Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 18:10     #2861
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
ну и здорово!! а и нефиг так тщательно щщупать !!! я планирую в конце ноября взять отпуск под это дело...анализы, думаю, сдать прям там же!! вот тока терапевта де взять?! к участковому идти?примет?
да,можно у участкового терапевта. ятоже все анализы там сдавала,а к терапевту ездила в какую-то больницу,куда меня АП направил
Старый 03-11-2008, 18:26     #2862
Malinovka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 108
Malinovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
кредит?
у меня знакомая так сделала,но у нее совсем ахтунг был.
Дааа можно было бы его взять, но мы собираемся кредин на квартиру брать и я пролете на ближайшии лет 10!Буду ждать, когда и мой час придет!Боюсь заранее конечно до ужаса, но оно того стоит!
Старый 03-11-2008, 22:48     #2863
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


ааа.. так он может направить??? странно, что у в больнице, где он приниамет, нет терапевта, который бы мог принять и сделать заключение по результатам анализов
Старый 04-11-2008, 00:33     #2864
Naim
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 55
Naim отсутствует


Lisonka, я вообще к терапевту не ходила. Просто сдала анализы крови и мочи в Хеликсе. Потом сделала УЗИ молочных желез, когда приходила к АП уточнять все по операции. Флюшка у меня была. В день операции сделала ЭКГ там же, на первом этаже - 250 р. Потом все это перед операцией отдала медсестре.
Старый 04-11-2008, 00:34     #2865
Naim
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 55
Naim отсутствует


Lisonka, а ты какие хочешь импланты ставить? Круглые или анатомы?
Старый 04-11-2008, 12:13     #2866
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Lisonka, в их больнице есть терапевт... Но она ужжжжжасно не любит, когда женщины делают себе операцию на грудь. Прямо ужжжасно! И вообще любую пластику. Я всего лишь липо делала - так она меня прямо отговаривала! А мои коленки другим способом убрать было нельзя, невозможно просто. И зачем отговаривать?! Непонятно. Вплоть до того, что отказывалась заключение давать, слышала я о таких случаях!
Старый 04-11-2008, 12:25     #2867
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryFox Посмотреть сообщение
Lisonka, в их больнице есть терапевт... Но она ужжжжжасно не любит, когда женщины делают себе операцию на грудь. Прямо ужжжасно! И вообще любую пластику. Я всего лишь липо делала - так она меня прямо отговаривала! А мои коленки другим способом убрать было нельзя, невозможно просто. И зачем отговаривать?! Непонятно. Вплоть до того, что отказывалась заключение давать, слышала я о таких случаях!
эээээ....простите великодушно за офф.....а что сейчас с коленками? У меня вот та же беда. Действительно стали худыми?
Старый 04-11-2008, 13:07     #2868
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


мне АП сказал , что нужно ставить анатомы 220-240 под мышцу....но я тут в топике нашла ссылочку форума где пациенты общаюцца с хирургами...и там они свои фоты размещают...боже мой!! я в шоке была просто!! такой ужас случается после ОП у женщин!!! ну да я не о том...так вот..там есть одна фотка, девушке поставили 220 анатом...ну чет больно уж ненатурально натянуто выглядит...я такая мелкая , что просто ужасс..70 под грудью.. и вапще такая вся мааненькая а груди практически нетт, так вот я думаю если в меня впихать 220, то эт буит перебор по моему



так то конечно можно и там анализы отдать медсестре, но если с ними будет не все впорядке? я вот боюсь, вдруг че нить не так с моими анализами буит



а есчо!!! подскажите мне кто нить!!!! у меня чёйт не заживает пупок (пирс), постоянно от туда выделения, вороде понемногу, но все же есть...а АП говорил , что не должно быть никаких гнойников!!! что делать??чем его помазать чтоб зажил раз и навсегдл??!!
Старый 04-11-2008, 13:40     #2869
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение


а есчо!!! подскажите мне кто нить!!!! у меня чёйт не заживает пупок (пирс), постоянно от туда выделения, вороде понемногу, но все же есть...а АП говорил , что не должно быть никаких гнойников!!! что делать??чем его помазать чтоб зажил раз и навсегдл??!!
Фукорцином. Очень дешевое но невероятно действенное средство, фиолетового цвета, смывается примерно как зеленка. Мазать первый день - раз пять с перерывом примерно час-полтора. ПОтом пару раз на следующий день. Мне всегда помогало и с ранками и с гнойничками.
Старый 04-11-2008, 14:00     #2870
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
мне АП сказал , что нужно ставить анатомы 220-240 под мышцу....но я тут в топике нашла ссылочку форума где пациенты общаюцца с хирургами...и там они свои фоты размещают...боже мой!! я в шоке была просто!! такой ужас случается после ОП у женщин!!! ну да я не о том...так вот..там есть одна фотка, девушке поставили 220 анатом...ну чет больно уж ненатурально натянуто выглядит...я такая мелкая , что просто ужасс..70 под грудью.. и вапще такая вся мааненькая а груди практически нетт, так вот я думаю если в меня впихать 220, то эт буит перебор по моему

а есчо!!! подскажите мне кто нить!!!! у меня чёйт не заживает пупок (пирс), постоянно от туда выделения, вороде понемногу, но все же есть...а АП говорил , что не должно быть никаких гнойников!!! что делать??чем его помазать чтоб зажил раз и навсегдл??!!
что за паника на корабле? у меня под грудью 69см,я мелкая,рост 160 вес 46-так мне маловато 185!! и огромными они совсем не смотрятся,я пушапы через раз ношу! мне ставили не под мышцу,кстати.
и груди у меня тоже не было,не переживай! сейчас никто в жизни не подумает,что у меня силикон-до того все натюрэль (я -то поболе хотела)
можно хлоргексидином 2 р в день пупок мазать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.