мамы и детишки из 9-ого роддома:))) наш мини клуб - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 02:00     #281
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от darprirodi Посмотреть сообщение
Привет! и мы из девятки. родились 22.07.07.
Рожала бесплатно...Больше не буду. Прочитала топик, ни разу не встретила отзыва о моем враче.
Но имя я ее не помню, она совсем в возрасте и седая. Все операции проводила без перчаток
Опыт, конечно, присутствует, но хорошее отношение и уважение позабыто справилась с 6-ю роженицами почти одновременно, зато грубила.
Акушерки нормальные, подбадривали, но...могли и уйти или говорить по телефону во время потуг. А на просьбу рожавшей отвечали, мол, платить надо было - тогда бы вас караулили в общем коррупционное безобразие.
Послеродовые боксы терпимые, или я просто к таким условиям терпимая. После родов было наплевать на себя, я очень радовалась, что ребеночек родился здоровый и невридимый. Девочки на послеродовом милые, но тоже есть свои нюансы. Вообще как зашла за порог так и до самой выписки всегда сама всех врачей за рукав хватала, иначе всем на тебя пофиг! даже на выписке забили на всю нашу палату! вот так.
И за стафф им большое спасибо, мучались мы с лечением очень долго! (еще бы,если врач без перчаток обследует!)
в общем извините, что порчу своим негативом вам топик, но это все правда.
Зато очень люблю консультацию, и врача, у которой наблюдалась всю беременность!
Какой хорошенький,маленький...я уж и забыла когда мой таким был...
Неее правильно написали,зато правда...
Старый 02-02-2009, 17:29     #282
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Мы тоже из 9ки!!
Родились 28.10.08
ЕР платно на МиДе
врач Филиппова Ирина Геннадьевна
акушерка Личагина Людмила Петровна
Всем очень довольны
первое фото - пара минут, второе - 3 месяца
Изображения
  
Старый 06-02-2009, 22:04     #283
MaMaSHytka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 219
MaMaSHytka отсутствует


Дочь Маша, 4000гр, 54см. Родилась 19.05.2007.
Приехала в роддом уже во "внеменяемом" состоянии со схватками через каждые 2 мин, поэтому не запомнила фамилии и имена. Помню что акушерку звали Натальей, такая полная спокойная женщина лет 45. Врач вроде заведующий был. Родила "без шума и пыли" (т.е. без разрезов и разрывов), чем очень благодарна акушерке, вовремя успела все сделать как надо, а то врач уже собирался резать.
Старый 07-02-2009, 02:09     #284
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Мы тоже из девятки.
Рожала на бесплатном.
Сын Гриша 3200, рост 51 см. 22,02,07
Фамилии не помню, не того было, спасибо девочкам-практиканткам, они и дышали вместе со мной и приседали. Акушерка была замечательная просто, это я уже после родов оценила, а тогда мне казалось ну очень грубая женщина.
Старый 08-02-2009, 00:35     #285
Веруська
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 277
Веруська отсутствует


всем привет!
мытоже рожденные в Девятке!!!
Я выбрала этот роддом и его консультацию, как только узнала что я пузик

Димулька родился 9 августа 2008 года в 5:50 утра
рост 53 см, вес 3800, 8\9 по шкале АПГАР

Рожала бесплатно
Хочу ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Врач был Титов
Акушкрку звали Наталья, а вот фамилию не знаю Может кто-нибудь подскажет мне? Она в очках и с короткой стрижкой, волосы темные.
Отдельно хочу вспомнить замечательнейшего человека - Эльмиру Анатольевну - врача с дневного стационара! Прекрасный, отзывчивый, добрый и нежный СПЕЦИАЛИСТ!


А вот про роды.. у меня теперь, спустя время, есть нарекания к мед персоналу, конкретнее к врачу.. Но Слава Богу, все закончилось хорошо! Поэтому не будем вливать негатив в такую прекрасную темку
Старый 10-02-2009, 19:21
ответ для mazaya на сообщение "И мы родились в 9-ке. 08.09.2007 г...."
    #286
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazaya Посмотреть сообщение
И мы родились в 9-ке. 08.09.2007 г. 3770 кг, 53 см, на отделении Семейные роды. Врач Пирогов.
Всем всем привет))))
Мы тоже родились в РД9, 11.08.08. Дочка Агата 3800, 52 см.
Врач Пирогов В.Г. и акшерка Личагине Л.П. Спасибо им огроменное , и побольше бы таких замечательных врачей....
Старый 11-02-2009, 02:24     #287
мама МОТИ
Гость
 
Профиль мама МОТИ
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 12
мама МОТИ отсутствует


Полностью согласна, Пирогов и Личагина Людмила Петровна отличные специалисты! Второго пойду только к ним!!!
Старый 12-02-2009, 23:39     #288
mersiA
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
mersiA отсутствует


Здравствуйте!И мы из 9 ки! Доча родилась 24.08.06 на Мать и дитя.Врач Голев,акушерка Григороьева Яна.Заключала договор с конкретными врачами.Голев-тот еще юморист,до сих пор вспоминаю,что названивала ему,говорю вроде схватки,а он типа,нет,не может быть,попринимай гинепрал)))Попринимала,родовую деятельность притормозила)),но против природы не попрешь..в роддом всеже ехать пришлось.Голев меня встретил,в палату проводил и..уехал спать(время 00.00)А я ..рожать начала.))Слава богу,что дежурила зав-ая,она вызвала Голева и отчитала как мальчишку.Вобщем толку от него было мало.Хотя за гинепрал ему отдельный респект,пришлось делать стимуляцию(такие роды намного более болезненные)От первых симптомов дома до рождения ребенка прошло 32 часа.Григорьева Яна очень помогала,о ней очень хорошие воспоминания.Но самая хорошая акушерка,та,что непосредственно работает на Мать и дитя(моих приглашали вроде с Сем родов)
Елена,фамилию не помню,она крупным планом на самом первом снимке первой страницы топика.Очень ей благодарна.Она оставила все свои телефоны и я весь первый год звонила ей чуть ли не в любое время дня и ночи,когда возникали вопросы.Вот.Совет таков,идти надо к проверенным врачам.А мне моих просто посоветовала администратор при заключении договора...
Старый 13-02-2009, 00:13     #289
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
всем привет!
мытоже рожденные в Девятке!!!
Я выбрала этот роддом и его консультацию, как только узнала что я пузик

Димулька родился 9 августа 2008 года в 5:50 утра
рост 53 см, вес 3800, 8\9 по шкале АПГАР

Рожала бесплатно
Хочу ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Врач был Титов
Акушкрку звали Наталья, а вот фамилию не знаю Может кто-нибудь подскажет мне? Она в очках и с короткой стрижкой, волосы темные.
Отдельно хочу вспомнить замечательнейшего человека - Эльмиру Анатольевну - врача с дневного стационара! Прекрасный, отзывчивый, добрый и нежный СПЕЦИАЛИСТ!


А вот про роды.. у меня теперь, спустя время, есть нарекания к мед персоналу, конкретнее к врачу.. Но Слава Богу, все закончилось хорошо! Поэтому не будем вливать негатив в такую прекрасную темку

Здравствуйте, а чем Титов не понравился, можно в личку?
Старый 13-02-2009, 12:06
ответ для Nancy на сообщение "Мой сынуля тоже родился в 9 РД...."
    #290
Людуся
Активный участник
 
Профиль Людуся
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщения: 445
Людуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Мой сынуля тоже родился в 9 РД. 05.01.2006. Было кесарево. Лежала в отдельной палате с мужем, поэтому ни с кем не познакомилась.
а мы на семейных 2-го января :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.