А Вы верите в привидения??? - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 16:19     #2861
milenaxxx
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 141
milenaxxx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Ага, а вы думаете, что у людей с "отклонениями" табличка на лбу? И почему сразу отклонения - ну вот такие эротические фантазии у него

Но подруга уверена,что это не он))А вообще с такими эротическими фантазиями поседеть можно))Я бы точно ))
Старый 13-01-2009, 16:59
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2862
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Профиль ~~~FIALKA~~~
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 634
~~~FIALKA~~~ отсутствует


В соседней комнате живёт свекровь,она постоянно громко двигает стулья по паркету,первый раз этот звук я услышала будучи беременной(её не было-уехала на дачу).....было жутко....спала с включеным светом.С годами привыкла к этому звуку в её отсутствие.
Старый 13-01-2009, 21:12
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2863
Agidel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 437
Agidel отсутствует


Моя дочка спит в отдельной комнате. Года в 4 стала рассказывать, что к ней по ночам из коридора приходит кошка. Спит теперь только с закрытой дверью и включенным ночником. Я особо с этим не замарачивалась, думала обычные детские фантазии и страхи. А сегодня ночью муж в коридоре видел силуэт кошки, такой в виде тумана .
Теперь и не знаю, что думать. У прежних хозяев раньше точно была кошка: за плинтусами кошачью шерсть находили и место для точки когтей.
Старый 13-01-2009, 21:32     #2864
Ottawa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: на берегу залива
Сообщения: 1 834
Ottawa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agidel Посмотреть сообщение
Моя дочка спит в отдельной комнате. Года в 4 стала рассказывать, что к ней по ночам из коридора приходит кошка. Спит теперь только с закрытой дверью и включенным ночником. Я особо с этим не замарачивалась, думала обычные детские фантазии и страхи. А сегодня ночью муж в коридоре видел силуэт кошки, такой в виде тумана .
Теперь и не знаю, что думать. У прежних хозяев раньше точно была кошка: за плинтусами кошачью шерсть находили и место для точки когтей.
Домовой!
Старый 13-01-2009, 21:53
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2865
desiderata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 567
desiderata отсутствует


Девочки, кто подскажет как с домовым обращаться.
Думали перееэжать, обсуждали с мужем это вслух и неоднократно. Видимо по этому наш домовой стал себя проявлять и о себе напоминать. Ничего плохого сказать о нем не могу, помогает, находит затерявшиеся детальки от игрушек, иногда вечером слышу топоток в корридоре, просила тут сынишку дверь закрыть (она сама никогда не закрывалась), закрыл сам. Обещали позвать с собой, когда станем переезжать. Теперь хочу понять как это надо делать.
Старый 13-01-2009, 21:55     #2866
desiderata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 567
desiderata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agidel Посмотреть сообщение
Моя дочка спит в отдельной комнате. Года в 4 стала рассказывать, что к ней по ночам из коридора приходит кошка. Спит теперь только с закрытой дверью и включенным ночником. Я особо с этим не замарачивалась, думала обычные детские фантазии и страхи. А сегодня ночью муж в коридоре видел силуэт кошки, такой в виде тумана .
Теперь и не знаю, что думать. У прежних хозяев раньше точно была кошка: за плинтусами кошачью шерсть находили и место для точки когтей.
В детстве у нас в квартире родительской тоже видимо домовой был. Ходил ночью по квартире, паркет скрипел. Так вот, закрытые двери ему не мешали.
Старый 13-01-2009, 22:21     #2867
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от desiderata Посмотреть сообщение
Девочки, кто подскажет как с домовым обращаться.
Думали перееэжать, обсуждали с мужем это вслух и неоднократно. Видимо по этому наш домовой стал себя проявлять и о себе напоминать. Ничего плохого сказать о нем не могу, помогает, находит затерявшиеся детальки от игрушек, иногда вечером слышу топоток в корридоре, просила тут сынишку дверь закрыть (она сама никогда не закрывалась), закрыл сам. Обещали позвать с собой, когда станем переезжать. Теперь хочу понять как это надо делать.
Поищите в этом топе писали( в прошлом году) как звать с собой, угощать. По- моему весной где-то было.....
Старый 15-01-2009, 01:17     #2868
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Этот топик хорошо читать на ночь, особенно тем, кто живёт на Петроградке в старом фонде .
.Да уж!Хорошо что я сейчас не дома, а то бы мерещилось всякое..
Старый 15-01-2009, 14:11     #2869
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от marrysya Посмотреть сообщение
.Да уж!Хорошо что я сейчас не дома, а то бы мерещилось всякое..
А ОНО не только дома бывает
Старый 15-01-2009, 15:24
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2870
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Кладете старый тапочек (который уже не будете носить)в угол квартиры, при переезде,говорите:
домовой ,вот тебе сани,поезжай с нами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.