Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 14:54     #2871
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


спасибо девченочки!!! хлоргексидином промываю уже почти ГОД!! но все равно не заживает до конца (( а фукорцином не пробоавла!! седня же замажу!!

а что касается размера импланта...даже не знаю..просто кажется , если растянуть мою кожу до 240 этож очуметь что получицца с другой стороны, если АП так решит, то все таки ему виднее?!! он предупреждал меня, что окончательный результат будет видно только через ГОД!! эээхх..теперь только отпуска дождаться!!! сил уже нет тепреть и ждать!! я иак хочу наконец-то грудь!!!!!

страшно тока, как же у меян буит проходить период реабилитации??!!
Старый 04-11-2008, 19:20     #2872
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


А вот мне наоборт , кажется, что мало. АП сказал что ставить будет 290-320. но скорее 290. А у меня грудна клетка широкая. так даже когда с третим размером после родов ходила. так вообщем то смотрелось достаточно скромно. Конечно ему виднее. не хочется настаивать, а то потом будет уж совсем не натурально. Но мало как то((((
Старый 04-11-2008, 19:43     #2873
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


ну может тебе и на самом деле мало, хотя мне кажется АП знает, что делает... мне 240 это много, и грудная клетка узкая и тканей совсем мало своих...когда грудью кормила была полная двоечка, во и счас АП хочет мне сделать полную 2 здорово конечно, но как долго я буду к ним привыкать? осталось пупок залечить , чтоб не выделял ничего...


а от фукорцина сережка золотая не испортится??
Старый 04-11-2008, 22:47     #2874
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение

а есчо!!! подскажите мне кто нить!!!! у меня чёйт не заживает пупок (пирс), постоянно от туда выделения, вороде понемногу, но все же есть...а АП говорил , что не должно быть никаких гнойников!!! что делать??чем его помазать чтоб зажил раз и навсегдл??!!
А сколько времени ты назад пупок проколола? Он обычно до полугода заживает. И потом Может тебе стоит сережку поменять. на сколько я знаю в пуп пока не зажил. золото вставлять не надо. это не уши)))
Старый 05-11-2008, 09:08     #2875
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Naim, поздравляю!!!
Уж если на 4-й день ТАКОЙ результат, что ж будет через пару месяцев!
Старый 05-11-2008, 13:24     #2876
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


я сделала пирс гда то год назад...так и не заживает, сначала стояла простая сережка, с ней вапще все плохо было, решила золото поставить, одну, потом другую и нифигашеньки....вроде все успокаивается .....ааанн нет начинает снова подтекать (( я боюсь , что из-за этого мне ОП делать нельзя буит
Старый 05-11-2008, 14:08     #2877
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
эээээ....простите великодушно за офф.....а что сейчас с коленками? У меня вот та же беда. Действительно стали худыми?
Да! Намного лучше стали коленочки, просто НАМНОГО! На работе нечем мне уменьшить фото, вот дойду до дома - пришлю, если интересно!
Старый 05-11-2008, 14:09     #2878
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
я сделала пирс гда то год назад...так и не заживает, сначала стояла простая сережка, с ней вапще все плохо было, решила золото поставить, одну, потом другую и нифигашеньки....вроде все успокаивается .....ааанн нет начинает снова подтекать (( я боюсь , что из-за этого мне ОП делать нельзя буит
У меня было сильное воспаление. Доктор посоветовал: димексид, диоксидин и преднизолон смешать (получается вонючая водичка) и мазать. Если мазать каждые 2 часа, то за 3 дня все проходит и никогда не возобновляется!
Старый 05-11-2008, 16:30     #2879
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


110-140 тыс. рублей
Старый 05-11-2008, 17:21     #2880
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
я сделала пирс гда то год назад...так и не заживает, сначала стояла простая сережка, с ней вапще все плохо было, решила золото поставить, одну, потом другую и нифигашеньки....вроде все успокаивается .....ааанн нет начинает снова подтекать (( я боюсь , что из-за этого мне ОП делать нельзя буит
У меня заживало год точно... Зажило тогда, когда я сережку поменяла на круглую. То есть была половинкой, с двумя закручивающимися шариками с двух сторон, а вставила круглую с шариком посредине. Ее можно прокручивать и лучше все смазывается мазями и растворами, поэтому быстрее заживает. А под той, наверное, просто не дышало и поэтому гноилось... Сейчас ношу такую, как вставляла изначально. Вот





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.