ИЮНЯТА 2009! Ещё немного-стану мамой! Второй триместр лучший самый! - Страница 2886 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Открывать ли новый топ, посвящённый экватору?
да, пора... 14 22,95%
нет, откроем на третий триместр... 47 77,05%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 20:35     #28851
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жгущая блондинка Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Мы тоже - июнята!!! ( я и моя Доча (помогает печатать попинывая маму из пузика =) ) Будем частыми гостями в домике =))
Добро пожаловать!
Я Женя
У меня тоже девочка , сегодня она устраивает пляски на моем мочевом пузыре, я уж не знаю куда дется
Старый 14-03-2009, 20:35
ответ для ni_ki на сообщение "эххх, бесплатный сыр только в..."
    #28852
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
эххх, бесплатный сыр только в мышеловке. А вот раньше фланелька была и за копейки. Мне тетка мужа из деревни прислала несколько штук, у нее фланель из старых запасов осталась, она и пошила - такая прелесть
а че разве щас фланель не продають????
Старый 14-03-2009, 20:45     #28853
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
а че разве щас фланель не продають????
у меня мама сколько я себя помню хранила отрезы фланели, какие то пеленки, распашенки, даже соски которые папа привез из Афганистана в 86-м году (в СССР таких сосок конечно не было). Приехала тут к ней и говорю "Ну! Где бохатство? давай пеленки шить" А она ответила "Знаешь я посмотрела на это всё внимательно, оно аж на сгибах рассыпалось уже от старости, и всё выкинула!"
Старый 14-03-2009, 20:45     #28854
Ёлочка81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Адмиралтейский р-н,м. Балтийская
Сообщения: 268
Ёлочка81 отсутствует


Всем добрый вечер!!! Я, стало быть, крута- у нас колонка!!!
Старый 14-03-2009, 20:47     #28855
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
у меня мама сколько я себя помню хранила отрезы фланели, какие то пеленки, распашенки, даже соски которые папа привез из Афганистана в 86-м году (в СССР таких сосок конечно не было). Приехала тут к ней и говорю "Ну! Где бохатство? давай пеленки шить" А она ответила "Знаешь я посмотрела на это всё внимательно, оно аж на сгибах рассыпалось уже от старости, и всё выкинула!"
мне почему то казалось что я видела енту самую фланель в магазинах надо сходить проверить...че там пеленки то шить?оверлочить края -и усе
Старый 14-03-2009, 20:49     #28856
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Оооо! Я еле уговорила мужа купить, зато он теперь ТАК счастлив! То же самое с холодильником. Вот все, буквально все надо наваливать, уговаривать, заставлять!
а раньше он как обходился? зимой за окошко, а летом засол и в подпол?

Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Но посудомойка с прежней квартиры, широкая стоит.т Я лучше шкафчиком одним пожертвовала бы, но не ей
Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
У меня кухня почти 12 метров и тоже чешу репу куда всунуть посудомойку, но понимаю, без нее жить не смогу и.....не хочу. =)
+1000000000000. девы, я пошла и купила себе сама посудомойку, когда жила одна и ни разу не пожалела. это давно уже не блажь, а просто жизненная необходимость. еще бы придумали автогладилку и больше мне ничего не надо в жизни:-)))) не, надо еще вот че- чтобы был робот, который загрузит-разгрузит посудомойку:-))))))))0
Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
там шкафчик всего один, он рямом с мойкой, ин никак, он угловой. а вотшкаф под мойкой в самый раз.только куда мы денем ведро мусорное)))
Кать, а ты не хочешь на стол в углу поставить около мойки? Если ты маленькую наметила. Там и врезаться удобно будет. А под мойку технически очень сложно, большая не встанет, потому что она по высоте не поместится с мойкой, а маленькая не удобно, потому что будешь над ней в позе зю стоять все время.
Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
а че разве щас фланель не продають????
думаю, что счас выбор побогаче будет:-)
Старый 14-03-2009, 20:50     #28857
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Смертельный номер: ем клубничное варенье, которое было у меня в списке подозреваемых в разбойническом аллергическом налете!!!
*барабанная дробь*
Старый 14-03-2009, 20:53     #28858
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
а раньше он как обходился? зимой за окошко, а летом засол и в подпол?
Раньше был маленький, старый и вонючий. И темно в нем а теперь большой, светлый и красивый. Размораживать не надо!
Кстати, так же, как к колонке, я с детства привыкла к наличию подвала. И теперь меня просто УБИВАЕТ необходимость хранить всякие варенья-соленья и овощА в квартире
Что, в Петербурге не принято пользоваться подвалами? А о колясочных кто-нибудь знает? Ну, хотя бы то, что они существуют?
Старый 14-03-2009, 20:54     #28859
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Ой девоки..сил нет......доча весь день истерит, орёт и доводит меня, учитывая, что мужа нет, мама в лёжку второй день...я схожу с ума...

Сегодня продала свою коляску-прогулку, причём в 11 часолв написала объяву, а в 15 уже позвонили, в 18 приехали и забрали...

а ещё сегодня Стаська закрылась в туалете....я её пол часа уговаривала ткрыть дверь и выйти...кое-как уговорила)))

что со встречей, всё в силе???
Старый 14-03-2009, 20:55     #28860
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Ксю, как там твои гости??? приехали??? тебе список посылать???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.