Как мы справляемся с нашими двойняшками - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 19:09     #281
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
очень сочувствую.. одной без помощников должно быть неимоверно трудно. Держитесь, детки скоро подрастут и начнут вас радовать!

дети- они всегда будут маленькими.. казаться нам)
вот у меня вопрос.? на что может быть у ребенка аллергия? у меняодна девочка вся обсыпана прыщами( едят кашу малышка- разные им покупаю. в основном гречка, на обед мясную тему, и в блендере делаю им цветную капусту, морковку, кабачок, вечером творог тема и фрутоняня фруктовая. пьют только яблочный сок ну и смесь.. едят еще банан, сушки.. и откуда сыпь?
Старый 12-10-2008, 21:27     #282
Okka SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 199
Okka SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от krista_krista Посмотреть сообщение
и откуда сыпь?
на Тему многие реагируют. попробуйте перейти на Агушу?!?!
Вы давно Тему едите? раньше не было? мне вообще многие разные спец-ты не связанные друг с другом рекомендовали не есть ничего из продукции Тёмы и вообще Петмоловского завода. не антиреклама, просто ругают.

может, еще просто обветрилась - ветрено в посл.время. или прыщи-прыщи, не сухость и шершавость?
ну, и любимое - что-то с пола спылесосила!
Старый 12-10-2008, 21:59     #283
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от krista_krista Посмотреть сообщение
дети- они всегда будут маленькими.. казаться нам)
вот у меня вопрос.? на что может быть у ребенка аллергия? у меняодна девочка вся обсыпана прыщами( едят кашу малышка- разные им покупаю. в основном гречка, на обед мясную тему, и в блендере делаю им цветную капусту, морковку, кабачок, вечером творог тема и фрутоняня фруктовая. пьют только яблочный сок ну и смесь.. едят еще банан, сушки.. и откуда сыпь?
Говорят такое может быть, если пищеваретельная система не может справиться с пищей((( Может вам попробовать их немного разгрузить?
Старый 12-10-2008, 22:36     #284
moumaria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 39
moumaria отсутствует


По своему опыту могу посоветовать убрать из пищи все яркие овощи, фрукты (например морковь), соки тоже не давать (сварите компот из зеленых яблок, можно даже просто шкурки залить в термос с не большим кол-вом сахара, а сами яблоки в пюре). А с кисло-молочными отдельная история. Делайте творог сами. Очень важно для того, чтобы понять в чем проблема, убрать все провокаторы, дождаться чистой кожи и вводить по очереди (не чаще раза в неделю) те продукты, которые уже были. Аллергия - ужасная штука, мы уже 2 года и 4 месяца мучаемся, но дело идет на поправку. Удачи.
Старый 13-10-2008, 00:06     #285
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


вообще мы тему давно едим и никогда ничего не было. все началось с дикой опрелости, мазала и бепантеном и чем только не пыталась. помог какой то крем - Драполен - в аптеке купила, вот у нее опрелость и прошла, зато всю кожу-ручки,ножки и даже живот обсыпало, а у второй девочки опрелость началась сразу же, вот мажу ужетри дня-пока не уходит. в принципе, они всегда так питаются, единственное может на овощи так среагировали - но у второй все окей. Купила противоаллергичный крем, надеюсь поможет. Она и совсем маленькая вся прям цвела, у нее кожа проблемная, тосухая, то нормальная, а на лице частенько маленькие прыщики скачут, раньшекогда срыгивали - думала на рыготину, теперь не знаю на что. Надеюсь все исчезнет)
Старый 16-10-2008, 17:29     #286
Okka SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 199
Okka SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от krista_krista Посмотреть сообщение
ну собственно за те два-четыре часа ночью когда они спят не просыпаясь я успеваю постирать, приготовить бутылки и тупо сходить в карусель
извините, что лезу. но я (по возможности) все дела стараюсь домашние делать во время дитячьего бодрствования - дружно стираем/готовим/убираем/ходим в магазин (на коляску вешаю корзинку - и в путь!) и т.п. Гладить белье только получается исключительно если дети в креслах сидят (иначе боюсь, сдернут утюг за шнурок!)
а ночью хоть 3 часа - это святое, нельзя менять этот сон (даже на карусель). а головушкой то тронуться недолго...
Держитесь!

а хороших друзей, кот.хоть раз в неделю, хоть реже могут к вам притаскиваться - погулять с детками (пока вы что поделаете) или наоборот - в магаз сгонять/по хоз-ву помочь у вас нет?
в этой ситуации я бы не смущалась просить о помощи - вы друзьям вернет все сторицей, когда у них дети будут!
Старый 16-10-2008, 22:46
ответ для Okka SPb на сообщение "извините, что лезу. но я (по..."
    #287
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okka SPb Посмотреть сообщение
извините, что лезу. но я (по возможности) все дела стараюсь домашние делать во время дитячьего бодрствования - дружно стираем/готовим/убираем/ходим в магазин (на коляску вешаю корзинку - и в путь!) и т.п. Гладить белье только получается исключительно если дети в креслах сидят (иначе боюсь, сдернут утюг за шнурок!)
а ночью хоть 3 часа - это святое, нельзя менять этот сон (даже на карусель). а головушкой то тронуться недолго...
Держитесь!

а хороших друзей, кот.хоть раз в неделю, хоть реже могут к вам притаскиваться - погулять с детками (пока вы что поделаете) или наоборот - в магаз сгонять/по хоз-ву помочь у вас нет?
в этой ситуации я бы не смущалась просить о помощи - вы друзьям вернет все сторицей, когда у них дети будут!
друзья конечно есть) ноэто либо семейные девушки с детьми, либо без детей и несемейные, которые собственно заняты карьерой и личной жизнью и им не до чего.Даже помня себя, когда у меня не былодетей-я их боялась))) Видимся обычно с друзьями на прогулке, сходим в парк помогут поносить их на улице и все.
когда они только научились ползать я все делала вместе с ними, могла убираться, они ползали под ногами и не сильно мешали. Сейчас они не станут сидеть ни минуты, я их даже накормить немогу - они из кресел выползают на столешницу и дико вопят когда запихиваю обратно, и в ванной ненавидят купаться-сидетьне желают,а стоя скользят, а у меня ванна не с гладкой эмалью,поэтому коврик на присосках не прилепить(. Единственное что делаем вместе -это пресс) я егокачаю, а они забираются на живот, что создает дополнительный груз.
а в магазин ходим вместе, только сейчас такая погода сомнительная, а у нас дождевика на паровоз нет - поэтому часто сидим дома.Между собой они играют заинтересованно если найдут чтото запретное.. косметичку, либо журналы.. сидят дружненько и тихонечко и разрывают все это добро))
Старый 19-10-2008, 12:52     #288
sham-ox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 65
sham-ox отсутствует


А что такое мать-ехидна? Где про это прочитать можно?
Старый 19-10-2008, 16:05     #289
Okka SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 199
Okka SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от sham-ox Посмотреть сообщение
А что такое мать-ехидна? Где про это прочитать можно?
читайте на футболках!!! на деметрашоп.ру посмотрите
:-)
Старый 19-10-2008, 20:11     #290
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от krista_krista Посмотреть сообщение
только сейчас такая погода сомнительная, а у нас дождевика на паровоз нет - поэтому часто сидим дома.
почему нет дождевика, какая у Вас коляска? у нас Инглезина, покупали в Детях два обычных дождевика, которые для одинарных колясок, прекрасно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.