Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2882 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 18:18     #28811
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Алена такая красота получилась! как посмотришь на картину, сразу лето хочется. молодец!
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Алена, поздравляю с оформлением - очень хорошо получилось!
Спасибо - так приятно....
Старый 22-11-2008, 18:28
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #28812
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


органайзеры
Старый 22-11-2008, 19:13
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #28813
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Светик, смотри, уже кто-то шил такую елку
Старый 22-11-2008, 19:15     #28814
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Светик, смотри, уже кто-то шил такую елку
Юлька, отпад!!!
Получилось очень хорошо! Молодец ты!
тебе самой как? нравится? Мне так очень-очень!
Старый 22-11-2008, 19:25
ответ для Корица на сообщение "Юлька, отпад!!!..."
    #28815
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Юлька, отпад!!!
Получилось очень хорошо! Молодец ты!
тебе самой как? нравится? Мне так очень-очень!
Свет, да это не я шила - в инете фотка чисто случайно попалась
у меня меховая елка будет
Старый 22-11-2008, 19:32
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #28816
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Лена! Подарок отлично получился!!!!! все идеально сошлось, на мой взгляд.

Дина, не переживай, думаю, что не сильно стукнулась раз не плакала Валюшка, хотя, понаблюдать, конечно стоит пару дней. У меня Юрка несколько раз выпадал так. Я бы посоветовала опустить одну стенку до середины или как у тебя опускается, что бы во сне не могла упасть поворачиваясь, а полуопущенная стенка стала бы ступенькой для самостоятельного спуска (у Юрки была именно такая кроватка, с опускающейся боковиной). Надо будет только показать, как спускаться правильно.


Алена, маки отлично выглядят оформленными.

Я сегодня с мужем в магазин ходила. Называется "мужу срочно нужна шапка и "пощупать" ноутбук для меня" В итоге купили мне платье-сарафанчик и брючки в IVVI (ИМХО - недорого 1400 и 700 распродажные брючки) платье -прямое. Теперь- только колготки поплотнее надо найти, что бы не мерзнуть, а всяких свитерков-водолазок у меня полно. В итоге купили "игрушку" розового цвета (что бы Юрка не покушался) заранее (с мыслью, что обязана скоро потребоваться, ибо без вылеживаний не получается обычно)
http://lenovo-ideapad.ru/page/produc...features.shtml
Старый 22-11-2008, 19:36     #28817
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Лена! Подарок отлично получился!!!!! все идеально сошлось, на мой взгляд.

Дина, не переживай, думаю, что не сильно стукнулась раз не плакала Валюшка, хотя, понаблюдать, конечно стоит пару дней. У меня Юрка несколько раз выпадал так. Я бы посоветовала опустить одну стенку до середины или как у тебя опускается, что бы во сне не могла упасть поворачиваясь, а полуопущенная стенка стала бы ступенькой для самостоятельного спуска (у Юрки была именно такая кроватка, с опускающейся боковиной). Надо будет только показать, как спускаться правильно.


Алена, маки отлично выглядят оформленными.

Я сегодня с мужем в магазин ходила. Называется "мужу срочно нужна шапка и "пощупать" ноутбук для меня" В итоге купили мне платье-сарафанчик и брючки в IVVI (ИМХО - недорого 1400 и 700 распродажные брючки) платье -прямое. Теперь- только колготки поплотнее надо найти, что бы не мерзнуть, а всяких свитерков-водолазок у меня полно. В итоге купили "игрушку" розового цвета (что бы Юрка не покушался) заранее (с мыслью, что обязана скоро потребоваться, ибо без вылеживаний не получается обычно)
http://lenovo-ideapad.ru/page/produc...features.shtml
поздравляю с удачными покупками!!!!
Старый 22-11-2008, 19:55     #28818
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
классно получилось, Лен!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Лена, портрет получился потрясающий! Мама моя посмотрела, я сказала, что это девушка, которая мне костюм связалаа! Мама изумиласт : "Она еще и вышивает так хорошо?!"
Спасибо,Настя! Про маму

Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Девочки, хочу показать оформленную работу
Хотела внешнее паспарту светлее сделать, но был только такой оттенок, светлее не было... А так в целом в интерьер вписалось....
Здорово как!!! И воздуха много и глубина такая! Поздравляю с удачным оформлением!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Лена! Подарок отлично получился!!!!! все идеально сошлось, на мой взгляд.
Спасибо
Цитата:
В итоге купили "игрушку" розового цвета (что бы Юрка не покушался) заранее (с мыслью, что обязана скоро потребоваться, ибо без вылеживаний не получается обычно)
http://lenovo-ideapad.ru/page/produc...features.shtml
Хорошая игрушка.Поздравляю А работать на ней тоже можно будет? Я имею ввиду около 5ти баз 1С одновременно открытых+браузер.

А мы только вернулись от Жени-Мурочки с Гришухиным.Журнальчики прихватили по вязанию отсканить Посмотрела на Янину изнанку ну так и с лица теперь совсем другое дело Красота И вся в заботах об игрушках елочных уже,рукодельница маленькая. Эко быстро передается то
Старый 22-11-2008, 20:44     #28819
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Хорошая игрушка.Поздравляю А работать на ней тоже можно будет? Я имею ввиду около 5ти баз 1С одновременно открытых+браузер.
Так и брался для работы: 160 Гб винч, 1Гб оперативки, для мужа было неожиданностью, что он двухъядерный даже Так что брался все-таки с тем, что бы можно было при необходимости в больницу брать (пока не обходилось без этого ни у кого на моей памяти вроде) ну и вообще с собой носить (он 1,2 кг всего весит). Завтра 1С бум ставить и банк-клиент. Размер- смешной, как игрушечный, но с замком (можно пристегивать к чему-то массивному специальным кабелем), а в сумку, что купили даже лист А4 нормально не очень-то помещается. Просто игрушку бы не покупал все-таки (со всеми прибамбасами обошлось в 20 тыр- для просто игрушки - дорого было бы, моя жаба не позволила бы). Я вообще думала про ноут тыс за 12 (и 3 кг весом), но убедил муж. Там ссылочка как раз на офф. сайт (это уже муж выгонял меня со стационарного и сам вставил, что бы быстрее отпостилась)
Старый 22-11-2008, 21:43     #28820
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
поздравляю с удачными покупками!!!!
Спасибо. Муж смеется, что я аж свечусь от удовольствия сидя за персональным дивайсом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.