Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 21:41
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #281
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Тут дело не в предусмотрела, а в ответственности, случиться может и в роддоме, но вероятность меньше, как и понту впрочем. Девушки, которых я знаю(что там рожали) по большому счету оттого в колыбельку и обратились, они как бы особенные, не зря ее сектой многие называли.( в шутку конечно)
Старый 26-03-2008, 21:42     #282
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Тут дело не в предусмотрела, а в ответственности, случиться может и в роддоме, но вероятность меньше, как и понту впрочем. Девушки, которых я знаю(что там рожали) по большому счету оттого в колыбельку и обратились, они как бы особенные, не зря ее сектой многие называли.( в шутку конечно)
Не меньше. В любых, самых благополучных и самых технических родах всегда возможны ТРИ исхода. И какой будет - вам никто не предскажет, когда все только начинается. Даже самый пупер-врач.
Старый 26-03-2008, 21:46
ответ для Pudgik на сообщение "Не меньше. В любых, самых..."
    #283
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Не меньше. В любых, самых благополучных и самых технических родах всегда возможны ТРИ исхода. И какой будет - вам никто не предскажет, когда все только начинается. Даже самый пупер-врач.
Добавлю. При домашних родах шанс на неблагоприятный исход значительно выше, чем в р.д.
Старый 26-03-2008, 21:47     #284
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Добавлю. При домашних родах шанс на неблагоприятный исход значительно выше, чем в р.д.
Нет, потому что дома рожают в целом более здоровые и благополучные женщины. И многие из них в принципе не способны нормально родить в роддоме. (Да, речь о тараканах - но они имеют право их иметь и о них заботиться)
Старый 26-03-2008, 21:48     #285
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Нет, потому что дома рожают в целом более здоровые и благополучные женщины. И многие из них в принципе не способны нормально родить в роддоме. (Да, речь о тараканах - но они имеют право их иметь и о них заботиться)
Т.е. по Вашему в р.д рожают менее здоровые и менее благополучные женщины?
Старый 26-03-2008, 21:51     #286
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Т.е. по Вашему в р.д рожают менее здоровые и менее благополучные женщины?
Если брать статистику - то да Потому что здоровых и благополучных в нашем социуме в принципе меньше, чем нездоровых

Если че - я рожала в роддоме. И далее планирую рожать там же. (Причем не в Радуге и не в Скандинавии)
Старый 26-03-2008, 21:59     #287
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Я рожала в р.д. Обычном. Все анализы во время беременности самочувствие были отличные. Роды легкие. Дочка родилась здоровой. Все это учитывая мой совсем не юный возраст.
Старый 26-03-2008, 22:01     #288
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Я рожала в р.д. Обычном. Все анализы во время беременности самочувствие были отличные. Роды легкие. Дочка родилась здоровой. Все это учитывая мой совсем не юный возраст.
Такими же словами говорят многие кто родил дома......
Старый 26-03-2008, 22:05     #289
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Девушки! Не ругайтесь! Вопрос, действмтельно очень тонкий... Всё может произойти везде и всегда! Смотрела передачу и осталась недовольна врачом-гинекологом. Ну, про Ермаковых всё понятно... Без комментариев. И про тётеньку, которая ЗА домашние роды-тоже. Но дама-врач, на мой взгляд, была неубедительна. Я Вам вот что скажу... Любой врач, любая акушерка, ведущие роды на дому-НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫ! Так как человек, СОЗНАТЕЛЬНО идущий на это, не представляет себе возможные ситуации.( Я о медиках) А, следовательно, не обладает достаточными опытом и знаниями. И не надо мне говорить про физиологические роды! Акушерство-такая вещь,где ситуация может меняться мгновенно. И счёт идёт не на часы-минуты! Но есть другая сторона вопроса... Далеко не всё в порядке в наших роддомах, раз женщины решают рожать дома. И ещё... Кроме Колыбельки, есть Берегиня, частные акушерки и т,д. Как слышу "духовные акушерки"-трясти начинает!
Старый 26-03-2008, 22:07     #290
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Ну я то в р.д. рожала. И мысли не было дома рожать!
Если все ТАК хорошо, откуда тогда все эти случаи?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.