А Вы верите в привидения??? - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 20:42     #2881
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Рассказ коллеги-врача.
Он работал в хосписе дежурантом. Однажды на ночном дежурстве он внезапно просыпается от звона разбившегося зеркала и с очень неприятным, отвратительным чувством. Зеркало висит на стене невредимое. Он тут же идет на отделение, где ему говорят, что только что умер его пациент. Никаких зеркал нигде в здании не разбивалось.
Старый 17-01-2009, 20:43
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2882
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


нет, не верю.
Старый 17-01-2009, 23:44     #2883
Быстрова
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 349
Быстрова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичкин-б Посмотреть сообщение
Нет-нет вам не показалось, они пришли потому что вы о них думали....
Не думала о них, честно говоря. Ну если и вспоминала, то не всех сразу.
Старый 18-01-2009, 00:09     #2884
Ottawa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: на берегу залива
Сообщения: 1 834
Ottawa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрова Посмотреть сообщение
Не думала о них, честно говоря. Ну если и вспоминала, то не всех сразу.
Они пришли посмотреть на внука. У кого то приходят во сне, а к вам вот так пришли
Старый 18-01-2009, 00:11
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2885
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


мне рассказывал мой папа.
он работает охранником в Лесгафта.
Ночью сидел у себя в комнате, вдруг -свет, которым освещается двор, потух.
отец пошел включать его в корридор и его внимание привлекла идущая по двору ДАМА.
Женщина шла одна в роскошной шубе и шляпе.
его удивило, что такое создание в такой час(около 00.00) шастает по темным улицам...
ну, подергал он включатель, но свет на улице так и не включился.
вернулся к себе в комнату и видит - лампочки на улице включатся одна за одной..., а дама исчезла.
тут папе приходит в голову рассмореть дамочку получше.все события записывается на камеру, стоящую над входом. стал он просматривать запись и видит, что не дама это, не человек, а СИЛУЭТ....причем он не идет, а ПЛЫВЕТ...
ПОПЛОХЕЛО ТУТ папане моему, всех святых вспомнил.
далее - он через какое -то время вышел на улицу и посмотрел на снег, где шла незнакомка.следов нет.
эту пленку видел его сменщик и еще полинститута...и все в шоке.
вообще, ранее это был дворец княгини Воронцовой...может это она решила прогуляться по своим обедневшим владениям????раньше (папа изучал историю института) там было СКАЗОЧНО БОГАТО И КРАСИВО..не то, что теперь...
а вообще, после этого случая стали известны еще кое-какие странности, если будет интересно - пишите, я расскажу.
Старый 18-01-2009, 00:13     #2886
Ottawa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: на берегу залива
Сообщения: 1 834
Ottawa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
мне рассказывал мой папа.
он работает охранником в Лесгафта.
Ночью сидел у себя в комнате, вдруг -свет, которым освещается двор, потух.
он пошел включать его в корридор и увидел в окно, что по улице идет ДАМА.
в роскошной шубе и шляпе.
его удивило, что такое создание в такой час(около 00.00) шастает одна.
ну, подергал он включатель, но свет на улице так и не включился.
вернулся к себе в комнату.видит - лампочки на улице включатся одна за одной...и дама уже ушла.
а все это записывается на камеру. стал он просматривать запись и видит, что не дама это, не человек, а СИЛУЭТ....причем он не идет, а ПЛЫВЕТ...
ПОПЛОХЕЛО ТУТ папане моему, всех святых вспомнил.
далее - он через какое -то время вышел на улицу и посмотрел на снег, где она шла.следов нет.
эту пленку видел его сменщик и еще полинститута...и все в шоке.
вообще, ранее это был дворец княгини Воронцовой...может это она решила прогуляться по своим обедневшим владениям????раньше (папа изучал историю института) там было СКАЗОЧНО БОГАТО И КРАСИВО..не то, что теперь...
а вообще, после этого случая стали известны еще кое-какие странности, если будет интересно - пишите, я расскажу.
очень интересно!
Старый 18-01-2009, 00:33
ответ для Ottawa на сообщение "очень интересно!"
    #2887
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ottawa Посмотреть сообщение
очень интересно!
вообщем, так:
папа и его сменщик после этого случая впервые поговорили о том, что что-то неладно в стенах их работы.
все люди, мягко говоря, не молодые.врать не будут.не пьют (здоровье не позволяет).
Пишу это для того, чтобы никто не решил, что это были глюки или "белочка"
вообщем, очень часто, ночью, когда все двери заперты, и никого в универе нет, папа мой слышал грохот открывающихся и закрывающихся дверей................................списывал на все, что угодно, т.к. он - не я, в панику от такого впадать не будет.
с его сменщиком -еще хуже.
сидит тот как-то раз у себя в коморке, ночь, смотрит тв. вдруг настойчивый СТУК в дверь.
я не знаю, ЧТО он чувствовал, но я бы тупо тихо скончалась и присоединилась к тому, ЧТО стояло за дверью...это ОДНОЗНАЧНО.
представьте, ночь, ты один, старый темный дворец и этот настойчивый и до одури пронзительный стук в хлипкую дверь....вас разделяют несколько см картона...оооооооооооооооо!!!
Короче, мужчине поплохело, но дверь он открывать не пошел, т.к. в гости особо никого не звал.
ну, и напоследок, на 4 этаже имеется старинное зеркало.тяжелая резная оправа и т.д .(тут об этом много писали)
так вот, мой родитель, услыхав грохот где-то на этажах, взяв фонарик, смело пошел путешествовать. приходит наверх и ведет лучом фонарика по стенам...и тут луч попадает на зеркало и то, что увидел мой видавший виды папа не поддается никакому объяснению.
это было нечто жуткое...страшное рыло какого-то урода...(я уточняла, это точно не изображение папы)...боже, я бы орала и бежала бы так быстро, что, возможно, остановилась бы на русско-турецкой границе...у папы же реально волосы стали дыбом и он тихо уполз к себе, дабы лично не свидетельствовать свое почтение той дряни, которая решила ему показаться из зеркала.

