. Мы конечно сами виноваты, привыкли людям доверять. Ездили 3 раза, возможно нам вообще подменили,потомучто
в 3-й раз мы вообще почти не смотрели на зубы. А щенков у нее было 3. Одно дело обмануть людей которым собачка для души,что тоже не хорошо,а уж если мы сразу сказали,что планируем разводить и она подсовывает с перекусом. Что нам теперь делать?
Старый 20-06-2008, 23:37     #286
Mops
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 89
Mops отсутствует


Интересная тема, а как вы проводите свои отпуска с питомцами?
Старый 21-06-2008, 07:47     #287
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


ДЕВОЧКИ, какие у нас хорошие питомники??? мы в августе все-таки решились брать лапочку=)))
Старый 22-06-2008, 19:30     #288
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Берите в известных питомниках,у добропорядочных заводчиков.В инете кстати много их сайтов(в том числе и Питерских)
Старый 23-06-2008, 06:25     #289
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


да известные то они многие, а вот какие хорошие - не знаю, поэтому и прошу советов и отзывов

сейчас еще поищу в инете
Старый 23-06-2008, 13:59     #290
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Вот у девушки сейчас есть оочень хорошие щенки,у неё и собаки все суперские. http://www.chihua-kpoxu.narod.ru/

Вот здесь тоже посмотрите - ЧИХУАХУА СПЕЙС ИНВЕЙДЕРС http://dogchihuahua.ru/9.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.