Как и где помогут сменить стиль одежды? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:17     #1
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


причесочки
Изображения
    
Старый 24-03-2009, 17:31     #2
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вам подошел бы образ Джулии Робертс , длинная челка -да, каре-да, длинные - тоже хорошо, отттенок волос - шоколадный -хорошо, медный был бы тоже интересен
В плане обуви -тоже масса вариантов - и балетки и танкетки, платформочки
Для одежды - мне кажется хорошо и спортивный, и деловой, и романтик. Для удобства кормления пойдут блузочки на запах, вырезы, блузки на пуговицах, кардиганы...
Цвета- насыщенные синий, зеленый,рыжий, бордовый, оттенки красного
пока вот такой фасон тунички увидела..
Наташ спасибо
кста рекомендации которые мне дали стилисты из студии "28"
стрижка короткий боб, или каскад +легкий карвинг
цвет медный
обувь танкетка. прямой каблук, округлый нос
одежда туники с рукавами 3/4 или совсем без них, короткие пиджаки (выше талии на ладонь) завышенные юбки и джинсы, штаны клеш от колена или просто широкие прямые, юбки и платья длина выше колена на 3-15 см.
по цветам ничего не сказали по ткани либо очень грубая (а-ля мешковина) либо наоборот очень легкая.

кардиганы мне нравятся
Ну вот что Наталья какие у вас планы через выходные, предлагаю шоппинг
а то со стилистами как то я себя не уютно чувствовала как обязаловка была во всем
единственное что неплохо было бы прикинуть сумму которая понадобиться.
А еще бы я вас в гости с удовольствием пригласила бы чтоб под вашим чутким руководством меня остригли и окрасили
естесственно что забрала бы вас и отвезла, и пирогами накормила ну и вообще договорились бы в пределах разумного
Старый 23-03-2009, 23:33     #3
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует





ну вот как то так
Старый 23-03-2009, 23:38
ответ для foksik на сообщение ":001::)) ну вот как то так :))"
    #4
taha2240
Частый гость
 
Профиль taha2240
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 33
taha2240 отсутствует


А мне так фоточек и не скинули...а я все жду,жду,жду
Старый 24-03-2009, 00:37     #5
РЫЖАЯ я
Активный участник
 
Профиль РЫЖАЯ я
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 566
РЫЖАЯ я отсутствует


Очень интересный топик. Подписываюсь и встаю в очередь
Старый 24-03-2009, 01:10     #6
DO-MIOR
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н - Пушкин
Сообщения: 663
DO-MIOR отсутствует


и я в очередь!
Старый 24-03-2009, 01:35     #7
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


девушки а тут очередь??
DO-MIOR я за вами тогда буду
Старый 24-03-2009, 16:39     #8
LibraLen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: электросила
Сообщения: 29
LibraLen отсутствует


всем здравствуйте! а мне тоже можно консультацию.?.. кратко о себе-невысокая(158), с внушительной хрудью и немалеькой попой(талия тоже есть,но сильно завышенная). люблю юбки...но не знаю, что мне подойдет, поэтому безвылазно хожу в одних джинсах. как то я даже на себя обиделась-заметила, что всю зиму проходила в одних джинсах и 2 кофтах. плюс наложилось то, что я внутренне как-то поменялась... муж тоже говорит-хотю юбок и каблуков. а я и не знаю, с чего начать. вооот. магазины люблю, но покупаю редко что-то себе. боюсь купить "не то", а пока я боюсь-муж начинает нудеть что он устал в магазине, и мне проще оставить ситуацию на "следующий раз" и уйти. гардероб нужно обновлять полностью(вкл пальто-плащи). аксессуарами пользоваться не умею-есть 3 шарфа и все. подсажите пожалуйста-на что ориентироваться в магазинах, цвета, фасоны?
волосы. вообще беда. 1.5 года ничего не меняю-основной цвет+мелирование, и все сволится к подправлению "каскада". прошу мастера подсказать что-то интересное-но либо идет предложение выбрить виски, либо-ну давайте просто подсвежим. соглашаюсь на привычное, а потом грущу. ну вот я и снова дозрела до перемен... хочу что-то сделать со стрижкой-окраской. что посоветуете.
знаете,(шепотом) я уже готова и виски выбрить, и блондинкой, хоть что-нибудь, только ПОМЕНЯТЬСЯ

в сером за буком- так я выгляжу на работе, без косметики и с повседневной заколкой. скукотища....

http://www.radikal.ru/USERS/libralen/ja2?pg=1
Старый 03-04-2009, 16:57     #9
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
всем здравствуйте! а мне тоже можно консультацию.?.. кратко о себе-невысокая(158), с внушительной хрудью и немалеькой попой(талия тоже есть,но сильно завышенная). люблю юбки...но не знаю, что мне подойдет, поэтому безвылазно хожу в одних джинсах. как то я даже на себя обиделась-заметила, что всю зиму проходила в одних джинсах и 2 кофтах. плюс наложилось то, что я внутренне как-то поменялась... муж тоже говорит-хотю юбок и каблуков. а я и не знаю, с чего начать. вооот. магазины люблю, но покупаю редко что-то себе. боюсь купить "не то", а пока я боюсь-муж начинает нудеть что он устал в магазине, и мне проще оставить ситуацию на "следующий раз" и уйти. гардероб нужно обновлять полностью(вкл пальто-плащи). аксессуарами пользоваться не умею-есть 3 шарфа и все. подсажите пожалуйста-на что ориентироваться в магазинах, цвета, фасоны?
волосы. вообще беда. 1.5 года ничего не меняю-основной цвет+мелирование, и все сволится к подправлению "каскада". прошу мастера подсказать что-то интересное-но либо идет предложение выбрить виски, либо-ну давайте просто подсвежим. соглашаюсь на привычное, а потом грущу. ну вот я и снова дозрела до перемен... хочу что-то сделать со стрижкой-окраской. что посоветуете.
знаете,(шепотом) я уже готова и виски выбрить, и блондинкой, хоть что-нибудь, только ПОМЕНЯТЬСЯ

в сером за буком- так я выгляжу на работе, без косметики и с повседневной заколкой. скукотища....

http://www.radikal.ru/USERS/libralen/ja2?pg=1
ну вот я и сподобилося
у вас шикарные волосы - вариации на тему каре( практически все - ваши), по цветам(можно варианты рыжинок, можно пепельность+шоколад)
юбки- однозначна, бедра НЕ широкие( поэтому и карандаши и годе, и по косой)
и картинки..
Изображения
      
Старый 03-04-2009, 17:31     #10
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


кое-что и по цветам
там, где три девушки - имею в виду брюнетку с каре( цвета не смотрим)
Изображения
     





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.