Кто хочет третьего ребенка? Почему? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 20:20     #281
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
А у меня вот вчера в третий раз две полосочки... Аккурат на 8 марта узнала...
Класс! Здорово! Надо вообще почаще ходить , например , в ЖК где много беременных ходит....желание подскакивает с небывалой силой)
Старый 09-03-2009, 23:40     #282
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
А у меня вот вчера в третий раз две полосочки... Аккурат на 8 марта узнала...

поздравляю, и чтоб доченька в пузике поселилась....
Старый 10-03-2009, 00:01     #283
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
А у меня вот вчера в третий раз две полосочки... Аккурат на 8 марта узнала...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!: flower::fl ower:
Старый 10-03-2009, 11:51
ответ для Latakia на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower..."
    #284
nat-nt
Участник
 
Профиль nat-nt
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 259
nat-nt отсутствует


НУ НАКОНЕЦ МЕЧТА ХОТЬ У ВАС СТАЛА ЯВЬЮ!!!:fl ower:
Здоровья вам и пузожителю И всего ,всего ,всего Вы меня вдохновляете.А как папочка рад? Ой,меня чувства преполняют,аж до слез! До дрожи тоже охото,а папа наш вдруг реил подождать не насиловать же
Старый 10-03-2009, 11:59     #285
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Спасибо всем!!!

Папа? А кто ж родителей спрашивает, когда ему в пузе поселиться? Да мы уже морально к этому почти год готовы....
Старый 10-03-2009, 12:11     #286
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Вот по теме решила высказаться.... На правах, т.с., буд. многодетной мамы....

Так получилось, что третьего вдруг стали ждать, когда к этому совсем были не готовы... Мелкого тока-тока родили... Ему всего 4 месяца, а тут.... В результате слезы, нервы, потом смирились, свыклись с мыслью, а потом... все кончилось. Не готовы видно мы были стать родителями.... Но по инерции-то уже свыклись, уже ждали....

Потом длительный период, когда нельзя, надо лечиться, организм восстановить... Потом уже и не очень то и хотелось - на работе ждут, готовы прям сейчас вызвать, и ничего, что ребенок еще маленький...
А потом кризис - ну когда еще такой удобный случай будет? Переждать можно кризис, спокойно занимаясь детьми, получая, пусть не густые, но всеж пособия, которые счас на зарплату тянут на нашей фирме (людям платят счас тока 2/3 офиц. белой ЗП).... Причем меня не уволить, не сократить и есть вероятность, что при окончании кризиса, если фирма устоит, я буду чуть ли не главным сотрудником, который "из стариков"....
Счас собираются расселять наш дом и к рождению третьего малыша я надеюсь оказаться в новой отдельной квартирке...
Старший давно просит сестренку.... Тут шли по Тамбасова месяц назад - впереди РД. Я сыну говорю: вот тут Вова родился... Помнишь, мы его тут забирали?
А он: - Да, давай сейчас туда зайдем...
- Зачем?
- За сестренкой...
- За какой сестренкой?
- За маленькой и красненькой.............
Вот тут я и поняла, что пора.......
Старый 10-03-2009, 13:56     #287
ksjukalinka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 215
ksjukalinka отсутствует


ТАК ТРОГАТЕЛЬНО , поздравляю Вас и сыночку Вашему старшенькому респект У нас младшему скоро годик будет, но мы хотим еще годик подождать и за третьим (третьей) У нас еще с резусом настороженность -у меня "-"у мужа и детей "+", пока слава Богу проблем с этой стороны не было, но подстраховаться не мешает А хотелось бы прям щас
Старый 10-03-2009, 14:25     #288
nat-nt
Участник
 
Профиль nat-nt
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 259
nat-nt отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Вот по теме решила высказаться.... На правах, т.с., буд. многодетной мамы....

