LOST четвертый сезон. - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Результаты опроса: Ваш любимый герой? Кто он? Выбираем по характеру, по игре актера.
Бен 56 10,22%
Джулия 27 4,93%
Сойер 302 55,11%
Джек 100 18,25%
Кейт 86 15,69%
Саид 107 19,53%
Локк 44 8,03%
Дэзмонд 12 2,19%
Херли 32 5,84%
кто то другой 15 2,74%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 548. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 20:02
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #2881
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


__
Старый 27-02-2008, 22:05
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #2882
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Новости от Карлтона и Дэймона
22:55 Это интервьюглавным образом было сосредоточено на вопросе, как забастовка сценаристов отразится на второй половине сезона. Пока только хорошие новости!
Если вы думали, что все происходит слишком быстро в 4 сезоне, то будьте готовы, потому что последние 5 эпизодов будут идти еще в более быстром темпе. Забстовка повлияла как положительно так и отрицательно на актерский состав сериала:

Нестор Кэрбонелл (Ричард Альперт) теперь свободен в связи с закрытием сериала Cane
А вот кое-кто другой (возможно, Кен Леунг, мы рассказывали об этом в новостях) подписался на участие в пьесе. Как говорит Дэймон, этот актер, который "очень нам нужен". Кое-кто еще собирается сниматься в сериале канала HBO (возможно, это Сония Уолгер?). Весьма заинтриговал нас Линделоф, когда сказал, что в финале сезона персонажи будут находиться в разных местах Острова, и выяснение, почему эти люди оказались в этих местах будет главным вопросом последних эпизодов. Дэймон говорит: "Это тоже самое, что поместить восьмерых детей в Prius (Toyota). Мы, конечно, могли бы воспользоваться спортивным внедорожником, но это будет не так весело, так что остается только подготовиться к приключению. Один ребенок может вылететь через ветровое стекло, но постойте, это же Lost." Есть какие-нибудь мысли относительно сторонней занятости актеров? Интересно услышать ваше мнение и по поводу того, почему география персонажей будет так важна в финале? Есть теории?
________________
Старый 27-02-2008, 22:05     #2883
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Дымка они боятся, только если начинают ощущать его присутствие. Всё остальное время они совершенно спокойно шарятся по джунглям. Ну а деревня вообще за ограждением.
Поднос Кейт должна была поставить снаружи, чтобы руки были свободны, когда она войдёт - мало ли что...
Деревня-то может и за ограждением, но оно работает, если его включить, а как они могут быть уверены, что оно включено?
НО, это, видимо, не важно...в лагере Локка есть проблемы посерьезнее
Старый 27-02-2008, 22:07
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #2884
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Последние новости от Кристин
23:56
Керри из Колумбии: Эта ужасная стычка между Кейт и Сойером в прошлом эпизоде сериала, мне показалась похожа на первый разрыв между Россом и Рейчел в сериале Друзья. Невероятное напряжение, особенно между Кейт и Сойером, скажите, есть ли какие-нибудь шансы на их воссоединение или хотя бы некоторые сцены с ними в грядущих эпизодах?Кейт и Сойер точно не будут вместе по крайней мере в 5 и 6 серии. Ни слова больше, если только во время этого разрыва Сойер не переспит с девушкой из местечка где делают ксерокопии. Скейтерам ещё рано вешать нос. Но я слышала, что ничего интересного для Скейтов в 5 и 6 эпизоде не будет.
Диана из Финикса: Что известно о Джульет?
Её грядущий эпизод будет полностью посвящён её жизни на острове. И в списке приглашённых актёров есть Алан Дейл в роли Чарльза Видмора. Вот над этим можно поломать голову. Также ей придётся "прогуляться" по острову к станции "Орхидея". Именно к той станции, которую нам показали на Comic-Con этим летом. Это путешествие будет "очень тяжёлое и возможно опасное". В этом эпизоде появятся те жуткие кролики с номерами. Я так же слышала кое-что о скелетах...
Бенни из Ель Пазо, Техас: Известно что-нибудь о Джекете в эпизоде посвященном Джулии? Спасибо! Я уже говорила, она станет инициатором поцелуя. Вот развратница! Шучу. Я обожаю её.
Монтана, Нью Джерси: Как то, что Кен Леунг (Майлз) играет в Нью-Йоркском театре повлияет на лост? Он уже закончил съёмки в сериале? Я подозреваю, что его дублер мог получить здоровую шишку при съёмке эпизода, который мы скоро увидим. Кен ещё не знает официальной даты продолжения съёмок с участием его персонажа, поэтому он временно может заниматься другими проектами, у него подписан контракт на роль Майлза на весь четвёртый сезон, так что не думайте, что "завтрак для чемпионов" от Лока его убьет, ну по крайней мере пока что этого не будет. Тем временем, наша Джина Серпе поражала нас на "Independent Spirit Awards" в эту субботу, а Фишер Стевенсон (Минковский, парня которого мы видели привязанным к кровати в одном из моментов из 5-ой серии) сказал, что вернется на Гаваи на следующей неделе для продолжения съёмок.
________________
Старый 27-02-2008, 22:08     #2885
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Новости от Карлтона и Дэймона
22:55 Это интервьюглавным образом было сосредоточено на вопросе, как забастовка сценаристов отразится на второй половине сезона. Пока только хорошие новости!
Если вы думали, что все происходит слишком быстро в 4 сезоне, то будьте готовы, потому что последние 5 эпизодов будут идти еще в более быстром темпе. Забстовка повлияла как положительно так и отрицательно на актерский состав сериала:

