А к вам приходили мошенники за детскими лекарствами? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 23:59     #281
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinichka Посмотреть сообщение
ППЦ!!!
под столом...................все точно-точно про меня!!!!!!!
минуту назад ...пока не прочитала случайно ваше сообщение НЕ ПОНИМАЛА что ЭТО РАЗВОД!!!!!!!!
верила!!!!!!!!!!!!!!!!
она же еще беременная была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже мой!!!!!!!!!!!! Я же ее еще в квартиру пустила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денег не дала... муж тоже уехал... а мы с малышней тока с меге вернулись..........
ППЦ
ППЦ.....

лежу патсталом
Цитата:
Сообщение от Sinichka Посмотреть сообщение
просто мать-перемать...других слов нет...
мне аж жарко стало.... потом слезы...
гадкое ощущение...
а ведь верить людям НЕЛЬЗЯ... нельзя... противно до тошноты...............

и эта мадама... стояла у нас в квартире...и высматривала зараза все....
хоть бы не вернулась................
а дома только мы с малышом были......................................ппц
просто ппц,......................................

а придет вот настоящая соседка... с настоящей проблемой... в виде отсутствия жаропонижающего для малыша.... ОТКРОЮ ЛИ ТЕПЕРЬ?..........................

дайте 100 грамм...


а главное на фотах она не беременна....
а ко мне с животом пришла... и я поэтому в квартиру то пустила....
Для начала потрите в своих постах слова запрещенные на этом форуме ; )забанят же
ну и вопрос к Вам тогда: ЗАЧЕМ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО ЕСЛИ ВЫ ОДНА ДОМА С РЕБЕНКОМ????ну объясните мне дамы!!!! никто не думает что за спиной этой тетеньки трое дяденек с дубинками наприимер???ну акк так можно рисковать???
Старый 11-12-2008, 00:06     #282
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


От блин!!!!!!!!!!!!
И чего я раньше эту тему не видела.
Ко мне похоже именно эта тетка из второго поста и приходила пару месяцев назад. Может и не она, но очень похожа.
Я вначале не открыла, она мне через закрытую дверь начала объяснять ситуацию. Сказала ребенку очень плохо, нужны лекарства срочно. Тоже номер квартиры назвала. А я почти никого не знаю в парадной, мы квартиру снимаем. Я посмотрела, она без уличной одежды, в тапочках.
И ведь видела как-то по телику передачу про мошенниц, которые в парадной переодеваются и представляясь соседями просят денег в долг.
Но тут она же не сразу денег стала просить. Попросила свечи жаропонижающие. У меня только панадол был. Я его принесла. Она сказала им не подойдут, какие-то другие надо. И только после этого попросила денег, что муж типа вечером вернется и она занесет.
Но мне повезло, у меня дома денег ну совсем не было. Поэтому я ей ничего не дала.
А потом, дура, еще так переживала по этому поводу, что у нее дитёнок мучается, а я ничем не смогла помочь.
Старый 11-12-2008, 00:21     #283
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
ИМХО ей вообще не лекарства нужны, а нужно что бы вы оставили ее на пороге, а сами ушли за таблетками...чаще всего люди кошельки, сумки и деньги хранят в коридоре возле входной двери...этим такие барышни и живут...ушла мамашка капаться в таблетках, а она делай что хочешь, карманы обшаривай, в трельяжик загляни...в общем раздолье...не понимаю таких людей, вот чесслово не ужели не понятно что все наказуемо, даже если не законом, то по жизни наказан будешь...
Фуф, какая я умница. Вначале при закрытой двери сходила, взяла панадол, принесла ей, а потом уже дверь открыла. Еще ведь подумала, как-то не очень удобно человека за закрытой дверью держать. А у нас в коридоре ну все на виду лежит, бери не хочу, вот бы она поживилась.
А как узнают где мамы с детками живут, да очень просто - звонят соседям и рассказывают ту же душещипательную историю. У меня она ничего не подзаработала, так ведь спросила, не знаю ли я, есть ли в парадной еще маленькие детки. Ну я ей на 2 квартиры указала. Надеюсь, там никого дома не было.
Старый 11-12-2008, 00:24     #284
Sinichka
Ветеран
 
Профиль Sinichka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Славы)
Сообщения: 832
Sinichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
Успокойтесь, все позади, она просто мелкая мошенница, Вам уже ничего не угрожает. Возможно она и сперла у вас что нибудь. На нее уже подали заявления ее ищут. Возможно она к вашим соседям тоже зашла если у вас не поживилась. 100грвсе уже позади. А она через день беременна и сразу мес 7
спасибо за поддержку... Чего-то я заистерила..)) сейчас вроде лучше)
как хорошо что есть замечательные мамочки с ЛВ (о которых эта .....пипипипи (нельзя к сожалению выражатся) даже и не подозревала...) Молодцы что подали на нее в милицию заяву!!
ЛВ сила!!!!

