ИЮНЯта, летние ребята 2006 - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2006, 16:26     #2861
ninel
Старожил
 
Профиль ninel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: п.Бугры
Сообщения: 1 432
ninel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELENUSKA
Девы, хочу поделиться. как мы с животиком справились.

В Петергофе мы вызывали супер-пупер неонатолога, мама где-то откопала. Так вот она дала нам несколько рекомендаций, после которых мы спим всю нось и все у нас хорошо, при том, что я ем все, все, все)))

1. Обязательно кормить детя по режиму (если нет проблем, то как попросит). Режим д.б. не меньше 3 часов перерыв, а то и 4 часа. Т.к. он еще и первое переварить не успел, газики мучают, а вы ему новую порцию.
2. Перед КАЖДЫМ кормление Бейби калм, только его, отставить всю химию. Можно и в перерывах дать 10 капель, если все очень плохо.
3. Если много молока сцеживать перед кормлением по 30-60 мл. А то деть, не есть , а нахлебывается молока, много воздуха и этим все усугубляет, а так он должен молочко насасывать, не так все легко д.б. Он устанет и поест медленно, да и заднее молочко питательней.
Вот таки простые 3 правила. Остальные вы знаете, выкладывать на животик и носить после кормления столбиком. У нашей такая отрыжка, этот пузырь выходит и деть еще поесть может, т.к. место занимаемое воздуом освободиться. Ну, и сами не еште, капусту, виноград, черешню и все, что вызывает газы даже у взрослых)))
огромное спасибо, очень ценная информация!
Старый 03-08-2006, 16:38     #2862
Fraufrozen
Элита
 
Профиль Fraufrozen
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 186
Fraufrozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от mns
Nanny, а днем Матвей в своей кроватке спит? Мой днем предпочитает руки (конечно, кто ж откажется у мамы на ручках покайфовать , но все же удается его уложить либо в коляске на балконе, либо в кроватке. А иногда и на ручках остается - эх, балую я сынку!
мы тоже на ручках....
и не только днем... всегда.. В кроватке максимум 10 минут.
Вот
Старый 03-08-2006, 16:44
ответ для Matreshka на сообщение "ИЮНЯта, летние ребята 2006"
    #2863
Fraufrozen
Элита
 
Профиль Fraufrozen
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 186
Fraufrozen отсутствует


а еще у нас тоже не проходя высыпания на моське... прописали линекс, ничего не помогает...не знаю что есть уже..
Старый 03-08-2006, 17:02     #2864
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Диета...Мазать ничем не мажу. У аллрголога не были, только вызвали педатора на дом, она смотрела и давала рекомендации.


Мы уехали на дачу!!!!!! Всем счастливо и удачи!!!Будем скучать.
Старый 03-08-2006, 17:17     #2865
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fraufrozen
а еще у нас тоже не проходя высыпания на моське... прописали линекс, ничего не помогает...не знаю что есть уже..
А у вас какие "высыпания"? У нас теперь красные прошли, а появились бесцветные в ограмном кол-ве, от микроскопических до больших...
Я попрежнему ничего не предпринимаю, жду, что само пройдет. И ем почти все. И фрукты, и ягоды... Мне кажется, что эти высыпания никак не связаны с моей едой. И пройдут сами, как и предыдущие за то же время, за которое прошли бы, если б я не ела ничего...

А про сон - главное, вовремя поплакаться (пожаловаться, т.е.)
Я вот предыдущий пост печатала, что деть на руках уснул, переложила (на нашу кровать) - не поверите, спит до сих пор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Когда начал махать руками и тужиться, я его на живаот перевернула. СПИТ!!!! Уже, кажется, третий час пошел. Надо посмотреть время моего сообщения предыдущего... Во как бывает. Правда, это время прогулки, а сегодня мы не пошли, ливень так и льет. Но в прошлые разы, когда мы не гуляли, он дома не спал.
Так что вывод: ВСЕ МЕНЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО!!! НЕ впадайте в отчаяние!!!

А ещё у меня ко всем вопрос:
какой консистенции у деток покаки? Кашицеобразные? Сметанообразные?
У нас вот жидкие абсолютно.
Есть версия, что жидкие - это плохо.
Есть версия, что у ребенка до года м.б. ЛЮБОЙ стул.

У кого-нить есть "густой" ?
Старый 03-08-2006, 17:27     #2866
satin
Элита
 
Профиль satin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 855
satin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fraufrozen
а еще у нас тоже не проходя высыпания на моське... прописали линекс, ничего не помогает...не знаю что есть уже..
а у вас аллергия или нет?
Старый 03-08-2006, 17:29
ответ для Matreshka на сообщение "ИЮНЯта, летние ребята 2006"
    #2867
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


А ещё давно хотела спросить:
как у вас дети ЗАКАНЧИВАЮТ есть? Т.е. САМИ отпускают сосок и больше не просят?
У меня Матвей сам перестанет сосать, только если уснет.
А так будет выпускать и опять рот разевать, ловить. Когда мне кажется, что уже он сейчас лопнет (от воздуха заглоченного в т.ч.), я больше не даю, после очередного выплевывания, а начинаю его развлекать: под мобиль укладываю, или трясу разными погремушками (баночка с фасолью - вне конкуренции!!! Даже почти смеется, когда ее слышит и видит!) и т.п. Через 15 минут - опять требовательный окрик "Э-э-э", мол, давай грудь... Можно еще, конечно, погулять по квартире минут 10. Минут 5 "полетать". Если есть папа - минут 15 массаж. Но с периодическими покрикиваниями. Если эти "окрики погонщиков мулов" не удовлетворить, то начнет плакать...

Есть ли такие детка, которые покушали, маму отпустили, и хотя бы часа 2 не облизываются плотоядно?
Старый 03-08-2006, 19:33
ответ для Matreshka на сообщение "ИЮНЯта, летние ребята 2006"
    #2868
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Тук-тук К вам можно?
Ульянка - июненок, ДР 10 числа, только тут мы первый раз, все больше в разделе до года сидим...
фотки прилагаю, в желтеньком это она вчера

ЗЫ читаю - интересно тут у вас только боюсь, что ВСЕ не прочитаю... 287 страниц енто прилично
Изображения
   
Старый 03-08-2006, 19:59
ответ для Matreshka на сообщение "ИЮНЯта, летние ребята 2006"
    #2869
Egoistka
Мега-элита
 
Профиль Egoistka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 843
Egoistka отсутствует


Umka_ki, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Nanny, моя кроха сама выпускает сисю. Иногда я вынимаю, когда сильноу стаю или что-то надо взять и сделать.
Старый 03-08-2006, 20:01     #2870
Egoistka
Мега-элита
 
Профиль Egoistka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 843
Egoistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fraufrozen
мы тоже на ручках....
и не только днем... всегда.. В кроватке максимум 10 минут.
Вот
Бедненькая ты моя((( Моя Маня может и 40 минут пролежать, я только мобиль включаю и все. Лежит, гулит, по сторонам смотрим. Не дай бог сглазить. Мы как вопрос с животиком решили (см. выше) так полное спокойствие, она и атк то спокойная была, а теперь ваще)))

Попробуйте сделать, то что я писала, может поможет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.