~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 17:43     #2881
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Вика! про жир - он достаточно жидкий в аптеке продается.
Водку, Конечно, тоже хорошо. особенно в перцем (сама так вылечилась разочек )
на стакан водки ч.л. черного молотого перца, залпом выпить и сразу в койку... только сердце должно быть гарантированно здоровым, а то я потом неделю с валидола не слезала зато за ночь с температуры 39,5 стала огурцом!
Стакан залпом выпить?
Старый 24-02-2009, 18:19
ответ для Noch на сообщение "Стакан залпом выпить?:065:"
    #2882
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


а еше лучше два.ну что бы наверняка
Старый 24-02-2009, 18:23
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2883
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Два можно не перенести.
А вот один (но коньяка, а не водки) мне доводилось выпивать...ничего так ощущения. муж теперь любит рассказывать - выпила и даже не поморщилась - это он добрая душа меня так от живота на юге лечил (вместо водки с солью
Старый 24-02-2009, 18:28     #2884
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Два можно не перенести.
А вот один (но коньяка, а не водки) мне доводилось выпивать...ничего так ощущения. муж теперь любит рассказывать - выпила и даже не поморщилась - это он добрая душа меня так от живота на юге лечил (вместо водки с солью
Старый 24-02-2009, 18:40     #2885
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
+1
У нас другой размер, но ты ссылку все равно скинь

Могу в ответ поагитировать на детскую одежку МЕ*ТОО, я покупала Маше брюки из Остатков, мне понравилось качество. И цена хороша, особенно на малышастиков
Спасибо!
Старый 24-02-2009, 18:44     #2886
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


[

Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
а еше лучше два.ну что бы наверняка
я думаю от 2-х стаканОВ меня просто ногами вперед вынесут- и скажут, что так и было
Старый 24-02-2009, 20:31
ответ для Vика на сообщение "[ я думаю от 2-х стаканОВ меня..."
    #2887
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветомама Посмотреть сообщение
Пусть хоть на голове стоят, я теперь кроме бокала вина ничего пить не буду!
)))мне тоже так кажется)))
Это я по поводу себя. Мне еще сегодня пришлось ехать в ментовку - говорить, что все о.к. Кошелек на месте)))
Девченки, а там был такой мальчииииик Павда, молоденький... Лейтенантик... Но я возбудилась.

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А слабо было девочке всех обзвонить или смс отправить, с целью выяснения хозяина?
Ань, ну если подробнее, то дело было так (это уже после долгого безалкогольного анализа ):
Мы с одной девченкой ушли заказывать коктейль, а третья подумала, что мы ушли и забыли сумки. Она их забрала и ушла с ними. Мы коктейль заказали, выпили, пришли к месту, а сумок нет. Пошли к охране. Я там всех науши поднимала, а вторая девченка пошла искать третью (которая сумки забрала). Я у охраны взяла телефон (хотела мужу позвонить) и позвонила... случайно на свой телефон вместо телефона мужа.. И что самое интересное, на мой телефон кто-то ответил. Я не среагировала, сбросила звонок (думая, что не туда попала) и позвонила мужу... А в это время третья девченка (которая сумки забрала), услышав, что звонит телефон, подумала, что это мы ее разыскиваем, и достала его из моей сумки. Ну и пока доставала, выронила мой кошелек... А в это время ее нашла вторая девченка (которая пошла ее искать, обнаружив, что наших сумок нет). Она увидела рядом с третьей девченкой валяющийся кошелек и, подумав, что это ее кошлелек, кинула к ней в сумку (т.к.та была в неадеквате ). Мы с мужем развезли девченок домой, а потом я обнаружила, что у меня нет кошелька и вызвала милицию. А потом поняла всю бессмысленность ситуации и стала отменять вызов, НО... мне, сказали, что уже поздно.
В общем, на следующий день я позвонила той самой третьей девченке и стала жаловаться, что у меня украли кошелек, на что я услышала, что у нее в сумке откуда-то оказался чей-то кошелек (ей же кинула в сумку вторая девченка). Она посмотрела в него (а у меня там фотка мужа, которого у меня на работе все знают), увидела фотку мужа, и УРА!!!
В общем, я была безумна счастлива.
Вот такие запутки бывают иногда.

P.s. А предыдущим вечером все это было в 2 часа ночи. Мы были последние, кто уходил с корпоратива. И абсолютно никакие.

Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
..А я всю болею кашел зараза не уходит- уже и курс антибиотиков на исходе- мне еще дней 5 дают- потом сказали госпитализация
Слушай, Вик, а может антиаллергены попробовать???

Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
... И ЭТО ПО ЗНАКОМСТВУ, ПО БЛАТУ ...
мой отец из-за вмешательства знакомых умер...
Ну если честно, не совсем так. Просто, если бы он попал в больницу с улицы, то ему бы удалили ногу и все было бы о.к.... А попав по знакомству, его жалели, удаляли по чуть-чуть... И в целом, опоздали!!!
Старый 24-02-2009, 21:50
ответ для Varika на сообщение "Спасибо!:flower:"
    #2888
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Спасибо!
Правда красота?
Сама бы такое носила, если бы кто шил не на 74 см, а на 48-50 размер!
Старый 24-02-2009, 22:04
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2889
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Девочки!
А у вас тож контакт говорит, что он инвалид на этот вечер или только у меня такая бяка?
Старый 24-02-2009, 22:12     #2890
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Девочки!
А у вас тож контакт говорит, что он инвалид на этот вечер или только у меня такая бяка?
У меня все нормально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.