Ответ от Администрации СПб: тема "Вход с колясками в магазин запрещен" - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 22:29     #281
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
Давайте позвоним на какой-нибудь канал, пусть приедут. Я правда уже говорила, что не могу свою физиономию по телику светить, но готова оказать помощь. Просто работа у меня такая, не надо чтобы меня видели. Интересно с колько народу с васильевского недовольно этим магазином.
Так вот же, есть реальная возможность http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E8%EC%E0%F2%FC. эээээээх, я в Москве! А то
Старый 29-04-2008, 23:03     #282
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga78 Посмотреть сообщение
Я так понимаю это тот же ЗМ, откуда девочек выгнали. Точный адрес не знаю, там раньше ДМ был. Отрезок малого между гаванской и шевченко
А вы согласны рассказать свою историю перед камерой?
Старый 29-04-2008, 23:07     #283
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
и меня трясет, я так и не поняла что с акцией, что-то заглохло все намертво, счас читаю просто завожусмь опять, когда приехала милиция, надо было требовать составления протокола на месте, что ВАшу коляску без ВАшего разрешения вообще ТРОГАЛИ! НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТРОГАТЬ ЧУЖУЮ СОБСТВЕННОСТЬ! только по соглашению владельца или при милиции и составлении соответствующих бумаг!
не бойтесь требовать! ну что за дела блин, эти уроды распускают руки попирают права человека, гражданина РФ !!!!!!!
АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как я зол
Нет, не заглохло. Я выше написала, как мы уже проехались по нескольким магазам. И почему=то везде меня пустили. Теперь хочу подбить их съездить именно на Ваську в этот магазин. Девочки, повторяю, если кто-то все таки снимет на любительскую камеру или телефон инцидент, то цены вам не будет.
Старый 29-04-2008, 23:15     #284
Badger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 828
Badger отсутствует


У меня была такая же история в ЗМ на ВО. Меня выгоняли из магазина 3 продавщицы и охранник, в 11 часов утра и я была единственным покупателем на тот момент. Овинили во всем от желания украсть побольше до безответственного родительства. Предлагали оставить коляску с ребенком у камеры хранения или пересадить ребенка (2 мес) в тележку. Я написала жалобу в жалобную книгу (уже цитировала ответ в какой-то из тем) на что мне пришел официальный ответ о том, что коляска является "громоздким предметом". Я писала на сайт РОСПОТРЕБНАДЗОРА - они мне не ответили. Я до сих пор так зла - что готова поучаствовать во ВСЕМ - что будет касаться именно этого магазина. Нужна будет массовка или деятельное участи - зовите меня, я найду время.
Старый 29-04-2008, 23:21     #285
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Badger Посмотреть сообщение
У меня была такая же история в ЗМ на ВО. Меня выгоняли из магазина 3 продавщицы и охранник, в 11 часов утра и я была единственным покупателем на тот момент. Овинили во всем от желания украсть побольше до безответственного родительства. Предлагали оставить коляску с ребенком у камеры хранения или пересадить ребенка (2 мес) в тележку. Я написала жалобу в жалобную книгу (уже цитировала ответ в какой-то из тем) на что мне пришел официальный ответ о том, что коляска является "громоздким предметом". Я писала на сайт РОСПОТРЕБНАДЗОРА - они мне не ответили. Я до сих пор так зла - что готова поучаствовать во ВСЕМ - что будет касаться именно этого магазина. Нужна будет массовка или деятельное участи - зовите меня, я найду время.
Очень хорошо. Спасибо. Девочки, после праздников напишу, что да как, что дальше делаем...
Старый 30-04-2008, 09:05     #286
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
Давайте позвоним на какой-нибудь канал, пусть приедут. Я правда уже говорила, что не могу свою физиономию по телику светить, но готова оказать помощь. Просто работа у меня такая, не надо чтобы меня видели. Интересно с колько народу с васильевского недовольно этим магазином.
до фига и больше!!!!Мало кому удобно таскать малыша на руках и делать покупки...
Цитата:
Сообщение от Badger Посмотреть сообщение
У меня была такая же история в ЗМ на ВО. Меня выгоняли из магазина 3 продавщицы и охранник, в 11 часов утра и я была единственным покупателем на тот момент. Овинили во всем от желания украсть побольше до безответственного родительства. Предлагали оставить коляску с ребенком у камеры хранения или пересадить ребенка (2 мес) в тележку. Я написала жалобу в жалобную книгу (уже цитировала ответ в какой-то из тем) на что мне пришел официальный ответ о том, что коляска является "громоздким предметом". Я писала на сайт РОСПОТРЕБНАДЗОРА - они мне не ответили. Я до сих пор так зла - что готова поучаствовать во ВСЕМ - что будет касаться именно этого магазина. Нужна будет массовка или деятельное участи - зовите меня, я найду время.
Я 1000% поучаствую!!!!!!Зовите!
Старый 30-04-2008, 11:28     #287
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
Давайте позвоним на какой-нибудь канал, пусть приедут. Я правда уже говорила, что не могу свою физиономию по телику светить, но готова оказать помощь. Просто работа у меня такая, не надо чтобы меня видели. Интересно с колько народу с васильевского недовольно этим магазином.
Девочки, а у вас этот "заговор" только против детских магазивов или магазинов вообще, просто нас не пустили в хозяйственный магазин и в приморском районе?
Старый 30-04-2008, 14:56     #288
nat2183
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 41
nat2183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super-mama Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас этот "заговор" только против детских магазивов или магазинов вообще, просто нас не пустили в хозяйственный магазин и в приморском районе?
можно и про остальные магазины.
Старый 30-04-2008, 15:02     #289
nat2183
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 41
nat2183 отсутствует


Девочки, я сегодня написала заявление в прокуратуру василеостровского района, в роспотребнадзор и Матвиенке. Ждем ответа. На всякий случай входящий номер т.к. я через 10 дней уезжаю на дачу. Но я от туда буду продолжать писать жалобы, если это понадобиться.326 от 30.04.2008 г. приняла Бочкарева Ю.С. А в роспотребнадзор и Матвиенке я отправила по почте, так что входящий номер будет позже, но я его узнаю. Мне нужен будет мобильный телефон инициативного лица, кот. будет со мной созваниваться по этому поводу и держать всех в курсе.
Старый 30-04-2008, 15:57     #290
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня написала заявление в прокуратуру василеостровского района, в роспотребнадзор и Матвиенке. Ждем ответа. На всякий случай входящий номер т.к. я через 10 дней уезжаю на дачу. Но я от туда буду продолжать писать жалобы, если это понадобиться.326 от 30.04.2008 г. приняла Бочкарева Ю.С. А в роспотребнадзор и Матвиенке я отправила по почте, так что входящий номер будет позже, но я его узнаю. Мне нужен будет мобильный телефон инициативного лица, кот. будет со мной созваниваться по этому поводу и держать всех в курсе.
девочки,ну вы молодцы!!!!!я с вами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.