Инфекции - это СТРАШНО!!!!!! прочитайте и задумайтесь!!! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2008, 00:28     #281
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Уж если и не обязаны ктг постоянно держать, то слушать сердцебиение ребенка врач была обязана, т.к. у вас были проблемы с родовой деятельностью и безводный период. Подобное протекание родов требует повышенного внимания.
в который раз убеждаюсь, что деверяться людям потому, что это чей-то знакомый, как в данном случае - последнее дело.
Старый 18-05-2008, 09:07     #282
киса532
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 684
киса532 отсутствует


[quote=Delirium tremens;13035017]В очередной раз читаю подтверждение того, что в 13м нелюбовь к КС сильней разума...
+ 1000000, сама лежала в 13 роддоме, у меня как раз там было КС, но плановое. И кесарить они они очень не любят, даже планово, держат до последнего, все ждут, что начнутся самостоятельные роды, а там уже как пойдет.Я лежала на ДО три недели с сильным гестозом, но срок был не большой и надежды на то что роды у меня начнутся сами практически не было и то, только когда у меня со здоровьем стало совсем плохо (помимо сильнейших отеков, отрицательного диуреза и большого белка в моче стало подниматься давление), только тогда решили меня кесарить, а я сама ОЧЕНЬ настаивала на КС. И то, обычно даже при таких сильных осложнениях беременности они стараются НЕ КЕСАРИТЬ. При мне девочку на ДО додержали до давления 170/120 и И БЕЛКА В МОЧЕ 1 г и при ДОНОШЕННОЙ БЕРЕМЕННОСТИ в 40 недель не стали планово кесарить, ей поставили ламинарии началась слабая родовая деятельность а потом стали стимулировать схватки. При этом воды отошли зеленые, но все равно дождались когда началась гипоксия плода по КТГ и только потом экстренно прокесарили. С этой девочкой я на ПР разговаривала ЛИЧНО. Все ДО отделение было, мягко говоря шокировано. Да и роды там длятся в среднем по 18-20 часов, 13-15 часов - это быстро. Борются они за естественность во всем. Только вот какой ценой...
Старый 18-05-2008, 09:36
ответ для Jia на сообщение "автор, Вам сил и..."
    #283
киса532
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 684
киса532 отсутствует


[quote=Jia;13038749 ИМХО. кста, то что ВУИ не была видна на узи (многоводие, кальцинаты, ранее старение плаценты и пр...) особенно настораживает. потому что если бы инфекция протекала столь бурно что ребенок был нежизнеспособен, это на узи было бы видно...обычно видно все на узи, и то деть ок в большей или меньшей степени, а если нИКАКИХ признаков по УЗИ- и только в родах-сомнительно.
а воды какие были, кстати?

+1000000
Старый 18-05-2008, 12:15
ответ для киса532 на сообщение "[quote=Delirium tremens;13035017]В..."
    #284
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


"КЛАСС!"
Старый 18-05-2008, 12:32     #285
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


[quote=киса532;13099798][quote=Jia;13038749 ИМХО. кста, то что ВУИ не была видна на узи (многоводие, кальцинаты, ранее старение плаценты и пр...) особенно настораживает. потому что если бы инфекция протекала столь бурно что ребенок был нежизнеспособен, это на узи было бы видно...обычно видно все на узи, и то деть ок в большей или меньшей степени, а если нИКАКИХ признаков по УЗИ- и только в родах-сомнительно.
а воды какие были, кстати?

+1000000[/QUOTE]
воды были светлые!
Старый 18-05-2008, 13:00     #286
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


[quote=nattsy;13102530]
Цитата:
Сообщение от киса532 Посмотреть сообщение
воды были светлые!
ну тем более. неужели Вы сами не видите несостыковок. При такой бурной манифестации ВУИ, когда ребенок так пострадал воды бы были оочень плохие.

кста, про соседку, вчера ее встретила-они приехала рожать после той трагедии третьего по прописке сюда.сейчас уже вот-вот родит.
с тем малышом они провели независимую экспертизу официально, оказывается. оказалось-что причина у нее -тромбоэмболия (не уверена в правильности названия, пишу с ее слов), то есть генетическая склонность к тромботизации сосудов, предположительно ребенок погиб из-за этого. так что Вам обязательно послностью обследоваться по генетике надо перед новой беременностью. чтобы исключить генетику.
Старый 18-05-2008, 15:42     #287
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочет Посмотреть сообщение
А есть еще одно мнение.Что очень многие вещи которые врачи не могут объяснить сваливают на инфекции.
Мне два врача прямым текстом сказали,что Вы попробуйте пролечить,а вот получиться или нет мы не знаем.
ППКС
Старый 18-05-2008, 19:28     #288
Sun83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Автово ТК "Континент"
Сообщения: 1 202
Sun83 отсутствует


У меня тоже отошли воды и было отсутствие родовой деятельности.. Через 4 часа стали стимулировать(уколами), не помогло, потом капельницу. Родила через 10 часов после отхождения. КТГ был постоянно подключен. И на всякий случай уже все готовили для эксренного кесарева.

как-то я сомневаюсь, что такое может быть из-за инфекции.
Старый 19-05-2008, 03:34     #289
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Не хочу Вас переубеждать - идея то правильнаяю
Но Вы уверены, что причиной смерти стала именно миокплазма? Вы сами читали заключение? Не верю я врачам.
+1

Не могу себе предаствить, чтобы виною всем у была микоплазма. Просто на инфекуии проще всего списать
Старый 19-05-2008, 03:38     #290
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Nattsy, очень вам сочувствую, держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А откуда инфекция могла взяться, если в 10 недель её не было?????????
Микоплазма и уреоплазма есть ц четверти, а то и трети женщин, просто она никак не проявляется, а во время б-ти на фоне естесвенного снижения иммунитета можно выявить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.