ОНА - Запасной аэродром!!!ДОБРОВОЛЬНО !!!! Такое бывает, девчата?????? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы согласились бы быть ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ????
Да, если чувствую - что ЭТО ОН!!!! 27 7,52%
Нет - я в себе.... 154 42,90%
Это ниже моего достоинства! 98 27,30%
А чего в этом такого???? Все говорят правду - это главное...Я согласилась бы. 3 0,84%
Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! 76 21,17%
Иное.... 24 6,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 359. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:16     #281
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Неее не получится ..скорее мир нагнет вас.
...если ЭТОТ мир - в лице любимого и ЛЮБЯЩЕГО , то поза очень даже заманчивая, одобрямс
Старый 01-04-2009, 10:17
ответ для myra на сообщение "ПТАХА- держись! респект по все..."
    #282
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
ПТАХА- держись!
респект по все постам

Мир точно не нагнет, а только поможет получить самое лучшее
Старый 01-04-2009, 10:19     #283
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Для того, чтобы что-то отдавать, надо иметь что отдавать. Иногда это всего-лишь сплошные иллюзии, что ты кому-то что-то отдаешь. Ненапряжный секс без обязательств не есть эксклюзивный дар, его можно получить практически где угодно. Надо реально оценивать то, чем ты владеешь, представляет ли это интерес для того, кому ты планируешь это отдать. Вообще, хотя бы для кого-то, кроме тебя самой, представляет интерес Без этого все твое "любовь отдавать" всего-лишь пустая поза.
Да, и еще некоторые обвиняют другого- я тебе свою любовь отдаю, а тебе она не нужна!! Вот козел а-а-а !! Знаю таких, почему-то чаще они - люовницы...
Старый 01-04-2009, 10:32     #284
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Ненапряжный секс без обязательств не есть эксклюзивный дар
Вообще то если женщина красива, любит мужчину, хранит ему верность, не требует от него денег/помощи, подстраивается под его график, не выносит мозг, терпит жену и других поклонниц и при этом соглашается на секс без обязательств - это именно эксклюзивный дар.

