Имеют ли родители право знать кто в группе ДС болел Гепатитом и ВИЧ - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 13:35
ответ для Katiiiii на сообщение "это врачебная тайна наверно"
    #281
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
это врачебная тайна наверно
а кстати,весь персонал в саду имеет санкнижкии эти анализы,во Всеволожске точно,просто так не ставят
Старый 01-09-2008, 13:37     #282
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
вы выскажете на собрании родителям конкретного ребенка...
по Закону?ну ка приведите мне статью ,которой руководствоваться будем?
а я вам Конституцию вспомню....Каждый,я подчеркну,каждый человек имеет права на жизнь,а вы пытаетесь их обречь на существование!
Уважаемая Дарк, могу примерно процитировать , что бы я сказала: Уважаемые родители, по Закону "О врачебной тайне" и вообще нам следует научить наших малышей безопасности. Давайте общими усилиями и в частности учить своих детей не кусаться- не царапаться и ни в коем случае не трогать чужую кровь.т.к. мы можем и не знать , что кто-то или мы сами заразны для других." Где здесь тыканье пальцем?
Старый 01-09-2008, 13:39     #283
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Уважаемая Дарк, могу примерно процитировать , что бы я сказала: Уважаемые родители, по Закону "О врачебной тайне" и вообще нам следует научить наших малышей безопасности. Давайте общими усилиями и в частности учить своих детей не кусаться- не царапаться и ни в коем случае не трогать чужую кровь.т.к. мы можем и не знать , что кто-то или мы сами заразны для других." Где здесь тыканье пальцем?
это корректно...признаю.просто то,как вы написали выше,можно было расценить,как конкретный переход на лица
Старый 01-09-2008, 13:40     #284
ЮльчикК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 447
ЮльчикК отсутствует


Девочки, "давайте жить дружно"!!! Я себя отношу к "ненормальным" мамашам, тресущимся над своим чадом, и если бы я узнала СЛУЧАЙНО о больном ребенке в группе, то, скорее всего вэтот сад не отдала... тихо, без выступлений на собрании, без объяснений с заведующей... Просто ушли бы в другой сад. И няню с ВИЧ взяла бы, если б не знала о диагнозе, на лбу не написано... Узнала бы-уволила под благовидным предлогом...
А если топ создан для возможности задуматься, то: Вы рожать шли, справки у врачебной бригады запрашивали?
К стоматологу со своимим инструментами ходите? Поверьте, риск заражения там выше.
Старый 01-09-2008, 13:44     #285
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
вы выскажете на собрании родителям конкретного ребенка...
по Закону?ну ка приведите мне статью ,которой руководствоваться будем?
а я вам Конституцию вспомню....Каждый,я подчеркну,каждый человек имеет права на жизнь,а вы пытаетесь их обречь на существование!


мой ребенок тоже имеет право на жизнь а не на существование, только почему то все вопят о правах Вич инфицированного ребенка а не моего.
Старый 01-09-2008, 13:46     #286
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
мой ребенок тоже имеет право на жизнь а не на существование, только почему то все вопят о правах Вич инфицированного ребенка а не моего.
ну вы же медик.вы-то грамотная.ну вспомните вы пути передачи ВИЧ и гепатитов..
и кстати,мамы ,боящиеся геп В,у ваших детей сделаны прививки или это к делу не относится:???
Старый 01-09-2008, 13:47     #287
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Девочки, "давайте жить дружно"!!! Я себя отношу к "ненормальным" мамашам, тресущимся над своим чадом, и если бы я узнала СЛУЧАЙНО о больном ребенке в группе, то, скорее всего вэтот сад не отдала... тихо, без выступлений на собрании, без объяснений с заведующей... Просто ушли бы в другой сад. И няню с ВИЧ взяла бы, если б не знала о диагнозе, на лбу не написано... Узнала бы-уволила под благовидным предлогом...
А если топ создан для возможности задуматься, то: Вы рожать шли, справки у врачебной бригады запрашивали?
К стоматологу со своимим инструментами ходите? Поверьте, риск заражения там выше.
маникюр сама делаю, шла рожать к знакомой лично акушерке
Старый 01-09-2008, 13:48     #288
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
да!взяла бы.я сама с такими людьми общаюсь,работаю и писала выше,поищите.
про орать,я в конкретной ситуации и конкретному аппоненту сказала,см выше.а не цепляйтесь к фразам.
у меня злость?да,я ,знаете ли,слышала как на тер.РГПУ им Герцена,где шли ВИЧ инф детки будущие педагоги их ублюдками называли. и спец учереждение с нашей тер.убрали.Это нормально?или я просто зла на весь мир????
я с аидсами тоже встречалась
и знаете что , обычно мать из таких групп говорит предварительно о диагнозе, чтобы избежать инцидентов
кстати, и правильно делает.


По поводу всей этой истерии, я лично в истерию не впадываю, я хочу чтобы у меня был выбор, и у моего ребенка тоже.
А ФАКТ такой кол=во аидсов все больше и больше.
А при этом вероятность заражения минимальна и минимальна. ОФигеть можно.
Старый 01-09-2008, 13:50     #289
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Жень,сразу видно что ты грамотная пожтому и не боишься ни няни,ни из кружки пить Я ж говорю все страхи от незнания
Старый 01-09-2008, 13:50     #290
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
я с аидсами тоже встречалась
и знаете что , обычно мать из таких групп говорит предварительно о диагнозе, чтобы избежать инцидентов
кстати, и правильно делает.


По поводу всей этой истерии, я лично в истерию не впадываю, я хочу чтобы у меня был выбор, и у моего ребенка тоже.
А ФАКТ такой кол=во аидсов все больше и больше.
А при этом вероятность заражения минимальна и минимальна. ОФигеть можно.
а многие аидсы кто?не наркозависимые?нет,не все.но есть.уже не употребляет,но раньше...
и половой путь.в основном он,родимый


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.