Австралия и Новая Зеландия. - Страница 288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 16:41     #2871
July72
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Perth, AU
Сообщения: 120
July72 отсутствует


К праздникам уже давно готовимся. Завтра первый день каникул у нас в школах, поэтому уже две недели как подписывали открытки и мастерили подарки для учителей и одноклассников.
И о погоде - в прошедшее воскресенье у нас было +37, сейчас похолодало, где-то +30 днем. Помидоры поджарились с одного бока прямо на кусту , огурцы закрывали, вроде живы. Ощущение Нового Года отсутствует напрочь.
Вот зимние фотки



Старый 18-12-2008, 16:55     #2872
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от July72 Посмотреть сообщение
Вот зимние фотки
какая красота...какие просторы...балдею
Старый 18-12-2008, 19:29
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2873
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Мариночка, прими от меня поздравления тоже. Извени, что я последняя.
Желаю, что бы все твои мечты сбылись и переезд прошел быстро и легко.
Старый 18-12-2008, 19:58
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2874
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Интересно, Марихин, над чем это ты смеялась? Мне вот кажется, что третий похож на дракончика
Красивые все фото, спасибо, девочки!
Старый 18-12-2008, 20:13     #2875
Sunny2103
Участник
 
Профиль Sunny2103
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр-т Культуры,Выборгский р-н
Сообщения: 220
Sunny2103 отсутствует


мне кажется,третий похож на верблюдика,который присел отдухнуть
А фотки СУПЕР!!!!КРАСОТИ-ЩА!!!!!и просторы,действтельно,потрясающие
СПАСИБО!
Старый 18-12-2008, 20:37
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2876
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


фотки просто класс!!!
Старый 19-12-2008, 15:17
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2877
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Юля, фотки моей мечты ааааааааааааааааааааааааааа
Старый 19-12-2008, 23:01
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2878
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


девушки, фотки - великолепные, как всегда
Фишечка, с прошедшим тебя!!! Счастья, удачи и здоровья
Гела, я про твою камеру в каком-то журнале прочитала, что это hi-end, цена меня впечталила

Я переехала в новую квартиру, все отлично, и вот уже даже инет здесь подключила.. вся неделя была какая-то быстро-суматошная. Правда, все наши экспаты отбывают на рождественские каникулы, и надеюсь следующая неделя будет спокойной

У меня лучшая подруга с работы, тоже неравнодушная к Австралии, завтра летит из Москвы в Сеул, а оттуда в Бризбен, с мамой своей студенческой подруги, которая выходит там замуж. Девушка там училась, работала, и вот свадьба по-австралийски Моей здешней подруге даже платье прислали, как подружке невесты.

а я в понедельник сдаю документы на визу, получила уже брони билетов и гостиницы, вылетаю днем 30-го января Москва-Сингапур, потом должны прибыть в субботу в 5 часов вечера в Сидней. Там переночуем, и в вс в 12 полетим в Аду - во как я фамильярно Там у нас встречи в пн, так что в вс во второй половине дня я совершенно свободна - Гела, надеюсь на твою компанию
Потом во вт мы полетим в Мельбурн, а в среду вечером по-моему уже в Сидней. Там до вечера пятницы я еще работаю, а потом целую неделю буду в отпуске Мой начальник предложил мне не тратиться на гостиницу на это время, а остановиться у его приятельницы, которая уже согласилась. Во как все хорошо - осталось только спланировать маршруты по Сиднею и окрестностям, думаю в другие города я уже не полечу... девушки, что посоветуете?
Старый 20-12-2008, 02:53
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2879
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Машь,ну я долго к этому шла. Цена да,но она того стоит,да вообщем то по хорошему,то камера должна себя отбить на пару месяцев. Всмысле учитывая с заработком. Вот сейчас собираюсь на генеральную в театр,на детский спектакль,так что покажу фотки потом как она снимает в темноте.

Маш,однозначно, ты мне напиши потом точно во сколько вас забирать в аэропорту рейс и все прочее. И кинь мне все свои координаты на мыло, мало ли что... всмысле я к тому что как то мы договоаривались встетиттся с деовчкой (прилетала) а меня забанили гы-ы-ы-ы ) мой почт gela(сщбака)comradies.id.au Машь я тебе дам телефо подруги она, нам книжки купила, если еще есть возможнность, захвати пожалуйста и мама что то передать Никите хотела я ей сказала что ничего тяжелого.


Нин,как у тебя там дела? Почему ты ничего не рассказываешь не пишешь,впечтлениями не делишься...!!!! Ай яй яй же
Старый 20-12-2008, 11:09     #2880
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Как приятно до сих пор получать поздравления, спасибо!!!
Маша, да это же просто мечта!!! У тебя такой фантастический НГ!!!! Сказочка!! Вот это супер!!! Нет слов!!! Как хоЦеЦа быть рядом с тобой!!! Мысленно мы все будем рядом.
С тебя отчет о каждом проведенном часе в Австралии.ЭХХХХХ! Как все удачно!!! ттт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.