жк №15 приморского района спб - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 15:43     #281
малибу
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский ,Долгоозерная
Сообщения: 224
малибу отсутствует


Я была у Журавской,о ней писать ничего не буду ,без меня написано многое(отрицательное).Ккогда она была в отпуске попала к Янчевской ,мне понравилось,попросилась к ней ,но она мне отказала.
через некоторое время попала к ней,как к эндокрнологу.Постоянно наблюдалась около полугода,а когда забеременела уговорила ее оставить меня у себя!!!!!
Просто повезло!!!!
Но вы попытайтесь! говорят оень много беременных сейчас. и я слышала ,что Янчевская предлагала ей перевести несколько человек!!!
Удачи!!
Старый 06-02-2009, 15:53     #282
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от малибу Посмотреть сообщение
Я была у Журавской,о ней писать ничего не буду ,без меня написано многое(отрицательное).Ккогда она была в отпуске попала к Янчевской ,мне понравилось,попросилась к ней ,но она мне отказала.
через некоторое время попала к ней,как к эндокрнологу.Постоянно наблюдалась около полугода,а когда забеременела уговорила ее оставить меня у себя!!!!!
Просто повезло!!!!
Но вы попытайтесь! говорят оень много беременных сейчас. и я слышала ,что Янчевская предлагала ей перевести несколько человек!!!
Удачи!!
Спасибо, попробую!Вот на следующей неделе собираюсь сходить разобраться!Акушерка раньше с Янчевской классная была, она вроде в декрете еще пока, хотя я ее в прошлый раз в консультации видела, может просто приходила.
Старый 06-02-2009, 16:16     #283
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Девочки,кто с 16ого участка(Соколовой) кто знает,куда пропала наша акушерка Елена Михайловна???????????Я когда на учёт вставала ,только из-за Елены Михайловны не стала переводится (Соколова бесит),а теперь даже не знаю,вроде 32 недели уже,переводится лень
Старый 13-02-2009, 20:31     #284
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Подниму
Старый 13-02-2009, 22:38
ответ для Юкк@ на сообщение "Подниму:))"
    #285
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


Девочки, как вам УЗИ(по беременности) в нашей ЖК??? Поделитесь, плиз!
Старый 13-02-2009, 23:02     #286
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
Девочки, как вам УЗИ(по беременности) в нашей ЖК??? Поделитесь, плиз!
К мужчине только не ходите, я у женщины делала как-то первый раз, не помню фамилию, мне понравилось А вот мужчина там есть - это вообще нечто. Хамит, ничег не рассказывает как будто все ему что-то должны. Поставил мне угрозу, я у него спросила помню что-то, на что получила ответ: - Я не футбольный комментатор и не обязан тут тебе ничего комментировать, пол не видно и т.д.т.п
Старый 13-02-2009, 23:12     #287
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


а малыша показывают???
Старый 13-02-2009, 23:41
ответ для Adamiani на сообщение "а малыша показывают???"
    #288
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
а малыша показывают???
Мечты, мечты!Женщина потом только показала, а этот, стесняюсь сказать, врач ничего не показал. Правда это было 2 года назад, но судя по тому, что сейчас пишут, там ничего не изменилось.
Старый 14-02-2009, 00:09
ответ для Adamiani на сообщение "а малыша показывают???"
    #289
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
а малыша показывают???
Мне Матухина на 11 неделе показывала и Волкова на 33неделе,а второе УЗИ делала у Семенова и когда спросила кто там мальчик/девочка он мне ответил что такую ерунду они не смотрят
Старый 14-02-2009, 00:19     #290
valerka_bu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 22
valerka_bu отсутствует


Если честно, то я совершенно не удивлена отношением врачей. Еще бы у них на 3-х человек 15 минут положено (слова Фроловой), ну вот как за это время можно все вспомнить и обо всем спросить? А если врач принимает дольше, то следующие в очереди ругаться начинают, ну что так долго... Я делаю так, все вопросы, которые меня беспокоят записываю в блокнот и на прием иду полностью подготовленная, отказов в ответах - пока не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.