Так получилось, что третьего вдруг стали ждать, когда к этому совсем были не готовы... Мелкого тока-тока родили... Ему всего 4 месяца, а тут.... В результате слезы, нервы, потом смирились, свыклись с мыслью, а потом... все кончилось. Не готовы видно мы были стать родителями.... Но по инерции-то уже свыклись, уже ждали....

Потом длительный период, когда нельзя, надо лечиться, организм восстановить... Потом уже и не очень то и хотелось - на работе ждут, готовы прям сейчас вызвать, и ничего, что ребенок еще маленький...
А потом кризис - ну когда еще такой удобный случай будет? Переждать можно кризис, спокойно занимаясь детьми, получая, пусть не густые, но всеж пособия, которые счас на зарплату тянут на нашей фирме (людям платят счас тока 2/3 офиц. белой ЗП).... Причем меня не уволить, не сократить и есть вероятность, что при окончании кризиса, если фирма устоит, я буду чуть ли не главным сотрудником, который "из стариков"....
Счас собираются расселять наш дом и к рождению третьего малыша я надеюсь оказаться в новой отдельной квартирке...
Старший давно просит сестренку.... Тут шли по Тамбасова месяц назад - впереди РД. Я сыну говорю: вот тут Вова родился... Помнишь, мы его тут забирали?
А он: - Да, давай сейчас туда зайдем...
- Зачем?
- За сестренкой...
- За какой сестренкой?
- За маленькой и красненькой.............
Вот тут я и поняла, что пора.......
Вот и моя красавица себе сестренку просит.Говорит кормить ,нянчить будет,возраст у них такой сейчас - "мамочка" все своих кукол кормит ,а сынуля за ней повторяет.Я мужу говорю.смотри какие няньки.А он злится и молчит,а раньше очень хотел,теперь боится не прокормит.Да и расширяться нам не из чего,увы Желаю вам легкой беременности и родов.И сестренку мальчикам конечно
Старый 10-03-2009, 18:42     #289
Коала
Активный участник
 
Профиль Коала
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 465
Коала отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
А у меня вот вчера в третий раз две полосочки... Аккурат на 8 марта узнала...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень за Вас рада!!!

А я тут в субботу была на курсах по подготовке к родам у своей акушерки. Она попросила прийти рассказать как все было, т.к. у них было практическое занятие (дыхание и поведение в родах).
Так приятно было смотреть - все такие пузатенькие, счастливые...
Старый 11-03-2009, 23:09     #290
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Ух, девочки, вот я и допланировалась) Третьего! ))

ТОПИК ВАШ - ЗАРАЗИТЕЛЕН ОДНАКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Читала Этот топик где-то месяц все думала, как напишу, что двое - это здорово, но ОЧЕНЬ хочется еще малыша правда лет через 5-6 ) год назад мы потеряли малышика на 16-17 недель (
Но Малыш видимо, увидел, что топик я почитываю и вернулся!!!
!!! и вот мы его теперь ждем!!
на 8 марта для нас ПОЛНОЙ неожиданностью (т.к. мы крайне осторожны были после ЗБ (( )
стали яркие 2 полосочки) просто феноменально, такая редкость!

Мы очень рады!!! И теперь даже думать ни о каких минусах НЕ ХОТИМ (хотя, конечно, они есть в каждой семье - доча вот в школу пойдет в этом году, надо будет е как-то возить с младенцем и вторым, сынулей, куча занятий у старших, а бабушки-дедушки не помогали нам ни дня и не будут (не хотят, хотя в принципе - имеют право на свою жизнь), папа у нас сейчас безработный четветый месяц... вообщем.... сами понимаете, КУЧА мала
Но МАЛЫШ - вот оно, самое главное Лишь бы был здоров!

Ну, девочки, имейте ввиду, насколько еще более заразен это топик стал - АПЧХИ НА ВАС!!!!!!!!!
АПЧХИ !!! АПЧХИ !!! АПЧХИ !!! АПЧХИ !!! АПЧХИ !!! АПЧХИ !!! АПЧХИ !!! АПЧХИ !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.