Апрельское чудо - Страница 288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 13:39     #2871
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaichiha_1 Посмотреть сообщение
А мой муж на следующей неделе в командировку!!!Так что буду пузик просить потерпеть до ПДРа! А то без папы мне страшно рожать
Спасибо большое, девчонки, всем за поддержку. Эти папы, блин, только и умеют что расстраивать.....Да ведь пошел бы еще на свадьбу к другу там или хорошему знакомому, а то ведь к бывшему земляку, которого видел-то пару раз. Хорошь гусь.....
А говорить, что это влияет и на малыша (мои беспокойства о нем) он как не понимает. Действительно, мужики такие чертвые пока не увидят ребенка, для них это так легко сидеть и вынашивать 9 месяцев.
Короче, я вся в возмущении, а мама говорит, что я злая и так нельзя себя вести, надо людям помогать в трудной ситуации. А мне КТО ПОМОЖЕТ???

Ладно, хватит о плохом. Ко мне сейчас подруга приедет в гости (тож беременная), будем чай пить и трескать булочки со сгущенкой. Вот.....
Старый 21-03-2009, 16:45     #2872
flame
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 25
flame отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!!


У меня тоже 22 апреля ПДР и намечается плановое кесарево. Буду или в 10-ке или в 9-ке. Наркоз выбираю - общий платный. Молозива нет.
А вот, кстати, треники я начала отчетливо ощущать, просто не думала,что это они
Так как они (треники) выглядят то хоть? Просто живот напрягается или еще больно должно становиться?
Я тоже общий наркоз хочу
Старый 21-03-2009, 16:48     #2873
flame
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 25
flame отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
У меня все куплено и собрано. Совтую вам тоже начть собираться-закупаться-времени осталось совсем немнго. А чтобы все выбрать и купить придется еще поездить по магазинам) Треников у меня вообще еще не было. Молозива тоже нет пока. Вот так.
Да вот надо бы начать собирать сумку... ВКак вы определили, что взять в роддом? Взяли готовый список где-то откуда-то или руководствуясь разными советами составили свой?
Старый 21-03-2009, 17:07     #2874
flame
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 25
flame отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелинка Посмотреть сообщение
У меня тоже плановое КС, будут делать в 15(17) на Вавиловых. Я выбрала спинальный, говорят от него легче отходить и быстрее малышастика отдадут. Мне врач сказала, что в 10 утра - операция, а после обеда уже в палату переводят.
У нас с тобой ПДР примерно одинаковое, обычно, плановое КС делают на 38-39 недели. У меня примерно 3-4 апреля, вещи уже собрала, осталось 1,5 недели. И тебе тоже советую поторопиться...
Когда, живот каменеет, это и есть этот, Брекстон, обычно, чем ближе к родам, тем больнее. У меня в эту беременность почти нет, к счастью. Мне нельзя. Иначе, закормили бы Генепралом.
Про молозиво, не беспокойся, на ГВ это не влияет. У меня в первую Б. тоже не было. Кормила до двух лет...
Мне сказали, что лучше ребенка по полной доносить, т.е. все 40 недель. Хотя смотря что за показание к кесареву, наверное (у меня сетчатка).
А живот у меня каменел в течение всей беременности. Так что сложно понять где заканчивается тонус и начинаются брэкстоны.
Спинальный наркоз я боюсь, честно говоря из-за пусть и небольшой, но вероятности того, что парализует. Ну и еще слышала, что это крайне неприяные ощущения, когда достают ребенка и откачивают воды.
Старый 21-03-2009, 17:12
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2875
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Всем добрый день! Скока всего написали! Привет всем новичкам!
А я сегодня с мужем доделывала мелочи. Съездили купили ему весеннюю куртку и джинсы (а то потом с малышом не выберешься), кроватку дома собрали, линолеум новый постелили. Теперь муженек уставший дрыхнет, а я к вам - прям зависимость какая то
Старый 21-03-2009, 17:13
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2876
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Я вот тоже свою малышку уговариваю посидеть до конца марта - а там пусть уж сама решает пора или не пора вылазить
Старый 21-03-2009, 17:39
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2877
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Обналичьте мне карту "Детская" ,16 тысяч (любую сумму от 5 000). Вы покупаете что-то для будущего малыша по специальной цене (цена по карте ниже), я расплачиваюсь картой, а денежку Вы мне отдаете. Районы: Московский, Приморский, Центральный. Магазины: ДМ, ЗМ, Дети
Старый 21-03-2009, 17:58     #2878
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от flame Посмотреть сообщение
Так как они (треники) выглядят то хоть? Просто живот напрягается или еще больно должно становиться?
Я тоже общий наркоз хочу
Вот у меня сегодня целый день эти треники, будь они неладны Доча моя попу отклячит в бок,внизу на мочевой давит,живот закаменеет,потом отпустит и внизу как тянет незначительно, вот лежу практически весь день......
Так и выбирай общий наркоз, в чем проблема?

Цитата:
Сообщение от flame Посмотреть сообщение
Да вот надо бы начать собирать сумку... ВКак вы определили, что взять в роддом? Взяли готовый список где-то откуда-то или руководствуясь разными советами составили свой?
Тут,на форуме много советов по спискам разным, да и обсуждали на ветке уже не раз. Но у меня лично в РД пакеты не собраны пока.


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Скока всего написали! Привет всем новичкам!
А я сегодня с мужем доделывала мелочи. Съездили купили ему весеннюю куртку и джинсы (а то потом с малышом не выберешься), кроватку дома собрали, линолеум новый постелили. Теперь муженек уставший дрыхнет, а я к вам - прям зависимость какая то
Татьяна, ну у тебя завершены глобальные дела!!! это хорошо
Старый 21-03-2009, 18:26     #2879
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Татьяна, ну у тебя завершены глобальные дела!!! это хорошо
Нее еще не все завершено - осталось пинетки связать незя говорить что все завершено - а то дите решит - раз все сделано то пора вылезать - не надо потерпеть еще как минимум недельку.
Старый 21-03-2009, 19:17
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2880
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Да у тебя там и так уже навязано и нашито добра,еще и пинетки хочешь..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.