Группа N3 в Русский музей (суббота, утро) - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2007, 08:58
ответ для *ИРКА* на сообщение "Анюта, мы всеми руками..."
    #281
*ИРКА*
Мега-элита
 
Профиль *ИРКА*
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 3 313
*ИРКА* отсутствует


Единственное, что слегка смущает, это время..18-00 с субботу...
Старый 26-09-2007, 10:00     #282
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирка Посмотреть сообщение
Единственное, что слегка смущает, это время..18-00 с субботу...
Даже не буду спрашивать, есть ли желающие сотворить ЭТО посреди рабочей недели.
Старый 30-09-2007, 23:53     #283
*ИРКА*
Мега-элита
 
Профиль *ИРКА*
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 3 313
*ИРКА* отсутствует


Упаси Бог!

Может. вдруг удобно днем, а не вечером...

А то у меня романтическое свидание пропадет, как пить дать!
Старый 30-09-2007, 23:58     #284
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Ань,я туту с меркантильным вопросом..вот соберем 12 чел. цена 2500. а зимой все заболеют и будут ходить трое-четверо. меня потом домой не пустят с такими тратами... или это тока мня волнует, остальные для высокого искусства денег не желают
Старый 01-10-2007, 00:16     #285
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Аня, я отмечаюсь тут - запиши нас и еще Женю с сыном Мишей - они из вашей группы.
Мда. 18-00 - самое то. Будем ходить, постараемся.
Интересно, а что скажет эта самая художник, если я приведу двоих? Точнее, приведу-то я двоих, а вот пустит она трехлетку рисовать? Дашка у меня любит это дело.. Правда, карандаш держит в кулаке
Старый 01-10-2007, 01:06     #286
Tory
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Где-то в конце Савушкина
Сообщения: 773
Tory отсутствует


А это "вместо" или "вместе"? Если вместе, то получается утром и вечером в один день?

Вообще-то мы за вот только про нагрузку понять бы...
Старый 01-10-2007, 10:58     #287
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Ань,я туту с меркантильным вопросом..вот соберем 12 чел. цена 2500. а зимой все заболеют и будут ходить трое-четверо. меня потом домой не пустят с такими тратами... или это тока мня волнует, остальные для высокого искусства денег не желают
Честно сказать, на масло/батик/мозаику, я бы и сама предпочла мелкую группу - т.е. мах человек 5. Но это если абстрагироваться я от денежного вопроса. И потом, у меня (пока, ттт) только один ребенок - все ж таки это дешевле.
Ты посчитай, во что тебе и само Рм-занятие выльется с учетом того, что ттт, а разок/другой все ж таки наверное каждый по тем или иным причинам пропустит..

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
А это "вместо" или "вместе"? Если вместе, то получается утром и вечером в один день?
Молодец, Вика! Не в бровь а в глаз.
Из-за вечернего рисования 20.10 утреннее занятив в Рм НВ планирует перенести на 27.10 (простите, уважаемые меня, но я так и не поняла, это из-за заботы о нас или просто ей так удобнее оказалось, когда она сообразила про один день), вопчем, график сместился, имейте ввиду. Утро и вечер одного и того же дня у нас заняты не будут, во вс.сл. в этот раз.
Но, думаю, мы все это сможем обсудить в эту субботу, 6-ого октября в 10.30.. (напоминалка)
Старый 01-10-2007, 11:18     #288
olenka
редкий гость
 
Профиль olenka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Охта, Большая и Малая
Сообщения: 3 721
olenka отсутствует


Это планируется раз в месяц? Ну давайте мы попробуем. Меня, кстати, оплата тоже интересует. Если придут пятеро, то это уже будет очень не бюджетно. Опять же и мы сами тоже можем (ттт) заболеть. Моя совесть меня съест.
Старый 01-10-2007, 11:39     #289
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenka Посмотреть сообщение
Это планируется раз в месяц? Ну давайте мы попробуем. Меня, кстати, оплата тоже интересует. Если придут пятеро, то это уже будет очень не бюджетно. Опять же и мы сами тоже можем (ттт) заболеть. Моя совесть меня съест.
Не, не раз в месяц. На год всего-то 4 занятия составлены (ну еще возможны дополнительные углубленные в том сл. если нас какая-то тема увлечет).
Вам-то, как раз, я и не уверена, что нужно, т.к. художку посещаете (я не знаю, чего там дают).
С совестью пока ссоритсья смысла нет, как водится, до момента наступления события желающих больше чем нужно, другой вопрос, что у дверей мастерской могут оказаться только пятеро...
(ну и я могу подстраховаться и денгу начать собирать в субботу, все равно, похоже, меня не минет чаша сия)
Так, видимо, уже пора жесткий список делать, а то мне самой неловко выдет, в сл.чего..
Итак, цинично начну с себя, далее по мере поступления заявок:

1.Anutik +1
2. Gorynych +1
3.Jia +1 (или второе место на друга вашего тоже забивать?)
4.LenaV +1
5. Ирка +1
6. Наталка75 +1 (?) - ну как, обсудили с ребенком?
7,8. ЛенкаА +2.5
9. Tory +1
10. olenka +1 (определяется)

сейчас еще личку пошерстю..

в резерве MigaRu не из группы, но желающая присоединиться +2

Последний раз редактировалось Anutik, 05-10-2007 в 14:58.
Старый 01-10-2007, 11:46     #290
Наталка75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 401
Наталка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Не, не раз в месяц. На год всего-то 4 занятия составлены (ну еще возможны дополнительные углубленные в том сл. если нас какая-то тема увлечет).
Вам-то, как раз, я и не уверена, что нужно, т.к. художку посещаете (я не знаю, чего там дают).
С совестью пока ссоритсья смысла нет, как водится, до момента наступления события желающих больше чем нужно, другой вопрос, что у дверей мастерской могут оказаться только пятеро...
(ну и я могу подстраховаться и денгу начать собирать в субботу, все равно, похоже, меня не минет чаша сия)
Так, видимо, уже пора жесткий список делать, а то мне самой неловко выдет, в сл.чего..
Итак, цинично начну с себя, далее по мере поступления заявок:

1.Anutik+1

доброе , нас , пожалуйста тоже в список.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.