Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 20:25
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #281
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Вот что интересно, ну, забудет она его, возьмет себя в руки...

А вот дальше что? Многие после такого вообще от отношений шугаются, либо "заводят, но легкие, ничем не обременительные связи".
Как из этого выйти?
Старый 11-01-2008, 20:26     #282
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
ну да - из глубокого кризиса только самому выбраться можно. тут реально - никто не вытащит.
Это точно. И не только самому выбраться, но и семью и отношения вытащить. А это стоит любого адского труда. Только и при работе над отношениями трудиться нужно все равно прежде всего над собой. Как там... "измени себя и ты изменишь мир" (с)

Автору еще раз посоветую только одно: мысленно отпустите. Не надо ждать, копаться в этом, искать объяснения, внутренне его спрашивать и призывать к ответу: "как же так получилось??". Мне кажется, что в подобных случаях мысли действительно материальны - т.е. мужчина прямо-таки чувствует, как его тянут, призывают и ждут. И это его напрягает, не дает возможности расслабиться, подумать и принять правильное для него решение.
ОтпУстите, будет у него покой, он, вполне вероятно, примет решение в Вашу пользу. Если любит. Ну а если не любит, то тут хоть зови, хоть не зови, ничего хорошего не выйдет.
Старый 11-01-2008, 20:26     #283
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Вот что интересно, ну, забудет она его, возьмет себя в руки...

А вот дальше что? Многие после такого вообще от отношений шугаются, либо "заводят, но легкие, ничем не обременительные связи".
Как из этого выйти?
не зацикливаться на прошлом
Старый 11-01-2008, 20:26     #284
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Вот что интересно, ну, забудет она его, возьмет себя в руки...

А вот дальше что? Многие после такого вообще от отношений шугаются, либо "заводят, но легкие, ничем не обременительные связи".
Как из этого выйти?
Не сказала бы. После такого можно начать бережнее относиться к своей жизни и к чужой.
Старый 11-01-2008, 20:28     #285
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


точно
Старый 11-01-2008, 20:28     #286
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Не сказала бы. После такого можно начать бережнее относиться к своей жизни и к чужой.
Так это и есть "бережнее"... Бережешь себя - изначально. Не вступая в отношения. Все легко и в радость. Сама так живу... поэтому и спросила
Старый 11-01-2008, 20:30     #287
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Так это и есть "бережнее"... Бережешь себя - изначально. Не вступая в отношения. Все легко и в радость. Сама так живу... поэтому и спросила
савсем без отношений?и давно?
Старый 11-01-2008, 20:32     #288
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Мне тогда больше всего помогла совершенно сумасшедшая работа над собой - просто адская.
Правильный такой путь. Безупречный что ли.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
ну да - из глубокого кризиса только самому выбраться можно. тут реально - никто не вытащит.
Канечно. Главное понимать, что у тебя два пути - в гавно поглубже или из него. Это я немного сужаю тему кризисов, примерно так.
Старый 11-01-2008, 20:33
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #289
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


АМД, вы на Крыса прямо в стойку встали Что вдруг за тяга к чужому дерьмецу?
Старый 11-01-2008, 20:34
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #290
bagy
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Комендантский пр-т
Сообщения: 404
bagy отсутствует


АВТОРУ:мой муж тоже был женат,когда мы познакомились.Через месяц нашего романа,он все сказал жене и они расстались,его сыну было два года.Я ничего для этого не делала,просто полюбила его,а он меня. Мы живем вместе 5 лет,сынишке 7 месяцев.Когда я его спрашивала,зачем он женился,он сказал,что поторопился,да и ей уже 30 было,она хотела очень ребенка.Все,типа,очень быстро произошло,через год после свадьбы,стал ей изменять,через два встретил меня и влюбился по настоящему-это его слова..я к тому,что все индивидуально,у всех по разному.Его жена к бабке ходила,хотела на меня порчу навести,но я не верю в это все.Сына ее он очень любит и общается с ним,я тоже общаюсь...но...у меня все равно частенько возникает мысль,что жизнь-бумеранг,и вдруг он от меня так же уйдет когда нибудь..,так,что если вы с этим мужчиной будете в итоге будете вместе,то вам тоже придется как на пороховой бочке жить и только на себя надеяться..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.