хХхХх Дружим и не только в инете!!!!!хХхХ - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 14:37
ответ для ЕЖЖА на сообщение "хХхХх Дружим и не только в..."
    #2881
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


вам надо и врача дедом морозом одевать))))))))))))))
Старый 24-12-2008, 14:55     #2882
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


[quote=Neus;19641561]Для малышей еще и не особенно важно, делал ли он все как все, лишь бы ему самому было комфортно на праздике.
Нам сегодня Дед Мороз садичный тоже принес подарок (хорошо, что в садике Дедом Морозом была мама и подарки все были у меня), дочка радостная с утра под елочкой нашла этот подарок и не особенно расстроилась, что не на празднике, стих рассказала, подарок нравится-все замечательно.
Да еще врач пришел, сказал, что хрипов уже нет, так что мама тоже очень рада. [/quot

Супер!!!!
Так держать!!!
Молодцы ,что поправляетесь!!!!!
Старый 24-12-2008, 22:00     #2883
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
мы были в таком небольшом составе,что конкурсы не пригодились....хочу своим на НГ устроить конкурсный праздничеГ....))))))
Судя по конкурсам,которые ты мне высылала - вы с мужем все это проходили на свадьбе ...))))))))
Старый 24-12-2008, 22:13     #2884
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
вам надо и врача дедом морозом одевать))))))))))))))
Это точно! И ребенок не испугается !
Старый 24-12-2008, 22:45     #2885
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
Судя по конкурсам,которые ты мне высылала - вы с мужем все это проходили на свадьбе ...))))))))
нее конкурсы,ессчестно стыренные с инета)))))....будет время выложу...
Старый 25-12-2008, 00:38     #2886
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
нее конкурсы,ессчестно стыренные с инета)))))....будет время выложу...
выкладывай,даже если и стыренные......празднички длинные,будет чем заняться,ежели кто в гости нагрянет.
А я завтра пьянствовать иду, в ресторан "Драго",желающие присоедениться
Старый 25-12-2008, 00:44
ответ для тигрра на сообщение "выкладывай,даже если и..."
    #2887
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
выкладывай,даже если и стыренные......празднички длинные,будет чем заняться,ежели кто в гости нагрянет.
А я завтра пьянствовать иду, в ресторан "Драго",желающие присоедениться
Молодец! Расскажешь потом, что там и как...
Старый 25-12-2008, 09:45
ответ для ЕЖЖА на сообщение "хХхХх Дружим и не только в..."
    #2888
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


ДОБРОЕ УТРО!!! а я с детками в Петергофффф еду...в гости)))))))))))))
как с ними справлюсь..не знаю)))))))))
Старый 25-12-2008, 18:41
ответ для ЕЖЖА на сообщение "хХхХх Дружим и не только в..."
    #2889
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


так удачно съездили...нигде в пробках не стояли))))
Старый 25-12-2008, 18:42
ответ для ЕЖЖА на сообщение "хХхХх Дружим и не только в..."
    #2890
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


СЦЕНАРИЙ…..

