~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 08:56     #2881
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Хочу спросить долгокормящих мамочек, как обстоят дела у детей с дневным сном?
Когда зубы режутся в точности также спит. Когда все хорошо, как сейчас, спит, не просыпаясь 1,5-2 часа, потом на просыпание я подкладываюсь к нему, он сосет и открывает глаза
Старый 13-02-2009, 11:18     #2882
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Хочу спросить долгокормящих мамочек, как обстоят дела у детей с дневным сном?
Иногда спит так же, как у вас, чаще - нормально. Разные дневные сны с неврологией не связываю, скорее это отражение прорезывающихся зубов, смены погоды, взросления.
Старый 13-02-2009, 12:06     #2883
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Хочу спросить долгокормящих мамочек, как обстоят дела у детей с дневным сном?
Вроде ничего так, но по-разному бывает, такое как у Вас было год назад.
В садике спит уже три месяца, хотя не адаптировался до сих пор и в садик ВСЕГДА идет с ревом
Старый 13-02-2009, 12:28     #2884
Haze
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Новочеркасская/Пионерская
Сообщения: 901
Haze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Вроде ничего так, но по-разному бывает, такое как у Вас было год назад.
В садике спит уже три месяца, хотя не адаптировался до сих пор и в садик ВСЕГДА идет с ревом
А моя утром отказывается одеваться, и начинает кричать "неть" как только видет здание садика. Но стоит ей зайти в раздевалку, сама раздевается и бежит в группу. Из разряда "вынести то, что нельзя изменить "
Старый 13-02-2009, 14:16     #2885
Тринити
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 235
Тринити отсутствует


Спасибо всем откликнувшимся .
С дневным сном у сына с рождения было не просто. Всегда спал по 30-40 минут . Просыпался всегда в отличном настроении и полон сил , в отличае от меня, тк за 30 минут ничего не успеть сделать по хозяйству. Невролог говорила, что раз не плачет, значит времени выспаться хватает. Ближе к году, когда перешли на 1 сон, сын научился досыпать, когда пососет грудь.
Если бы не садик, я бы особо и не переживала, но вот родственники разъедают мозг...
А в садик сынишка идет с удовольствием! когда болеет дома, скучает по детям и воспитателям
Старый 14-02-2009, 16:57     #2886
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Катрита, Светлан.ка - какие у вас чудесные атаварки! Прелесть!
Старый 14-02-2009, 17:05     #2887
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
Если бы не садик, я бы особо и не переживала, но вот родственники разъедают мозг...
А в садик сынишка идет с удовольствием! когда болеет дома, скучает по детям и воспитателям
Родственников - нафиХ, если дитё за 40 минут высыпается, значит, такие у него индивидуальные особенности. За садик не беспокойтесь и спокойно оставляйте на сон. ГВ сну в садике не помеха, там больше стадное чувство роль играет.
Старый 14-02-2009, 21:46     #2888
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Девочки, Гошке 2г.2мес. В сад ходим, с папой остаемся про сисю не вспоминает. Сейчас вечерами после сада стал забывать о пососать, сосет на самый сон только, иногда с утра. Начал при сосании поскребывать зубами вокруг соска, ощущения неприятные очень. Тихонечко говорю ему, что б сосал аккуратнее, начинает плакать. При этом он не балуется, видно, что это просто так получается. Что делать то?
Старый 14-02-2009, 23:34     #2889
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Катрита, Светлан.ка - какие у вас чудесные атаварки! Прелесть!
На форуме девочки и не такое делают,можешь их попросить

Цитата:
Сообщение от masha1985 Посмотреть сообщение
Девочки, Гошке 2г.2мес. В сад ходим, с папой остаемся про сисю не вспоминает. Сейчас вечерами после сада стал забывать о пососать, сосет на самый сон только, иногда с утра. Начал при сосании поскребывать зубами вокруг соска, ощущения неприятные очень. Тихонечко говорю ему, что б сосал аккуратнее, начинает плакать. При этом он не балуется, видно, что это просто так получается. Что делать то?
У меня доча если кусается,я грудь сразу отбираю и говорю что сисе больно и она обидется и не даст больше молочка.
Старый 14-02-2009, 23:38     #2890
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Я говорю, что больно, а он сразу реветь начинает. Может, он разучивается сосать? Раньше он язычком так смешно тянул, а теперь перед сном просто грудь во рту держит, иногда посасывая, при этом зубами скребется.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.