Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 00:28
ответ для Frekkensnork на сообщение "Ира - вам с сынулей..."
    #281
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Ирочка, как жалко. ((((((((( Ну может еще что -то изменится @@@@@@@@@@@@@@!
+1Севочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И Сереженьке тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Ну я эта.....я стремлюсь к платьям...мысленно))) Хотя в таких, как Бартоша выбирает я ходить могу и пару-тройку имею - они как раз не требуют спинки-ножек-каблучков, очень даже хулиганистые. Но с другой стороны для таких и худеть не нужно - все замаскировано! А муж и у меня не стимул никак...увы
Ну такие как у Бартоши платья я тож ношу и для них действительно худеть не обязательноНо я их скорее в один ряд с туниками-сарафанчиками ставлюА я то писала про ПЛАТЬЕВот есть у меня парочка похожих на ПЛАТЬЕ,так ведь и висят ни разу не одетыеВ одно из них,кстати,как раз,наверное,уже и не влезу)))Покупала,когда кормила еще...на свадьбу друзей, в итоге так и не надела,одела другое,по-проще
Старый 05-12-2008, 00:38
ответ для Sкарлет на сообщение "+1:(Севочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И..."
    #282
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Девочки, а кто дома так сказать в семье НГ встречает?
поделитесь мыслями
Мы уже два НГ почти в одном составе - муж и я, мой папа и мужнина бабушка 70 77 лет соответсвенно и Платон а теперь и Матвей и фсе (
вечная готовка потому как я без этого не могу а потом объевшиеся и сонные (
при том что пьют водку токо деда с бабой а мы символически шампусик
и вот хде оно веселье ?????
в этот раз коль я дома хочу рпсписать программу - меню не перегруженное и чтоб накануне красота и спокойствие и запах елки мандаринов а не готовки с кухни
А я вот уже несколько лет задаюсь вопросом - ну почему лопать-то ночью надо?
Ладно в Рождество, где это с постом связано...а НГ то причем тут?
Хочется праздничного ужина без излишеств часиков в 7, с детями. А в полночь - шампанское, фрукты, шоколадки и ПОДАРКИ!
Меня никто не понимает, кроме мужа...а его-то и не будет(((
Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Ну такие как у Бартоши платья я тож ношу и для них действительно худеть не обязательноНо я их скорее в один ряд с туниками-сарафанчиками ставлюА я то писала про ПЛАТЬЕВот есть у меня парочка похожих на ПЛАТЬЕ,так ведь и висят ни разу не одетыеВ одно из них,кстати,как раз,наверное,уже и не влезу)))Покупала,когда кормила еще...на свадьбу друзей, в итоге так и не надела,одела другое,по-проще
Ну ПЛАТЬЯ и у меня не обновленные висят)))
Может по гламурным джинсикам ударим? Купить такие, чтоб в поту и с мылом налезали и худеть-худеть-худеть
Старый 05-12-2008, 00:39     #283
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Девочки, а кто дома так сказать в семье НГ встречает?
поделитесь мыслями
Мы уже два НГ почти в одном составе - муж и я, мой папа и мужнина бабушка 70 77 лет соответсвенно и Платон а теперь и Матвей и фсе (
вечная готовка потому как я без этого не могу а потом объевшиеся и сонные (
при том что пьют водку токо деда с бабой а мы символически шампусик
и вот хде оно веселье ?????
в этот раз коль я дома хочу рпсписать программу - меню не перегруженное и чтоб накануне красота и спокойствие и запах елки мандаринов а не готовки с кухни
Оксаник, дома в семье, особенно принимая во внимание ваш состав участников, веселья особого не получится. Я дома категорически не люблю НГ встречать, поэтому стараюсь куда-то выбираться с шумной компанией.

Ира, Севику кулачки@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть все-таки диагноз не подтвердится.
Старый 05-12-2008, 00:39     #284
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Девочки, а кто дома так сказать в семье НГ встречает?
поделитесь мыслями
Мы уже два НГ почти в одном составе - муж и я, мой папа и мужнина бабушка 70 77 лет соответсвенно и Платон а теперь и Матвей и фсе (
вечная готовка потому как я без этого не могу а потом объевшиеся и сонные (
при том что пьют водку токо деда с бабой а мы символически шампусик
и вот хде оно веселье ?????
в этот раз коль я дома хочу рпсписать программу - меню не перегруженное и чтоб накануне красота и спокойствие и запах елки мандаринов а не готовки с кухни
Мы будем скорее всего дома втроем или к моим родителям поедем-но там тоже не до особого веселья будет-там дедушка у меня после инсульта,не хочется его сильно беспокоитьА вообще у меня тоже настроение в силу разных причин частенько депрессивное и вообще уж поскорей бы этот год високосный закончился,уж очень много неприятностей он нам приподнес
Старый 05-12-2008, 00:44     #285
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Может по гламурным джинсикам ударим? Купить такие, чтоб в поту и с мылом налезали и худеть-худеть-худеть
Во,это уже ближе к делу Вот так будем в них втискиваться-
Старый 05-12-2008, 00:51     #286
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Ира, вам с Севой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть действительно случится чудо! не надо никаких целиакий!!!

