****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 22:16     #2861
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, плиз!!!
У меня началась мазня.
Врач прописала Утрожестан принимать 2 капсулы 2 раза в день.
Пришла домой, читаю вкладыш, ничего не понимаю как его принимать - есть или вагинально.
Хнык-хнык....
Помогите! А?
Вагинально, конечно действенней, но если сильная мазня - то лучше через рот, а то часть препарата с выделениями не всосавшись выйдет, вобщем смотрите на обильность мазни. А что касается печени - девочки, это самый благодарный орган в нашем организме, курс эссенциале и забудете, ведь сейчас самое важное что для малыша лучше
Старый 05-03-2009, 22:21     #2862
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
нашла БУСКОПАН...сама при него ещё не читала...
Бускопан - очень хороший препарат, есть в свечах, новый препарат. Относится к той же фарм.группе, что и метацин. Не знаю, как у беременых, а детишкам на отделении мы часто назначаем
Старый 05-03-2009, 22:32     #2863
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Всё девочки муж наконец то с работы приехал поедим погуляем....целый день дома работала...
Старый 05-03-2009, 22:44     #2864
anetta_di
Участник
 
Профиль anetta_di
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 116
anetta_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
А ношпу от головной боли можно пить?
я сегодня тоже целый день мучаюсь с головой...Тоже подумала про ношпу, но вот что в инструкции написано в разбеле "Беременность и период лактации:"...Как показали клинические данные и эксперементы применение дротаверина в период Б. не ведет ни к тератогенным, ни к эмбриотоксическим действиям.Однако применение препарата рекомендуется только после тщательного взвешевания соотношения преимущества риска...

Вот после этой фразы ношпу убрала обратно в аптечку и с холодным полотенцем просто легла в кровать...Еще и тошнит, просто жуть...Если завтра выпишут, я вообще не представляю как работать...(я работаю в обслуживание клиентов и постоянно, начало месяца просто тьма народу)
Старый 05-03-2009, 22:49     #2865
жемчуг
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 82
жемчуг отсутствует


Девочки всем привет!!!!!!! Приползла с работы-ели жива((((((((((((Читаю ваши сообщения,,,,,,.
Старый 05-03-2009, 23:48     #2866
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Ну вот погуляли на Крестовском..так здорово!Тихо,спокойно хоть воздухом подышали
Всем до завтра,спокойной ночки вам и вашим пузожителям!!!!!
Старый 06-03-2009, 00:22     #2867
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgittka Посмотреть сообщение
Алечка, ты как в самолете себя чувствовала?
А то мы собираемся в Египет, была сегодня на УЗИ, врач сказал все в порядке, можно лететь. Но все боятся самолета обычно ))
В самолете вообще отлично ну ушки позакладывало как всегда, не смертельно. Летела до Вены около 3 часов. Ничего страшного в самолетах не происходит если соседа не будет, то ножки на сиденье удобно сложить, чтобы не затекали, или вообще на последний ряд завалиться
Старый 06-03-2009, 09:16     #2868
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Доброе утро всем!!!!
Старый 06-03-2009, 09:32     #2869
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Всем привет!!!!!!!!
Старый 06-03-2009, 09:34
ответ для Nata camomile на сообщение "Доброе утро всем!!!!"
    #2870
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!

ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!! Легкого дня всем! )

Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Девочки, всем снова привет!!! ))))))
Я прилетела из маленького отпуска, встретилась со школьной подругой и покаталась на лыжах в Альпах... Вагон позитива, и что самое удивительное, в горах почти вообще не тошнило!
Альпы это мечта!!

А мы еще давно собрались на 8 марта ехать в Финляндию кататься на горных лыжах, у двух врачей спросила можно кататься на лыжах или нет.

Первая сказала кататься можно, падать нельзя, то есть это риск рещайте сами готовы рисковать или нет. Вторая говорит нет! кататься не стоит, после этого бывают проблемы (угроза и т.д.) говорит гуляйте гуляйте и гуляйте...

В итоге я очень-очень хочу покататься , но решила, что не могу рисковать своим еще таким маленьким малышом я конечно поеду со своим БМ, но буду целый день гулять на свежем воздухе + ноут беру чтоб читать вас (в коттедже вай фай) Не знаю может я перестраховщица, но мне так спокойней
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.