и вот сменщик папы САМ спросил у него о 4 этаже и зеркале- типа, не видел ли мой родитель там чего.на что папа сказал, что видел и до сих пор не может волосы пригладить.
папин же коллега в ответ на это, прошелестел, что лучше бы папа туда вообще не поднимался или по крайней мере обходил зеркало стороной.
вот такие они смелые мужчины....
все это услышала пару дней назад...сейчас раздумываю, как бы раздобыть ту пленку с ДАМОЙ.а муж рвется провести там ночь....
Старый 18-01-2009, 00:36     #2888
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Хто-хто ... Ангел-хранитель
точно.боже вам повезло!свечку поставьте в церкви
Старый 18-01-2009, 02:32     #2889
Jardin
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 542
Jardin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
вообщем, так:
папа и его сменщик после этого случая впервые поговорили о том, что что-то неладно в стенах их работы.
все люди, мягко говоря, не молодые.врать не будут.не пьют (здоровье не позволяет).
Пишу это для того, чтобы никто не решил, что это были глюки или "белочка"
вообщем, очень часто, ночью, когда все двери заперты, и никого в универе нет, папа мой слышал грохот открывающихся и закрывающихся дверей................................списывал на все, что угодно, т.к. он - не я, в панику от такого впадать не будет.
с его сменщиком -еще хуже.
сидит тот как-то раз у себя в коморке, ночь, смотрит тв. вдруг настойчивый СТУК в дверь.
я не знаю, ЧТО он чувствовал, но я бы тупо тихо скончалась и присоединилась к тому, ЧТО стояло за дверью...это ОДНОЗНАЧНО.
представьте, ночь, ты один, старый темный дворец и этот настойчивый и до одури пронзительный стук в хлипкую дверь....вас разделяют несколько см картона...оооооооооооооооо!!!
Короче, мужчине поплохело, но дверь он открывать не пошел, т.к. в гости особо никого не звал.
ну, и напоследок, на 4 этаже имеется старинное зеркало.тяжелая резная оправа и т.д .(тут об этом много писали)
так вот, мой родитель, услыхав грохот где-то на этажах, взяв фонарик, смело пошел путешествовать. приходит наверх и ведет лучом фонарика по стенам...и тут луч попадает на зеркало и то, что увидел мой видавший виды папа не поддается никакому объяснению.
это было нечто жуткое...страшное рыло какого-то урода...(я уточняла, это точно не изображение папы)...боже, я бы орала и бежала бы так быстро, что, возможно, остановилась бы на русско-турецкой границе...у папы же реально волосы стали дыбом и он тихо уполз к себе, дабы лично не свидетельствовать свое почтение той дряни, которая решила ему показаться из зеркала.

и вот сменщик папы САМ спросил у него о 4 этаже и зеркале- типа, не видел ли мой родитель там чего.на что папа сказал, что видел и до сих пор не может волосы пригладить.
папин же коллега в ответ на это, прошелестел, что лучше бы папа туда вообще не поднимался или по крайней мере обходил зеркало стороной.
вот такие они смелые мужчины....
все это услышала пару дней назад...сейчас раздумываю, как бы раздобыть ту пленку с ДАМОЙ.а муж рвется провести там ночь....
Я вот прочитала..Теперь тоже не смогу волосы пригладить...Бр-ррррр....
Старый 18-01-2009, 06:04     #2890
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jardin Посмотреть сообщение
Я вот прочитала..Теперь тоже не смогу волосы пригладить...Бр-ррррр....
+1
Ну вот всякий раз обещаю себе не читать ночью этот топ, ан нет ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.