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Для начала потрите в своих постах слова запрещенные на этом форуме ; )забанят же
ну и вопрос к Вам тогда: ЗАЧЕМ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО ЕСЛИ ВЫ ОДНА ДОМА С РЕБЕНКОМ????ну объясните мне дамы!!!! никто не думает что за спиной этой тетеньки трое дяденек с дубинками наприимер???ну акк так можно рисковать???
слово*****запрещено?)) это я на будущее..)

хороший вопрос... очень хороший.. теперь не буду...
а открыла... потому что я по-жизни такая сердобольная((( а еще когда и пузико увидела...
а еще вспомнила как у самой малыш лежал с темпой.. и я ничем не могла помочь(((


а ответ на вопрос один-дура я... которая теперь все поняла.. слава богу малыми жертвами...
Старый 11-12-2008, 00:27     #285
Sinichka
Ветеран
 
Профиль Sinichka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Славы)
Сообщения: 832
Sinichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
ИМХО ей вообще не лекарства нужны, а нужно что бы вы оставили ее на пороге, а сами ушли за таблетками...чаще всего люди кошельки, сумки и деньги хранят в коридоре возле входной двери...этим такие барышни и живут...ушла мамашка капаться в таблетках, а она делай что хочешь, карманы обшаривай, в трельяжик загляни...в общем раздолье...не понимаю таких людей, вот чесслово не ужели не понятно что все наказуемо, даже если не законом, то по жизни наказан будешь...
как хорошо что аптечко у нас была в коридоре) + я 2 дня перед этим жаропонижающие в отд.пакетик положила...нашла за секунду... )

пс... представляю сколько у нее вирбукола... ))))
Старый 11-12-2008, 00:27
ответ для Sinichka на сообщение ":014::028:спасибо за поддержку......"
    #286
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinichka Посмотреть сообщение

слово "ппц" запрещено?)) это я на будущее..)

хороший вопрос... очень хороший.. теперь не буду...
а открыла... потому что я по-жизни такая сердобольная((( а еще когда и пузико увидела...
а еще вспомнила как у самой малыш лежал с темпой.. и я ничем не могла помочь(((


а ответ на вопрос один-дура я... которая теперь все поняла.. слава богу малыми жертвами...
да запрещено
кстати раз она ьеременная то ее не посадят стопудово
Старый 11-12-2008, 00:30
ответ для ,,, на сообщение "да запрещено :)) кстати раз она..."
    #287
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
да запрещено
кстати раз она ьеременная то ее не посадят стопудово
да ну какая беременная, кто то писал что недавно ее без живота видел, что прям так вырос внезапно???? скорее всего мухлюет чтоб больше на жалость давить и чтоб меньше подозрений вызывать
Старый 11-12-2008, 00:42
ответ для ,,, на сообщение "да запрещено :)) кстати раз она..."
    #288
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
да запрещено
кстати раз она ьеременная то ее не посадят стопудово
Вы хоть иногда пост читайте, уже писали что она не беременна и на фото она без живота.
Старый 11-12-2008, 00:55     #289
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
Вы хоть иногда пост читайте, уже писали что она не беременна и на фото она без живота.
тут писали что она беременна вообще-то я вполне верю что это вообще разные мошенницы,прост оу страха глаза велики,а мошенницы они все на одно лицо и думаю что легко спутать для чего привязывать живот непонятно,ей и так сердобольные деньги дают и двери исправно открывают
Старый 11-12-2008, 01:00     #290
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
тут писали что она беременна вообще-то я вполне верю что это вообще разные мошенницы,прост оу страха глаза велики,а мошенницы они все на одно лицо и думаю что легко спутать для чего привязывать живот непонятно,ей и так сердобольные деньги дают и двери исправно открывают
Месяц наза она беременна не была. Точно говорю. И это была точно она. У меня память на лица хорошая. Я помню людей, которых видела 1-2 раза 15 лет назад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.