А кто-нибудь беременел от женатых любовников? И что было потОм? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 19:40     #281
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Мало ли, что ОНА хочет! Если мужчина не хочет и не пылает страстью искать что-либо на стороне, то любые ХОЧУ так и останутся на уровне розовых мечтаний.
Это не в духе ЖГ. Здесь представления о любовнцах как о ... короче, страшнее любовницы зверя нет. Мужчины в ЖГ типа барнов в стойле - кто смел, то за веревочку и увел.
Старый 04-12-2008, 19:46     #282
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
А почему она должна быть счастлива тихо? И каким ТАКИМ путем? Она кого-то убила? Ограбила? Ах, ну да, муж же это собственность ( один раз застолбили и на век).... Тогда да...
Два любящх человека соединилсь, но должны радоваться тихо...
Потому что непорядочно это. Шарахаться по углам и делать детей при законной жене. Развелся и делал бы хоть без остановки. А так по отношению к жене это, ИМХО, скотство.
Старый 04-12-2008, 19:46     #283
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Да нет не так все однозначно.Но чтобы мы сейчас не обсуждали,чтобы ни говорили,посты Анны(и ее свиты) вызвали у большинства негативное восприятие,не потому что все мы рогатые жены(меня вообще в жизни никто не бросал))) а потому что ситуация не очень что-ли...что-то есть в этом мерзкое,и в Аниной ситуации,да и во всех других когда мужья уходят к любовницам,не находите? Если бы было именно так 2 любящий сердца и т.д. то наверное и по другому воспринима ли бы,наверное.
Старый 04-12-2008, 19:49     #284
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Потому что непорядочно это. Шарахаться по углам и делать детей при законной жене. Развелся и делал бы хоть без остановки. А так по отношению к жене это, ИМХО, скотство.
ППКС! Вопрос порядочности данного мужчины и данной любовницы вызывает сомнения...Если любовь и т.д разве за 6 лет не поставить все точки над е не было возможности? А так честно говоря мужчина мне представляеться именно Мужчины в ЖГ типа барнов в стойле - кто смел, то за веревочку и увел.
Старый 04-12-2008, 19:50     #285
afina79
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 581
afina79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Да нет не так все однозначно.Но чтобы мы сейчас не обсуждали,чтобы ни говорили,посты Анны(и ее свиты) вызвали у большинства негативное восприятие,не потому что все мы рогатые жены(меня вообще в жизни никто не бросал))) а потому что ситуация не очень что-ли...что-то есть в этом мерзкое,и в Аниной ситуации,да и во всех других когда мужья уходят к любовницам,не находите? Если бы было именно так 2 любящий сердца и т.д. то наверное и по другому воспринима ли бы,наверное.
не бросал не значит ни когда не изменял
Вот всегда интересно, и не могу я понять, ну почему на Анну набросились или на любовниц, а муж то ни при чем что ли?
и еще... почему люди любящие друг друга не имеют право быть вместе?
почему многие считают что ребенку лучше в "семье" а не с любящими, это либо один либо двое?
ведь ни чего хорошего с психикой детей не бывает, ссоры и ругань, отсутствие уважения, доброты и ласки между родителями - думаю не надо семи пядей чтобы понять насколько готовы такие дети к "семье"
Старый 04-12-2008, 19:50     #286
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Я согласна с тем, что разные бывают ситуации. И не всё так уж однозначно.
Но именно посты Анны78 и ее любовника вызвали у меня лично возмущение.
Старый 04-12-2008, 19:52     #287
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Потому что непорядочно это. Шарахаться по углам и делать детей при законной жене. Развелся и делал бы хоть без остановки. А так по отношению к жене это, ИМХО, скотство.
Так это мужик шарахался, как Вы выражаетесь - горевать любовница должна??? Скотство не детей делать и шарахаться по углам, как вы говорите, - скотство жить с человеком, которого уже не любишь и делать хорошую мину при плохой игре.НО каждый имеет право на ошибку. Ошибка в том, что был нечестен с женой.
Старый 04-12-2008, 19:52     #288
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
А почему она должна быть счастлива тихо? И каким ТАКИМ путем? Она кого-то убила? Ограбила? Ах, ну да, муж же это собственность ( один раз застолбили и на век).... Тогда да...
Два любящх человека соединилсь, но должны радоваться тихо...
Я тоже НЕ ПОНИМАЮ. Анна, не обращайте внимания, давайте радоваться громко

Даааа, топик так и брызжит ядом. Скажите, а кому то нужен муж, который хочет уйти к другой? Ну вот женское самолюбие есть? Я не могу придумать никаких иных причин, кроме материальных. Зачем нужен мужчина, который хочет быть с другой?

Любовь? Это желать счатья прежде всего тому, кого любишь.

Малые дети? Я не верю, что если мужчина хороший отец, то он забудет о своем ребенке. А если дерьмовый, то проще признаться самой себе - пока он при моей юбке, то худо-бедно заботиться о детях. Это называется: люблю, когда муж рядом, ряяяядом я сказала(с)

Семья? Какая нафиг семья, если отношения на стороне настолько серьезны, что есть желание уйти? Полно мужчин, которые гуляют без ущерба для семьи - не одна, так другая. Но они же не стремяться уходить. Тут - совсем другой случай.

ЗЫ: если с подобными репликами выступала жена*6 лет ждала, пока муж бросит любовницу - тут бы уже давно все жевали сопли от умиления и ГРОМКО радовались.
Старый 04-12-2008, 19:54     #289
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от afina79 Посмотреть сообщение
не бросал не значит ни когда не изменял
Вот всегда интересно, и не могу я понять, ну почему на Анну набросились или на любовниц, а муж то ни при чем что ли?
и еще... почему люди любящие друг друга не имеют право быть вместе?
почему многие считают что ребенку лучше в "семье" а не с любящими, это либо один либо двое?
ведь ни чего хорошего с психикой детей не бывает, ссоры и ругань, отсутствие уважения, доброты и ласки между родителями - думаю не надо семи пядей чтобы понять насколько готовы такие дети к "семье"
ну мы кажеться не эту тему здесь обсуждаем? эту тему пару дней обсуждали,о вопросе доверия между мужчиной и женщиной,полистайте ЖГ

А почему такая реакция на данную ситуацию вам уже ответили и выше и ниже,почитайте
Старый 04-12-2008, 19:54     #290
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от afina79 Посмотреть сообщение
не бросал не значит ни когда не изменял
Вот всегда интересно, и не могу я понять, ну почему на Анну набросились или на любовниц, а муж то ни при чем что ли?
и еще... почему люди любящие друг друга не имеют право быть вместе?
почему многие считают что ребенку лучше в "семье" а не с любящими родителями?
ведь ни чего хорошего с психикой детей не бывает, ссоры и ругань, отсутствие уважения, доброты и ласки между родителями - думаю не надо семи пядей чтобы понять насколько готовы такие дети к "семье"
Он пока не муж. А всё еще любовник
Да ведь никто и не говорит, что любящие не должны быть вместе.
Но если не думать только о "любящих людях", а вспомнить, что в таких ситуациях участников больше, чем двое, то и чувтсва других нужно учитывать.
Не понимаю я зачем 6 лет болтаться как кал в проруби и мучать жену. Неужели вот за 6 лет не мог понять любит ли он Анну.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.