А Вы верите в привидения??? - Страница 288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 15:50
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2871
desiderata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 567
desiderata отсутствует


А тапок с собой забирать, или как?
Старый 15-01-2009, 19:22
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2872
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Ну, про тапок, это кто как...
Можно корзиночку маленькую с собой приготовить, туда подушечку и угощение.
Корзинку накрыть, домового позвать, корзинку забрать с собой.
Но это один из вариантов.
Старый 15-01-2009, 19:23     #2873
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agidel Посмотреть сообщение
Моя дочка спит в отдельной комнате. Года в 4 стала рассказывать, что к ней по ночам из коридора приходит кошка. Спит теперь только с закрытой дверью и включенным ночником. Я особо с этим не замарачивалась, думала обычные детские фантазии и страхи. А сегодня ночью муж в коридоре видел силуэт кошки, такой в виде тумана .
Теперь и не знаю, что думать. У прежних хозяев раньше точно была кошка: за плинтусами кошачью шерсть находили и место для точки когтей.
Жуть,у меня волосы дыбом встали от вашего рассказа
Старый 15-01-2009, 19:35     #2874
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


К моим родным вечерами несколько раз приходил,погибший ранее кот-видели несколько раз,а живущий у них сейчас котейко шипел на него и бросался.

Последний раз редактировалось иллар, 18-01-2009 в 02:42.
Старый 15-01-2009, 19:45     #2875
Spi4e4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 272
Spi4e4ka отсутствует


17 лет мне было. Шла по улице в районе Петроградки, зашла в переулок, а там во всю шли ремонтные работы домов и все в лесах стояли. Вдруг резко перед глазами появляется из воздуха силует и рукой сильно толкает меня назад. Я отлетаю и падаю на спину, теряю сознание. Когда глаза открыла, народ уже прибежал, рядом стоял. Говорит, вот как тебе повезло что ты подскальзнулась - иначе бы было хуже. Смотрю - а на том месте где я шла, прямо рядом со мной часть лесов упавшая лежит. Балки там всякие, прутья железные...
Вот и думю, кто же это такой появился мне помочь...
Старый 15-01-2009, 19:55     #2876
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
17 лет мне было. Шла по улице в районе Петроградки, зашла в переулок, а там во всю шли ремонтные работы домов и все в лесах стояли. Вдруг резко перед глазами появляется из воздуха силует и рукой сильно толкает меня назад. Я отлетаю и падаю на спину, теряю сознание. Когда глаза открыла, народ уже прибежал, рядом стоял. Говорит, вот как тебе повезло что ты подскальзнулась - иначе бы было хуже. Смотрю - а на том месте где я шла, прямо рядом со мной часть лесов упавшая лежит. Балки там всякие, прутья железные...
Вот и думю, кто же это такой появился мне помочь...
Хто-хто ... Ангел-хранитель
Старый 15-01-2009, 19:57     #2877
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
17 лет мне было. Шла по улице в районе Петроградки, зашла в переулок, а там во всю шли ремонтные работы домов и все в лесах стояли. Вдруг резко перед глазами появляется из воздуха силует и рукой сильно толкает меня назад. Я отлетаю и падаю на спину, теряю сознание. Когда глаза открыла, народ уже прибежал, рядом стоял. Говорит, вот как тебе повезло что ты подскальзнулась - иначе бы было хуже. Смотрю - а на том месте где я шла, прямо рядом со мной часть лесов упавшая лежит. Балки там всякие, прутья железные...
Вот и думю, кто же это такой появился мне помочь...
Ваш Ангел -Хранитель
Старый 16-01-2009, 02:34     #2878
Быстрова
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 349
Быстрова отсутствует


Расскажу и я. В роддоме дело было. На вторую или третью ночь после того, как я родила сына.Лежу на кровати (белые ночи тогда были) и вижу как марево, будто ветер колышит силуэты-тени моих родственников, которых уже нет на этом свете - двух бабушек, дедушку, брата и отца. И я на них смотрю не мигая, знаю, что как только переведу взгляд или моргну все исчезнет. И при этом мне не страшно. Потом все исчезло.
Я маме рассказала, а она мне говорит, что мол я устала и мне приснилось. Но я знаю на 100%, что это не сон. Не спала я! Первое время как вспоминала об этом - так сразу плакала. Честно говоря, не думала, что в инет выложу, как-то это личное очень...
Старый 17-01-2009, 17:31     #2879
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрова Посмотреть сообщение
Расскажу и я. В роддоме дело было. На вторую или третью ночь после того, как я родила сына.Лежу на кровати (белые ночи тогда были) и вижу как марево, будто ветер колышит силуэты-тени моих родственников, которых уже нет на этом свете - двух бабушек, дедушку, брата и отца. И я на них смотрю не мигая, знаю, что как только переведу взгляд или моргну все исчезнет. И при этом мне не страшно. Потом все исчезло.
Я маме рассказала, а она мне говорит, что мол я устала и мне приснилось. Но я знаю на 100%, что это не сон. Не спала я! Первое время как вспоминала об этом - так сразу плакала. Честно говоря, не думала, что в инет выложу, как-то это личное очень...
Нет-нет вам не показалось, они пришли потому что вы о них думали....
Старый 17-01-2009, 20:23     #2880
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Моя мама рассказывала, что накануне того дня, когда она дожна была уехать из родного города в Ленинград на учебу, ночью на нее что-то навалилось и начало душить. Когда она об этом рассказала, ей сказали, что это домовой ее выживал, и значит, в этот дом она больше не вернется. Так и было, она осталась жить в Ленинграде, и в отчем доме (а это на Украине было) больше не жила.
И еще. После смерти ее матери, моей бабушки, она приснилась маме и попросила поясок. По словам мамы, похоронили бабушку, не подвязав. Так вот когда у одного нашего знакомого умерла бабушка, мы ей в гроб положили поясок. Передали, так сказать.
И похожая история знакомых. У женщины умер муж, но при погребении она не смогла надеть ему обувь (видимо, ноги так опухли). После похорон он ей приснился, спросил, почему она его босым положила. После этого она ему через церковь передала туфли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.