1.ТОСТЫ Мы народ малознакомый,поэтому под тарелочку положить карточки с тостами..можно с ними ознакомиться и закончить на ваше усмотрение, а можно и свой тост замечательный произнести….примеры тостов: (надо б выбрать приличные)
1. Однажды Огородное Чучело страстно полюбило Снежную Бабу. От горячей любви на его старом деревянном каркасе набухли почки, и оно зацвело прекрасными цветами. Увидав такую красоту, Снежная Баба тоже в ответ воспылала любовью, но... ее снежное тело не выдержало таких испытаний. Через некоторое время пламенное сердце растопило ее в лужицу воды.
Так выпьем же за то.... (например, чтобы наша любовь способствовала только процветанию, а не сжигала дотла).
2. Однажды молодой муж решил устроить для своей молодой жены настоящий романтический Новый год. Он купил дорогого шампанского и икры, зажег свечи и подарил ей красивое нижнее белье. Когда на часах было без пяти минут 12, в дверь позвонили. Это оказалась любимая теща с винегретом и бутылкой водки.
Так выпьем же за то... (чтобы наши любимые родственники появлялись только в самые подходящие моменты).
3. Телефонный опрос, проведенный утром 1 января, дал следующие результаты:
2% - "да?"
3% - "алло?"
95% - затруднились ответить
Так выпьем же за то... (чтобы завтра утром мы могли бы вспомнить прошедший праздник до того, как проявим фотографии).
4. В жизни мужчины есть три стадии:
1) Он верит в Деда Мороза
2) Он не верит в Деда Мороза
3) Он - Дед Мороз
Так выпьем же за то... (что у нас сейчас третья стадия - самая счастливая).
5. Зима, канун Нового года. В подворотне стоит эксгибиционист, завернувшись в плащ. Идет по дороге тетка. В каждой руке по 4 сумки, тяжело. Вдруг прямо перед ней из подворотни выскакивает эксгибиционист, распахивает плащ. Тетка смотрит на него тоскливым взглядом, затем вздыхает:
- Вот, черт, яйца забыла купить!
Так выпьем же за то... (чтобы наших женщин, глядя на нас, посещали только эротические фантазии).
6. Однажды после встречи Нового года, утром, с больной головой проснулся мужчина один в пустой квартире. Увидев носки под елкой, он обрадовался и полез искать в них подарки. Но ничего в них не нашел. Только руки испачкал...
Так выпьем же за то... (чтобы под елочкой нас ожидали только приятные сюрпризы).
7. Однажды в канун новогодних праздников мужик, находящийся в командировке, решил отправить жене подарок. Она получает посылку, открывает ее, а в ней - колготки, на одной "ноге" которых написано "С Новым Годом", а на другой - "С Рождеством". Тогда жена отправляет мужу телеграмму следующего содержания: "Спасибо за подарок. Надеюсь, ты приедешь повидать меня между двумя праздниками".
Так выпьем же за то...
8. Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость.
- Куда вы так спешите? - спрашивает он водителя.
- Домой. Мы встречали Новый год с друзьями, я немного задержался. Жена волнуется.
- Но ведь сейчас май на дворе.
- Поэтому и спешу.
Так выпьем же за то...
9. Палата в родильном доме. Обход профессора. Вопросы, ответы... Оказалось, что все собрались рожать в один день - 1 октября. Профессор удивлен. Ему объясняют:
- А мы в одной компании Новый год встречали.
Так выпьем же за то...
10. Дорогие детишки, а давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Новый год?
- Давайте...
- Милиция! Милиция!
Так выпьем же за то...
11. Засиделись гости на Новый Год, хозяйка уж не знает, что делать. Звонок по телефону. Она подходит и тут идея... Возвращается и орет:
- Пожар, пожар!
Все:
- У кого пожар?
- Я не расслышала... у кого-то из вас.
Так выпьем же за то...
12. Один пьяный одинокий мужчина догонялся в канун Нового года на скамейке в парке водочкой. Но ему улыбнулось счастье - он встретил такую же одинокую женщину. Она оказалась благосклонна, и они провели незабывемую ночь прямо под луной... Утром мужчина не мог понять одного - почему на ее голове было ведро? Хотя нос морковкой ее совсем не портил...
Так выпьем же за то...
13. Летает Санта Клаус, разносит подарки. Близится Новый год. График у Санты сжатый, домов облететь еще надо до фига, а времени - в обрез. Залетает в трубу в очередной дом, смотрит, а там девушка обнаженная лежит. Санта задумался:
- Воспользуюсь девушкой - не успею подарки вовремя разнести. А не воспользуюсь - в трубу не смогу вылететь...
Так выпьем же за то...
СИДИМ, КУШАЕМ,ПЬЕМ….ДАЛЕЕ ПОДВИЖНЫЕ КОНКУРСЫ:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.