Потому что дает ровно столько сколько нужно мужчине не требуя ничего взамен. Такая любовь - довольно тяжкая ноша, ее нужно просто пережить.
Старый 01-04-2009, 10:34     #285
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Да, и еще некоторые обвиняют другого- я тебе свою любовь отдаю, а тебе она не нужна!! Вот козел а-а-а !! Знаю таких, почему-то чаще они - люовницы...
Топ не о претензиях и ожиданиях. А именно о том, что любовь бывает разная. Выносом мозга(особенно по поводу любовниц) чаще всего страдают жены.
Старый 01-04-2009, 10:36     #286
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
И, кстати, таки да. Птаха часто пишет разные вещи, с которыми я не согласная категорицки, но в данном случае она права. У женщины любовь к мужчине не существует без любви к себе. Или ненависти к себе. Вобщем, без какого-нибудь сильнейшего чувства к самому себе. Все остальное всего-лишь инстинкт продолжения рода, скука смертная с канала Discovery, самка выбирает альфа-самца, чтобы он передал доминантные гены ее потомству и тем самым сохранил наивысшие шансы на выживание этого потомства бла-бла-бла. А в жизни самка хомо сапиенса выбирает очень разных самцов, от альф до саммых задвинутых и бесперспективных гамм. И приносит в жертву этому самцу не только себя, но и свое потомство, настоящее и будущее, вопреки всем законам природы. И почему она это делает один бог знает. Что-то в голове заставляет ее это делать, а отнюдь не в душе.
...все даже проще - ОНА ( и такие как она - "дарители" неизвестно чего неизвестно кому) НЕ ЛЮБЯТ НИ СЕБЯ, НИ ТОГО, кому якобы предназначены все их высшие силы люблви....просто потому ЧТО - ОНИ ЛЮБЯТ единственное САМУ СВОЮ ЛЮБОВЬ ТАКУЮ...само"податливую" и "отдатливую", жертвующую, безответную, ненужную бедолажку, отвергнутую и покинутую, беееедненькую, больную...и упиваются всеми взятыми чувствами сразу и жалостью к себе и жалостью к объекту " глупый он не понимает ,что теряет, кто его еще ТАК будет любить" - ОНИ самодостаточны ТОЛЬКО в этом..им кажется, что они сродни МИССИИ несут своим чувством самое светлое и высокое, потому что НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЮТ ВЗАМЕН, любят бескорыстно и незыблемо...совсем забывая о ОБЪЕКТЕ страстей КАК о человеке, он становится типо фетишем...вещью, появление которой взмывает в их душах ИХ ВЕЛИКОЕ чуство - любви....!!!!
...........................
..........она стояла у окна, в своей комнате, сумерки, с 9-го этажа хорошо был виден ЕГО дом, его подъезд, ЕГО окна....наверное он учит уроки , иначе его выгонят из школы...красавец, певец, балагур, душа компании и просто ЕЁ любовь не должны выгнать из школы, ведь до выпускных экзаменов осталось совсем ничего - месяц...а у него долгов по предметам и 2-ек выше крыши, выше чем ее девятиэтажка, надо собрать все силы и направить в его окна...пусть только у него ВСЕ будет хорошо, пусть только ОН будет счастлив, а я счастлива СВОЕЙ любовью, безответной, безнадежной, но чистой и светлой, незамутненной корыстью - я ничего не жду от него, к нему не подступиться - он увит женским вниманием , как балкон у подруги Наташки увит разноцветной бабушкиной геранью, что не видно окон, но видно цветы, они разные и красивый как он, ЕГО ТАК любят, ТАК восхищаются, так жаждут общения с ним, а он не замечает, или НЕТ - замечает ,НО нарочно не подает вида - ПУСТЬ...пусть только у него будет все хорошо, пусть он дарит радость всем только одним своим видом, голосом, музыкой - у него такое одухотворенное лицо, когда он играет на гитаре - аххх.......пусть ОН просто будет...а я тут я рядышком, люблю его, ловлю случайные взгляды, ОН чувствует КАК я его люблю, это его греет, как ничто в этой жизни, а мне бОльшего и не надо....главное, чтобы он сечас подготовился к завтрешнему опросу по биологии, бедный, сидит учит - над ним Домоклов меч висит, ему надо исправлять оценки, я дам ему завтра...списать, пусть толкьо устное выучит.....а красивый мальчик в соседнем подъезде напропалую целуется с подругой Наташкой, и по фиг ему на биологию, ровно как и на ТАКУЮ любовь от незаметной однокашки... сечас , в эту минуту - он целует заметную ,чувствует взаимную дрожь и кайфует от этого....а из школы не выгонят - он там главный артист ,закончит какнить, впереди длинная заманчивая жизнь и герани...разноцветные герани.....
Старый 01-04-2009, 10:38     #287
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Топ не о претензиях и ожиданиях. А именно о том, что любовь бывает разная. Выносом мозга(особенно по поводу любовниц) чаще всего страдают жены.
страдают ТЕ ,кому ЭТо нравится...
Старый 01-04-2009, 10:41     #288
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Птах, извини, но ты бред пишешь. Платоническую "любовь" между взрослыми людьми я не понимаю. Но секс это слишком мало из того, что женщина может дать мужчине. А часто больше ему не нужно. От этого бывает больно - винишь себя, пытаешься самосовершенствоваться. Если нужно так мало, значит недостойна! Причину нужно всегда искать в себе, а не других! Пока не доходит, что причина то как раз в нем. Ну вот такую любовь Бог послал.
Старый 01-04-2009, 10:44     #289
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Птах, извини, но ты бред пишешь. Платоническую "любовь" между взрослыми людьми я не понимаю. Но секс это слишком мало из того, что женщина может дать мужчине. А часто больше ему не нужно. От этого бывает больно - винишь себя, пытаешься самосовершенствоваться. Если нужно так мало, значит недостойна! Причину нужно всегда искать в себе, а не других! Пока не доходит, что причина то как раз в нем. Ну вот такую любовь Бог послал.
...я счас не о сексе и платонической...я о том, как люди САМИ упиваются своей безответной горемыкой...они САМИ от этого кайфуют - садомазо души...имеет место быть в обычной жизни , жизнь мне это показала вовсех красках на сторонних .но близких примерах....в школе - платоническая, постарше - нет....секс - не суть, суть - самоупоение.
Старый 01-04-2009, 10:44     #290
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


А нужна ли она,эта верность?????
Ведь реально,редко любят таких женщин. Преданность - она мужчине не интересна. Ему нужно ловить женщину,доказывать ей ,что лучше любовника,а то ведь она уйдет к другому. А мужчина этого пережить не может. И ради этих доказательств готов переступить через себя и через других.
А если женщина преданно любит,то она становится просто очень удобным аэродромом. И не важно жена это,или любовница.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.