**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 20:00     #2871
san9
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 135
san9 отсутствует


ну грудь у меня вообще отваливается.... Тяжелая стала, хотя не могу сказать, что выросла или измениласьс сильно
Старый 21-03-2009, 20:02     #2872
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
ну грудь у меня вообще отваливается.... Тяжелая стала, хотя не могу сказать, что выросла или измениласьс сильно
у меня тоже не выросла но болят соски и с боку когда трогаешь((
Старый 21-03-2009, 20:02     #2873
san9
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 135
san9 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
так, мы тут все друг друга поддерживаем а сами все трусишки)))
я тоже первый раз беременна и немного переживаю.
Это точно!
Старый 21-03-2009, 20:03     #2874
san9
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 135
san9 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
у меня тоже не выросла но болят соски и с боку когда трогаешь((
Сбоку тоже!
Старый 21-03-2009, 20:04
ответ для san9 на сообщение "Это точно!"
    #2875
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


мы просто волнуемся так как несем не за себя ответственост mf за маленького человечка внутри нас, который беспомощный и зависит от нас!

но главное вериь и надеяться на лучшее и думать о приятном
Старый 21-03-2009, 20:04     #2876
Пяточок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 171
Пяточок отсутствует


А меня тошнит и мутит...Порой все спокойно никаких признаков ,а порой от унитаза не отойти...
И есть толком ничего не могу.Тянет на сладкое в основном и на плюшки всякие,а мясо,овощи ,супы...фу...только увижу и мутить начинает сильно...Скоро сама от всех этих сладостей плюшкой стану
Старый 21-03-2009, 20:05     #2877
san9
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 135
san9 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikki23 Посмотреть сообщение
У каждого состояние разное! Меня например тошнит постоянно и руки с ногами подниматься не хотят но ничего не болит! По поводу врача который зав роддомом и сказал что типа не двойня а не пойми что руки бы оторвала! Мне в прошлую Б. к сожалению неудачно закончившуюся на 22 двух неделях не могли определить что двойня аж на трех УЗИ, и только в 12 недель в роддоме первом на ваське сказали да у вас двойня!!!! А тот врач узист что до этого смотрел первый раз сказал что Б. не резвивается, пришла через неделю сказал что замершая, только благодаря моему гинекологу на чистку не пустила .... оказалось что все у нас впорядке так что лучше лишний раз Узистов на таких сроках не особо то слушать Ну а если предлагают в больничку лучше конечно попробовать попасть туда куда хочеться но все таки полежать это дело такое лучше посохранятся чем недосохранятся Тем более если двойня - Это чудо!!! за которое надо бороться!
Иногда врачи вообще поражают! Тем более, если даже мне понятно было, что аппарат узи у них хуже, чем у моего гинеколога.
Просто в больничке только проковыряли бы меня еще пару-тройку раз...боюсь..Конечно, если хуже будет, придется идти,но не хочется до жути
Так плакала, когда меня туда отправили!!!!
Старый 21-03-2009, 20:06     #2878
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
А меня тошнит и мутит...Порой все спокойно никаких признаков ,а порой от унитаза не отойти...
И есть толком ничего не могу.Тянет на сладкое в основном и на плюшки всякие,а мясо,овощи ,супы...фу...только увижу и мутить начинает сильно...Скоро сама от всех этих сладостей плюшкой стану
а я себя через силу заставляю хотя бы бульон от супа попить, правда сегодня не ела суп((

тоже мутит не не рвет
Старый 21-03-2009, 20:07     #2879
san9
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 135
san9 отсутствует


Пятячок, меня тоже на булки тянет, но пытаюсь яблоки есть..на худой конец конфету..Я сладкое вообще не ела до беременности-не любила! И знала, если начинала его лопать-толстела катастрофически и моментально...Что же тут-то будет!!!!!)
Ох...Хоть бы все було хорошо!
Ладно, поползла готовить кушать...аккуратненько
Все бережем себя!!!!)))))))
Старый 21-03-2009, 20:08     #2880
vikki23
Участник
 
Профиль vikki23
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 155
vikki23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
Иногда врачи вообще поражают! Тем более, если даже мне понятно было, что аппарат узи у них хуже, чем у моего гинеколога.
Просто в больничке только проковыряли бы меня еще пару-тройку раз...боюсь..Конечно, если хуже будет, придется идти,но не хочется до жути
Так плакала, когда меня туда отправили!!!!
Плакать не надо нам этто вредно!!!! Если есть свой гинеколог позвонила бы ей проконсультировалась куда лучше ехать а там уже выход один скорую уговаривать но тебя вообще на сохранение по каким признакам хотели положить?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.