_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 15:05
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #281
Ronnia
Ветеран
 
Профиль Ronnia
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Спб, Приморский, Коломяги
Сообщения: 976
Ronnia отсутствует


Девочки, на поезде мы ездиди через турфирму,поезд у нас был 12 августа. Да, уходит с Витебского вокзала точно по вторникам (мы именно по вторникам ездили 2 года подряд). В прошлом году, пока ждали поезда, было объявление, что в кассе 26 билетов продаются на Варну на этот поезд. Сколько стоит в кассе - не узнавала, в турфирме платили 10 тыс. за один билет.
Старый 21-02-2009, 16:21     #282
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
..........СВЕТИК извини за флуд, и ошибки. очень накипело... Ты стараешься все узнаешь пишешь тут. а тут... некоторые товарищи .......
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
.....Ну Svecha вы даете!!!!
Мы то выс тут видим первый раз, а Света организовывает нам отдых не первый раз, и знаем мы ее не понаслышке .............

ВЫГОДА ОЧЕВИДНА
Девчонки, спасибо за поддержку, но я не вижу смысла вообще вступать в диалог с подобными личностями.
Я все вижу, но не отвечаю ей только потому, что, по меньшей мере, считаю для себя унизительным разводить такой базар-вокзал.
Топик открытый - да и надо быть снисходительными к таким людям - может человеку просто не с кем пообщаться, да и бурная фантазия не дает покоя)))

Ну да ладно! если есть вопросы по теме – готова ответить, только вот опасаюсь теперь проявлять какую-либо инициативу, а то вдруг еще заподозрят в заинтересованности процента)))

По поводу билетов – элементарный маркетинг и умение договариваться с людьми. Отсюда и выгодные предложения. Никакого отношения к турбизнесу не имею и в карман ничего себе с этого не кладу. Здесь каждый свободен в своем выборе - где и как приобретать билеты визы и страховки. То же самое относится к выбору отеля или частного сектора.


Девочки! Если в связи с прочитанным у кого-либо возникли сомнения или дополнительные вопросы – спрашивайте!
P.S. – еще раз хочу напомнить – Трансфер (аэропорт-отель-аэропорт) ЕСТЬ и уже включен в ст-ть проживания.
Старый 21-02-2009, 16:24
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #283
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Чтобы избежать в будущем подобных вопросов - специально для личностей, которым не дает покоя вопрос о моей цели открытия данного топика и безвозмездной помощи его участникам в приобретении билетов, виз и страховки, отвечаю: – имеет место возможное (!) получение скидки на размещение в отеле лично на себя. Свою семью вывожу на общих условиях.
Правда, до сих пор, не понимаю, каким образом данный факт может повлиять на принятие решения о вывозе своей семьи по наиболее оптимальной цене для вашего бюджета.
И считаю, что прилагаю очень много усилий и трачу личное время, чтобы просто иметь такую возможность без каких-либо гарантий на ее осуществление...
Старый 21-02-2009, 16:42     #284
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Света, проверьте меня так я всё посчитала БелВю на 28 дней
1200 проживание (2 взр + 2 детей, ну с учетом папы) 28 дней с завтраками ( нас больше все таки этот вариант устраивает -нехочу доедать за детьми , ну вы понимаете о чем я
340на3=1020 билеты ( это если повезет и мы купим их пораньше) + 320 на папу
20 на 4 = 80 - виза
15 на 4 = 60 - страховка
Вроде всё?
Не совсем верно.
1200 размещ. на 29дн\28н - 2 взр.+2реб. с завтраками
1340 перелет
60 визы (консульский сбор отдельно)
45 страховки Ингосстрах если.

Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
Бел Вю - 16.06 - 14 дн – DВL\НВ – 2 взр+1 реб (13 лет)
583- проживание 14 дней
45 срахока на 3
60 виза за 3
1020 билеты
Итого: 1708
Все ли учтено? Когда, что и куда платить?
Ребенок 13 лет в отеле, как и везде идет по тарифу взрослого. Ребенком - считается турист в возрасте от 2 до 12 лет Соответственно цена за 3 взр. должна быть)
размещение 665 евро за 3 взр. (вкл. трансфер и регистрация)
Питание ВВ (завтраки)
страховка 25 на всех
виза 0 на всех под билеты (консульский сбор отдельно)
перелет 990 на троих

Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Девочки, на поезде мы ездиди через турфирму,поезд у нас был 12 августа. Да, уходит с Витебского вокзала точно по вторникам (мы именно по вторникам ездили 2 года подряд). В прошлом году, пока ждали поезда, было объявление, что в кассе 26 билетов продаются на Варну на этот поезд. Сколько стоит в кассе - не узнавала, в турфирме платили 10 тыс. за один билет.
Спасибо Вам большое за информацию!
Для многих она очень актуальна. Вопрос: цена 10т.р. - в один конец или оба?
Старый 21-02-2009, 18:02
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #285
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Света, подскажите, а если ехать поездом, т.е. приедем в Варну в четверг, встретят нас там? Или день недели не важен? Или заселение только по числам, указаннвм Вами?
Старый 21-02-2009, 18:33     #286
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Света, подскажите, а если ехать поездом, т.е. приедем в Варну в четверг, встретят нас там? Или день недели не важен? Или заселение только по числам, указаннвм Вами?
Заселение в любой день. Когда бы вы не приехали (хоть ночью!) в любую дату - вас обязательно встретят (трансфер включен).
Единственное "НО" - трансфер групповой включен. Если на поезде \ самолете в эту дату будет менее 5 человек - это уже индивидуальный трансфер и для вас будут специально машину гнать. Индивидуальный трансфер обычно дороже. Оплата идет за машину, независимо сколько человек. Если 2 туриста - то на двоих делите оплату. Если 4 - то на четверых делите
Обычно доплата за индивид. трансфер составляла в пределах 3-4 евро\чел.
Старый 21-02-2009, 18:34     #287
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Когда бы вы не приехали (хоть ночью!) в любую дату - вас обязательно встретят (трансфер включен).
Единственное "НО" - трансфер групповой включен. Если на поезде \ самолете в эту дату будет менее 5 человек - это уже индивидуальный трансфер и для вас будут специально машину гнать. Индивидуальный трансфер обычно дороже. Оплата идет за машину, независимо сколько человек. Если 2 туриста - то на двоих делите оплату. Если 4 - то на четверых делите
Обычно доплата за индивид. трансфер составляла в пределах 3-4 евро\чел.
а в гостиницу заселят, в четверг ..
Старый 21-02-2009, 18:35     #288
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
а в гостиницу заселят, в четверг ..
Конечно! Если у вас забронирован номер на эту дату.
Мы привязаны к своим датам, потому что рейсы в этот день. А так значение не имеет в какой день вы приедете!
Старый 21-02-2009, 18:37     #289
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


а...тогда все ясно,спасибо
Старый 21-02-2009, 18:46
ответ для Blondinochka на сообщение "а...тогда все ясно,спасибо"
    #290
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
а...тогда все ясно,спасибо
А вы когда собираетесь? А то, я вижу, Вы тоже уже к поезду присматриваетесь? Может, вместе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.