Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 19:21     #281
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


а мне сегодня приснилось, что муж мне давал золотых рыбок - 3 штуки. Я взяла в руки только одну. Она была большая, упитанная и скользкая Потом доча разбудила, так что сон оказался недосмотренным.
Старый 07-02-2009, 19:26     #282
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Девочки!!!!Всем привет!!!!Я таки пошла в Тонус клуб...там таааак здоровенски.....вот сгоню жирок,к весне стану раскрасавица))))))ну и с животиком красивая смотреться лучше буду!!!Как у вас тут дела???девулечки!!!
Вот ты умничка какая!!!! Молодец!
Мне бы тоже не мешало себя взять в ежовые рукавички)))

Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Зубы осенью лечила, ближе к делу еще раз схожу.

Я лечу их. Боюсь выдирать, просто А вообще, они с трудом выдираются
А у меня из 4х осталось 2 уже... выдирала два, без проблем вообще. 10 секунд и готово. Затягивались ранки за недели 2 полностью. А сейчас из 2х оставшихся один вылечила, а второй нет... его чистить вообще невозможно... ни достать... а если достанешь, то сразу рвотный рефлекс((( вот и думаю может удалить его и не переживать больше...
Старый 07-02-2009, 19:27
ответ для Lenok_81 на сообщение "Вот ты умничка какая!!!!..."
    #283
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
а мне сегодня приснилось, что муж мне давал золотых рыбок - 3 штуки. Я взяла в руки только одну. Она была большая, упитанная и скользкая Потом доча разбудила, так что сон оказался недосмотренным.
Клёвенький сон хоть бы к тому самому @@@@@@@@@
Старый 08-02-2009, 13:59
ответ для Lenok_81 на сообщение "Вот ты умничка какая!!!!..."
    #284
1inda
Участник
 
Профиль 1inda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
1inda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Вот ты умничка какая!!!! Молодец!
Мне бы тоже не мешало себя взять в ежовые рукавички)))



А у меня из 4х осталось 2 уже... выдирала два, без проблем вообще. 10 секунд и готово. Затягивались ранки за недели 2 полностью. А сейчас из 2х оставшихся один вылечила, а второй нет... его чистить вообще невозможно... ни достать... а если достанешь, то сразу рвотный рефлекс((( вот и думаю может удалить его и не переживать больше...
Мне как то с зубами не везет тоже, хочется и лечит да с одним и тем же зубоммучиться больше не могу , решила дергать.
Старый 08-02-2009, 16:43     #285
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
а мне сегодня приснилось, что муж мне давал золотых рыбок - 3 штуки. Я взяла в руки только одну. Она была большая, упитанная и скользкая Потом доча разбудила, так что сон оказался недосмотренным.
рыбки это хорошооооооооооо
Старый 08-02-2009, 17:12     #286
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Эх, а мне приснился ребеночек. Я беру его на руки, он такой маленьки, в чепчике. Чувствую какой он тяжеленький и теплый и собираюсь кормить его грудью. А сама смотрю на него, смеюсь и говорю "ну ты и зубастик у меня, смотри маму не кусай"...............а на следующий день у меня начались они, монстры!
Старый 08-02-2009, 22:44     #287
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Эх, а мне приснился ребеночек. Я беру его на руки, он такой маленьки, в чепчике. Чувствую какой он тяжеленький и теплый и собираюсь кормить его грудью. А сама смотрю на него, смеюсь и говорю "ну ты и зубастик у меня, смотри маму не кусай"..........!
:l ove:
Старый 09-02-2009, 09:19
ответ для Дельта на сообщение ":love::love::love::love::love::love::lov..."
    #288
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Привет!!!Девулечки!!!!!!как у вас туту дела?????может новости есть у кого какие интересные?????Кстати,я вот тут подумала,может заведем еще и махонькую табличку и в ней будем писать каждый месяц у кого когда день Х)))))))так нам проще будет знать за кого и когда кулочки подражать)))))
Старый 09-02-2009, 09:39     #289
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


доброе утро!!
я в выходные сделала прививку от краснухи (оказывается я ей не болела, и иммунитета к ней нет ) так что, ближайшие 3 месяца активничать нельзя
зато сразу после
Старый 09-02-2009, 09:56     #290
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
доброе утро!!
я в выходные сделала прививку от краснухи (оказывается я ей не болела, и иммунитета к ней нет ) так что, ближайшие 3 месяца активничать нельзя
зато сразу после
Юлечка!
Время быстро пролетит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.