Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 17:13     #2871
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Девочки, а где вы своим принцессам ушки прокалывали?
Я нашла не плохую клиику, но уж больно далеко ехать.
Старый 03-12-2008, 17:15     #2872
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
девочки а кто-нить записывал малышей на электрофарез на вербной?
а то записались месяц назад и нам врач говорила что через недели2-3 очередь подойдет и позвонят. до сих пор молчат. пойду завтра у точнять.
просто интересно это всегда так долго или просто про нас забыли
Не знаю как электрофорез, но нам уже 2 месяца ЛФК не звонит, тоже надо идти разбираться
Старый 03-12-2008, 17:26     #2873
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы своим принцессам ушки прокалывали?
Я нашла не плохую клиику, но уж больно далеко ехать.
Я прокалывала в обычном салоне...правда, не в Коломягах стоило, что-то около 300 руб (этим летом) + пусеты (входили в стоимость). Через недели три одели золотые серьги
Старый 03-12-2008, 17:38
ответ для Алена_Б на сообщение "Я прокалывала в обычном..."
    #2874
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Я прокалывала в обычном салоне...правда, не в Коломягах стоило, что-то около 300 руб (этим летом) + пусеты (входили в стоимость). Через недели три одели золотые серьги
Вы же такие маленькие, не страшно было? Меня пугают, что могут точку рефлексную задеть.
Старый 03-12-2008, 17:48     #2875
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Вы же такие маленькие, не страшно было? Меня пугают, что могут точку рефлексную задеть.
ну...эту тему лучше не поднимать, тк.к мнения разойдуться огого Я прочитала на форуме много темок но сколько людей, столько и мнений, плюс в инете инфу поднимала, ттт у нас все ок, в общем охохо....
Старый 03-12-2008, 17:55     #2876
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Нам сегодня позвонили,записывались 1,5мес назад,сначала думала не туда попали,я уже думала что про нас забыли и сама уже забыла,народу было кучааааа
Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Не знаю как электрофорез, но нам уже 2 месяца ЛФК не звонит, тоже надо идти разбираться
т.е. я еще рано забеспокоилась
Старый 03-12-2008, 20:16     #2877
Maremyana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 187
Maremyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
девочки а кто-нить записывал малышей на электрофарез на вербной?
а то записались месяц назад и нам врач говорила что через недели2-3 очередь подойдет и позвонят. до сих пор молчат. пойду завтра у точнять.
просто интересно это всегда так долго или просто про нас забыли
Мы весной делали. Ждали 2 недели, потом пошли разбираться и сразу попали. А то меня сначала сказками кормили, что у них вместо 2-х сестер одна.
Старый 04-12-2008, 18:07     #2878
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


В другой теме обсуждала прокол ушей, и копирую сюда мое сообщение, т.к. центр где нас смотрели рядом.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5#post18863025
Нашла я недалеко от дома иглорефлексотерапевта. Сегодня сходили с дочкой, поставили точки.
Мне не очень понравилось. Точки она ставить хотела зеленкой ( вопрос о величине точки?), хорошо я взяла маленький маркер. Точки как МНЕ кажется стоят ассимитрично и на мой вопро, не кажется ли ей, что точки стоят немного не так, сказала, что ей все ок. Сынишка был со мной и "на пару" с дочкой подошел, что бы тоже точки поставить, так она ему тоже на левом ухе посередине поставила, а на правм, как у дочки, точка смещена к внешнему краю. Да еще нарисовала их не маленькими сыну, а за чем-то с горошинку сделала. Ведь сын баловался, а она разошлась ни на шутку.
Точки по ее словам она проверяла по реакции кожи на нажатие. Почему-то по ее словам бледный синюшный оттенок в "мертвой" зоне, а точки она нам нарисовала, где яркий ответ организма был, покраснение ( хотя, почему бы не покраснеть, если она нажимала со всей силы). И зачем ставить тогда на живой зоне?
Зрение паадать не должно, только лучше. В общем типа все у нас будет хорошо, на обработочки можно к ним походить будет, и шейный отдел позвоночника ей не понравился, и стельки нам на ноги надо ( адресок прилагала). В общем на мои 500 кровных пыталась накрутить в будущем еще услуг...Не отрицаю возможность наличия проблем, но уж очень навязчиво все было.
Теперь я в растройстве, не думала что на такого "враля" ( слово врач от него пошло") попаду, и думаю, или еще искать спеца или идти и в субботу как планировали проколоть, только вот по каким точкам, даже не знаю. Толи по иглорефлексотерапевта, толи как хирург скажет, по чисто середине мочки.
Да, консультировались в МЦ "глобус" на ул. Щербакова.
Старый 04-12-2008, 18:23     #2879
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


Девочки! подскажите, у нас есть детский дом поблизости??? игрушек скопилось море, хочу часть туда отдать...
Старый 04-12-2008, 21:09     #2880
Mashuka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 298
Mashuka отсутствует


Детский дом № 6
тел. 395-27-57, Коломяжский пр., 34 к.1
Детский дом № 46
тел. 431-07-94, Ул. Савушкина, 61
.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.