Оля А., почему не позвонили, когда в Москве были? мы в те выходные как раз не болели

У нас тоже всегда новый год стандартный - с бабушкой и дедушкой мужа. Муж каждый год меня просит не ломать их семейную традицию. Конечно , я соглашаюсь, но хочется чего-то более праздничного. Я вот думаю, может, в этот новый год какие-нибудь конкурсы замутить, игры Ленка уже понимает многое, да и всем будет интереснее, чем пялиться в телик.

А нам лор дала направление на мазок на посев и грибки из носа и горлышка. А то у нас остаточный кашель до сих пор не проходит. Решили провериться на всякий случай, через неделю будет готово, т.е. к среде. Надеюсь - никаких грибов не будет...

Сегодня испекла пирожок, можно похвастаюсь?
Изображения
  
Старый 05-12-2008, 10:05
ответ для saffy на сообщение "Ира, вам с Севой..."
    #287
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветики!!!
Пирог очень аппетитный!С ура-красота!
Наташа-где платье?
А мы вчера были на Сенной в детском мире-вообщем-то туда так по пути заглянула.И больше туда ни ногой!Очень тесно,не развернуться,нормально ничего не посмотреть!!!Искала черные колготки Кристюше-так взмокла просто!!!До игрушек дело не дошло.Захломили магазин.Была там может пол года назад.Так как-то по-просторнее было.Правда много распродаж там с 20-30%.Даже на колготки.Ажурные взяла за 75р!
Потом пошли к моим подругам-они в тогговом центре в подаркках работают-так задарили дочу подарочками!Приятно черт побери!!!Надо чаще выбираться!!!
Старый 05-12-2008, 10:26     #288
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем привет!! Простите вчера не смогла. Сёмик приболел. Кашель,сопли...всера занималась им.

Ну вот и платье. Оно не вечернее,а скорее повседневное.Очень плотное и тёплое. под пальто самое то. К сожалению фотик не передал,что оно мерцает чутка. Пояс я от себя уже повесила!

Профиль.



Фас.



Солдатик для ВАСЮСИ

Старый 05-12-2008, 10:37     #289
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Наташа! очень красивое и модненькое платье!Покривлялась ты тоже классно!С поясом тоже замечательно смотрится!!
Старый 05-12-2008, 10:41     #290
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро.

Ира, Севочке @@@@@.Пусть все будет хорошо у вас.

Наташа (saffy),пирожок ням-ням, мне сейчас его как раз не хватает с кофейком
Кашель лучше конечно долечить, попробуй массаж Ленке поделай спины. Типа отстукиваний, очень хорошо начинает откашливаться то ,что застоялось.

Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
А я вот уже несколько лет задаюсь вопросом - ну почему лопать-то ночью надо?
Ладно в Рождество, где это с постом связано...а НГ то причем тут?
Аня, Правда, у нас в семье все такого же мнения. Я постепенно из года в год всем внушала ,что нечего по ночам жрать
Мы обычно ужинаем часиков в 7 вечера. Где то в половине 12 садимся провожать старый год, обычно шампусик, фрукты, сыр. А так на НГ столе у нас всегда все очень легкое. В основном овощные салатики , сырная и тарелка, канапешки с икрой, рыбка. конечно для мужчин у нас есть мясо, сестра традиционно варит студень. Горячее уже несколько лет не готовим, про сладкое вообще молчу, до него дело еще ни разу не доходило.
Часика в 2 ночи всегда идем гулять, потом приходим и пьем горячий чай с шоколадом или сухофруктами. Кто хочет конечно еще кушает
Я просто не могу веселиться на полный желудок, меня тянет в сон всегда. А так с удовольствием валяем дурака полночи, всем весело.
А вот 2 января вечером мы обычно ходим к свекрам и там уже по полной программе-оливье, селедка под шубой, крабовый салат, будь он неладен и все в таком духе. Мы с мужем потом еле ноги волочем до дома со словами что так нельзя издеваться над своим организмом.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.