Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 20:07     #281
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
а у меня сегодня ПДР
А у меня 13 июня! Наверное напьюсь в этот день, но надеюсь что уже буду беременная
Старый 04-03-2009, 20:39     #282
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Если он есть, то мне жаль, что его всего лишь распяли. Я бы дополнительно его четвертовала, посадила на кол, разорвала на дыбе и отрубила голову. Мы ждали ребенка 7 лет (ну пусть 6, и до этого год не предохранялись). За это время родили все наши друзья, причем некоторые и по второму ребенку. Родила жена брата мужа, девка-пропитуха, из семьи алкашей, они с ним пили на протяжении 5 лет не просыхая, он заболел гепатитом, вышел из больницы и она тут же залетела.
Мы же все это время бегали по церквям, врачам и бабкам.
Этот ребенок стал для нас чудом во всех смыслах этого слова. Мы его уже не ждали, не надеялись да и не пытались уже даже.
И я даже не верила в то, что я беременна. Я боялась, что с ним что-то случится, я так ждала второго трима. потому что самое страшное-это срок до 12 недель. И только после этого рубежа я стала потихоньку верить, стала понимать, что совсем скоро и у нас будет наш малыш. Муж перестал обходить детские отделы и упоенно разглядывал распашонки, выбирал кроватку и коляску.
И когда пошла 15-я неделя наша беременность прервалась, причем в тот момент, когда я почти неделю лежала на сохранении...

Я не ненавижу бога. Его для меня просто нет, я больше не врею не ему, ни вообще каким-то святым или чудотворцам. Убив моего ребенка они не заслуживают того, чтобы их почитали или в них верили.
НЕ ГОВОРИ ТАК. Это безумие- ломать стул на котором сидишь. Мне искренне страшно даже читать такое, за тебя страшно. Мы все ходим под Господом Богом, Он нас создал, и ведет, где-то координирует нашу жизнь ДЛЯ НАШЕГО ЖЕ БЛАГА. Мы не можем всё знать, мы слишком ничтожны в масштабах Вселенной. Нужно принимать то, что происходит с нами, пытаться понять ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ, и сделав ПРАВИЛЬНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ для дальнейшей жизни выводы, двигаться дальше. Да, ты в отчаянии, но ты же верила! почему же сейчас так враждебно настроена? Или уже думаешь, что всё само по себе крутится, и над нами никого нет? Это игра с огнем.
Старый 04-03-2009, 20:45     #283
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я вот кстати в беременность все какая-то злая была и замкнутая... все меня раздражало, наверное надо было как-то радостнее на жизнь смотреть...
У меня тоже такое было, много плакала, расстраивалась из-за всего. Это гормоны. Главное мужу это вовремя объяснить, чтоб понимал, не пугался.
Старый 04-03-2009, 20:46     #284
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
А у меня 13 июня! Наверное напьюсь в этот день, но надеюсь что уже буду беременная
кулачки на удачную беременность поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я не напилась...но в ауте сегодня что-то...настроения вообще нет
Старый 04-03-2009, 20:49     #285
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Ой, Катюш, ты верно пишешь про бога...у меня тоже очень с ним сложные отношения...но я верю...так легче...может не совсем в него, но во что-то, что нас координирует...нас бережет...
нельзя хаять так в открытую...
у меня тоже были периоды полного отчаяния...руки опускались, но надо держаться...ради наших будущих малышей!!!!
Старый 04-03-2009, 21:01     #286
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
У меня и так то иммунитета никакого. После антибиотика вообще наврное до нуля опустился. А как только Б наступила, у меня тут же герпес 2 раза подряд вылез. На него и грешу. В гистологии ничего толком не написали. "Децудеит" кажется и все.
Мне кажется, иммунитет нужен хороший, т.к. плохой ни от каких болячек не оградит. У меня тоже герпес вылезал постоянно, думаю это тоже сыграло свою роль. И уреа от этого вылезла..ОРЗ переболела.. В общем одно на другое, и в результате организм не справился, потому что иммунитет был плохой.
Старый 04-03-2009, 21:32     #287
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Мне кажется, иммунитет нужен хороший, т.к. плохой ни от каких болячек не оградит. У меня тоже герпес вылезал постоянно, думаю это тоже сыграло свою роль. И уреа от этого вылезла..ОРЗ переболела.. В общем одно на другое, и в результате организм не справился, потому что иммунитет был плохой.
иммунитет точно хороший нужен. у меня по гистологии была инфекция. А откуда она???? скрытых не обнаружили, не болела....
Старый 04-03-2009, 22:27     #288
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Девочки! Вы не поверите, потому что я и сама до сих пор поверить не могу: только что мой семилетний сын сделал мне укол!!! Сам! Два дня тренировался на подушке, и сегодня сделал мне! думала передумает в посл.момент, испугается, ан нет!
Старый 04-03-2009, 22:33     #289
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


И еще отчетик о визите к Комарову. Назначил ряд горм.анализов в ОТТО на 2-7 д.ц., сах.кривую, т.к. у папы был диабет. Щитовидка сказал нормальная. Потом к нему. Девочки, эти анализы дорогие? Катюш, сколько сах.кривая стоит?
Старый 04-03-2009, 22:36     #290
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Всем привет!
Что-то я выползла, на ночь глядя...
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Может, в контакте опросик какой составить - кто в какое число не может в период с 13 марта по 27 марта (будние дни)...
Девочки, а вы еще и в контакте общаетесь??
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я вот кстати в беременность все какая-то злая была и замкнутая... все меня раздражало, наверное надо было как-то радостнее на жизнь смотреть...
А я в беременность наоборот такая блаженная становлюсь, всему улыбаюсь, ничего меня не разражает. А мужу-то как нра, что не пилю его.
Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
А мне тут мысль пришла, что может сходить в детский магазин и купить маленькое платьице или кофточку девчачью? Как вы думаете? Это я опять про свою любимую теорию о том, что посылая конкретно оформленную мысль в пространство она превращается в энергию, а энергия трансформируется в желаемое событие. Похоже, у меня крыша едет на эту тему, думаю об этом больше 1,5 лет.
Глупо наверно? Просто мы дочу хотим......
Почему бы нет, если это настроит тебя на позитив. Я сама покупала игрушки и ткани, чтоб потом сшить детское постельное белье...Пригодилось.

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
иммунитет точно хороший нужен. у меня по гистологии была инфекция. А откуда она???? скрытых не обнаружили, не болела....
Девочки, а как его, этот иммунитет-то повышать? У меня в прошлый выкидыш вся система полетела (зубы, позвоночник, почки, даже простужаться стала). И в этот раз - сыпь какая-то по телу. Вроде прошло, а теперь опять выскочило, пардон, подмышками и в интимном месте. На что проверяться-то??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.