ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Девушки, чья-то свекровь оставляет ребенка одного в квартире! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:09     #281
Red_Fox
Частый гость
 
Профиль Red_Fox
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 81
Red_Fox отсутствует


я на 5 сек отвернулась и пупс в 1,5мес слетел с дивана от этого никто не застрахован
а про медикаменты я вообще молчу ,а что в вашем присутствии они на доступном уровне ? у меня лекарства под замком всегда[/quote]
Как 1,5 месячный мог за 5 секунд слететь с дивана?????? Он же еще не ползать не умеет, не переворачиваться. Вы его на край что ли положили
Старый 18-03-2009, 15:59     #282
Джонка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 111
Джонка отсутствует


все-таки нашли невестку или нет? как-то я не поняла.
Старый 18-03-2009, 16:38     #283
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


у наших знакомых ребенок начал только ползать, мама отвлеклась на секунду, а он заполз под телек. ну у них телевизор стоял не на тумбе, а на такой как бы этажерке с высокими ножками, под нее можно было заползти. ну вот ребенок одну ножку и выбил. огромный телевизор обрушился прямо ему на голову. ребенок остался жив, но глубочайший инвалид, не ходячий...
кстати, насчет заглавного поста. насколько мне известно, можно по заявлению совершенно спокойно (и бесплатно!) получать эту пресловутую пенсию дома. но зачем, ведь потрепаться в очереди надо сходить...
Старый 21-03-2009, 00:13     #284
natulik-mamulik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 67
natulik-mamulik отсутствует


Начиталась этой темы. В результате был на днях случай:
мы с подругой-соседкой стояли с колясками (и спящими детьми) возле подъезда. Выходит мой муж. Явно куда-то намылился. И тут я ему возмущенно:
- Ты что Ваню одного оставил??? (перед глазами картина - 4х месячный ребенок лежит в кровати и орет диким голосом)
На что муж:
- Какого Ваню? Ты что?
Тут до меня доходит, что Ваня мирно спит в рядом стоящей коляске... :-)))
А ребенка я уже пару раз тете оставляла. Потому как твердо в ней уверена!
Старый 21-03-2009, 10:16     #285
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulik-mamulik Посмотреть сообщение
Начиталась этой темы. В результате был на днях случай:
мы с подругой-соседкой стояли с колясками (и спящими детьми) возле подъезда. Выходит мой муж. Явно куда-то намылился. И тут я ему возмущенно:
- Ты что Ваню одного оставил??? (перед глазами картина - 4х месячный ребенок лежит в кровати и орет диким голосом)
На что муж:
- Какого Ваню? Ты что?
Тут до меня доходит, что Ваня мирно спит в рядом стоящей коляске... :-)))
А ребенка я уже пару раз тете оставляла. Потому как твердо в ней уверена!
Старый 21-03-2009, 10:32     #286
POLLI 86
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 65
POLLI 86 отсутствует


удалено модератором!!!!я в ШОКЕ!!!!
Старый 21-03-2009, 11:38     #287
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


А я недавно захожу в ЗМ( который в Озерках), а там в предбанничке в коляске мирно посапывает ангелочек с бутылкой во рту. Интересно, вот не страшно, что подавится молоком???? Про оставлять одного я уже вобще скромно молчу
Мы с дочкой провели там минут 15-20. Когда уходили, он всё еще там спал
Блин, неужели так сложно погулять с коляской и подождать, пока чадо проснётся???? Ну или возьми коляску в магазин на худой конец. Не имеют права не пустить - сама так ходила с люлькой не раз. Короче, слов нет
Старый 21-03-2009, 13:49     #288
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Пару раз, когда дочери было месяца два оставляла её дома одну, чтобы пулей слетать в магазин (по действительно острой необходимости), который в двух шагах от подъезда. Почему оставляла? Потому что точно знала что она не проснётся, сколько она будет спать и что отсутствовать буду не дольше 10 минут. Считаю, что подобное поведение не повод для убийства, как было предложено некоторыми форумчанками. Конечно, совсем другое дело, когда оставляют уже подросшего ребёнка на более длительное время... Слава Богу, что все мои родственники вменяемые и ответственные люди, которым я могу спокойно доверить своего ребёнка.
Старый 21-03-2009, 13:54     #289
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Red_Fox Посмотреть сообщение
я на 5 сек отвернулась и пупс в 1,5мес слетел с дивана от этого никто не застрахован
а про медикаменты я вообще молчу ,а что в вашем присутствии они на доступном уровне ? у меня лекарства под замком всегда
Как 1,5 месячный мог за 5 секунд слететь с дивана?????? Он же еще не ползать не умеет, не переворачиваться. Вы его на край что ли положили[/quote]

Легко! у детей гипертонус и они еще в роддоме могут перевернуться на пеленальнике. Бывало что ребенок делал неуклющий переворот,это не стоит расценивать как переворот и раннее развитие,это просто гипертонус который в норме у ребенка первых месцев жизни.
Старый 21-03-2009, 13:56     #290
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dunya25 Посмотреть сообщение
Девочки! Я не поняла свекровь опознали что ли?
Цитата:
Сообщение от maxol123 Посмотреть сообщение
Девочки, я все не смогла прочитать, уж очень много всего. скажите, нашлась невестка-то? А-то прям заинтригована.
Цитата:
Сообщение от Джонка Посмотреть сообщение
все-таки нашли невестку или нет? как-то я не поняла.
да мне тоже интересно,чем кончилось детективное расследование?

Цитата:
Сообщение от natulik-mamulik Посмотреть сообщение
Начиталась этой темы. В результате был на днях случай:
мы с подругой-соседкой стояли с колясками (и спящими детьми) возле подъезда. Выходит мой муж. Явно куда-то намылился. И тут я ему возмущенно:
- Ты что Ваню одного оставил??? (перед глазами картина - 4х месячный ребенок лежит в кровати и орет диким голосом)
На что муж:
- Какого Ваню? Ты что?
Тут до меня доходит, что Ваня мирно спит в рядом стоящей коляске... :-)))
А ребенка я уже пару раз тете оставляла. Потому как твердо в ней уверена!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.