Нестор Кэрбонелл (Ричард Альперт) теперь свободен в связи с закрытием сериала Cane
А вот кое-кто другой (возможно, Кен Леунг, мы рассказывали об этом в новостях) подписался на участие в пьесе. Как говорит Дэймон, этот актер, который "очень нам нужен". Кое-кто еще собирается сниматься в сериале канала HBO (возможно, это Сония Уолгер?). Весьма заинтриговал нас Линделоф, когда сказал, что в финале сезона персонажи будут находиться в разных местах Острова, и выяснение, почему эти люди оказались в этих местах будет главным вопросом последних эпизодов. Дэймон говорит: "Это тоже самое, что поместить восьмерых детей в Prius (Toyota). Мы, конечно, могли бы воспользоваться спортивным внедорожником, но это будет не так весело, так что остается только подготовиться к приключению. Один ребенок может вылететь через ветровое стекло, но постойте, это же Lost." Есть какие-нибудь мысли относительно сторонней занятости актеров? Интересно услышать ваше мнение и по поводу того, почему география персонажей будет так важна в финале? Есть теории?
________________
Важно будет знать кто в каком лагере находится?
Старый 27-02-2008, 22:46     #2886
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Пойду что-ли пересмотрю какой-нить сезон - так хочется на любимчиков посмотреть.
ой я только тоже сегодня об этом думала, что над опересмортеть ...гляди что то новенькое увидим...верне, с другой тсороны будем смотреть на вещи
Старый 27-02-2008, 22:47     #2887
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от кофеМамка Посмотреть сообщение
off-top.....а я опять ник сменила...и опять неудачно
а мне кажется Наташ, чудо в перьях тебе очень шло зачем поменяла то?
Старый 27-02-2008, 22:51     #2888
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!! ДЕВУШКИ НЕ ЦИТИРУЙТЕ ПОСТЫ ТАК, ЧТОБЫ ДУБЛИРОВАЛИСЬ ФОТЫ. ОНИ ЖРУТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТА НА СЕРВЕРЕ. Надеюсь вы все рады что у нас опять есть поиск, давайте бережнее относится к нашему пространству. Спасибо.
ок-я больше не буду
ЗЫ надеюсь-не забаните меня за эту злую шутку
Старый 27-02-2008, 23:00     #2889
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Ух, как громко
Старый 27-02-2008, 23:04
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #2890
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


я тоже в шоке...наташ, лучше так "шутить" не стоит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.