ИСПАНИЯ 2009 - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 18:00     #281
НатНат
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 085
НатНат отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Не думаю, с чего бы? Вписываются вообще все дети и супруги, даже если человек едет один.
Логично... не думал об этом.

Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
На финскую точно так, а потом, если ребенок тоже едет, то ставят крестик.
http://www.spainvac-ru.com/russian/images/CVAF.pdf тут нету места для отметки о необходимости вызы для детей Как баски поймут, что детям тоже нужна виза? И как они узнаЮт - кому в паспорт ставить визу на детей, если дети вписаны к обоим родителям?

Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Но можно не вписывать то, в чем не уверены, а спросить на месте и дописать, если надо.
Да я вообще-то не собирался заполнять вручную, на компьютере распечатать хотел...

http://www.expedia.com что за сайт? Цены в $$, по нынешнему курсу $/?, в итоге в рублях процентов на 10 дешевле. Почему в долларах-то? Платить по заселению я же в еврах буду?. В подтверждении о принятии бронирования которое на e-mail приходит - окончательная цена прописана?
Старый 22-01-2009, 18:18
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #282
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Про expedia ничего не знаю, мне ни разу не встречалась там цена лучше, поэтому и не узнавала подробности.
Старый 22-01-2009, 18:19
ответ для НатНат на сообщение "Логично... не думал об..."
    #283
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатНат Посмотреть сообщение
http://www.spainvac-ru.com/russian/images/CVAF.pdf тут нету места для отметки о необходимости вызы для детей Как баски поймут, что детям тоже нужна виза? И как они узнаЮт - кому в паспорт ставить визу на детей, если дети вписаны к обоим родителям?
В финской тоже нет места для отметки, они вручную крестик ставят.
Старый 22-01-2009, 18:40
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #284
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Девочки, а кто летает из Питера в Испанию, намного билеты дороже, чем через Финку лететь.
Старый 22-01-2009, 18:53
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #285
НатНат
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 085
НатНат отсутствует


В подтверждении о принятии бронирования которое на e-mail от отеля (сайта) приходит - окончательная цена прописана?
Старый 22-01-2009, 20:05     #286
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Девочки, а кто летает из Питера в Испанию, намного билеты дороже, чем через Финку лететь.
на лето выдает из Питера с пересадкой только... если сравнивать перелет с пересадкой, то получается в 2 раза дешевле из Финки... если наш с пересадкой, финский прямой, то на четверых мне выдал разницу в 12 тыс... есть еще прямой из Москвы - стоит столько же, сколько из Питера с пересадкой....
Старый 23-01-2009, 11:53     #287
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатНат Посмотреть сообщение
В подтверждении о принятии бронирования которое на e-mail от отеля (сайта) приходит - окончательная цена прописана?
У меня всегда была окончательная. На вякий случай проверьте, что там есть информация о том, что НДС (VAT по-английски, IVA по-испански) включен.
Старый 23-01-2009, 12:23     #288
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Девочки, а кто летает из Питера в Испанию, намного билеты дороже, чем через Финку лететь.
Сейчас из СПб как-то дороже раза в полтора выходит, что-то подорожали.
Старый 23-01-2009, 14:29     #289
Eliann
Участник
 
Профиль Eliann
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Испания,Валенсия
Сообщения: 172
Eliann отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатНат Посмотреть сообщение
У папы в паспорте дети не прописаны. Как они могут с ним следовать? Как я понимаю, в заявление на визу вписываются дети, следующие с заявителем, чтобы на них в паспорте заявителя, у которого они вписаны, поставили визу. Ведь если папа (мама) едет вообще в одиночестве, остальных оставив дома, дети не вписываются в заявление.
совет вам такой, делайте детям загранпаспорта, а то глядите и на сюрприз нарвётесь
Старый 23-01-2009, 14:33
ответ для НатНат на сообщение "Логично... не думал об..."
    #290
Eliann
Участник
 
Профиль Eliann
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Испания,Валенсия
Сообщения: 172
Eliann отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатНат Посмотреть сообщение
Логично... не думал об этом.


http://www.spainvac-ru.com/russian/images/CVAF.pdf тут нету места для отметки о необходимости вызы для детей Как баски поймут, что детям тоже нужна виза? И как они узнаЮт - кому в паспорт ставить визу на детей, если дети вписаны к обоим родителям?


Да я вообще-то не собирался заполнять вручную, на компьютере распечатать хотел...

http://www.expedia.com что за сайт? Цены в $$, по нынешнему курсу $/?, в итоге в рублях процентов на 10 дешевле. Почему в долларах-то? Платить по заселению я же в еврах буду?. В подтверждении о принятии бронирования которое на e-mail приходит - окончательная цена прописана?
а вот это вы зря так во всяком случае испанцы не крестики ставят а ... +1если с ребёнком летите, который вписан в ваш паспорт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.