***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 01:33     #2861
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Рада, что разобралась, может я неправильно ту кнопку назвала, я почти не пользовалась пикасой пока...
Старый 26-12-2008, 01:34     #2862
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Блин, надо брать Правда, не знаю, будет ли играть, после настоящего У нас старый холод-к, обратно ногой надо закрывать, Стас конечно ногой по дверце лупасит, только чисто формально, и холод-к вечно открыт
Вчера достал при мне оттуда кетчуп и майонез, поставил сковородку на табуретку, стал туда кетчуп накладывать, потом в дуршлаг майонез заливал, отобрала со скандалом... как правильно действовать, он же типа помогает??? А я получается говорю низя не трогай???
гы помощничек.. надо было чем нить безобидным было заменить, чем не знаю
Старый 26-12-2008, 01:37     #2863
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Я при этом еще по телефону разговаривала, там был непрерываемый разговор Вот именно, ЧЕМ заменить? Фасолью уделан уже весь дом, особенно ковер, и она у нас в игрушечном мусоровозе размером с меня хранится... Мандаринами играет вот, жарит их на сковороде, в кувшин складывает
Старый 26-12-2008, 01:38
ответ для Endocrynolog на сообщение "Я при этом еще по телефону..."
    #2864
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
как правильно действовать, он же типа помогает??? А я получается говорю низя не трогай???
да, это нельзя играть, это еда.
мама будет готовить - Стас будет помогать, давай вместе. Это сыплем сюда, это кладем сюда.
а играть - нет
Старый 26-12-2008, 01:39
ответ для Endocrynolog на сообщение "Я при этом еще по телефону..."
    #2865
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Я при этом еще по телефону разговаривала, там был непрерываемый разговор Вот именно, ЧЕМ заменить? Фасолью уделан уже весь дом, особенно ковер, и она у нас в игрушечном мусоровозе размером с меня хранится... Мандаринами играет вот, жарит их на сковороде, в кувшин складывает
хозяйственный парниша я не знаю, надо у Хосанки спросить, у нее птиц уже даже торты печет
Старый 26-12-2008, 01:40     #2866
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
да, это нельзя играть, это еда.
мама будет готовить - Стас будет помогать, давай вместе. Это сыплем сюда, это кладем сюда.
а играть - нет
о! а вот и хосанка
Старый 26-12-2008, 01:41     #2867
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует



Хосанка на боевом посту, Викины фоты доделала
Старый 26-12-2008, 01:45
ответ для Endocrynolog на сообщение "Я при этом еще по телефону..."
    #2868
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Слушайте, закидайте меня тапками, я тут про деда мороза раздумываю... стоит ли вообще ребенку это все организовывать, придумывать сказки эти... лично мне в моем детстве от ДМ кроме подарков ничего не надо было по большому счету... подарки я дарить не отказываюсь Стасу А все остальное, что помню... эти ДМ пахнущие алкоголем и приходящие почему-то за неделю до НГ, бороды отвисшие на резинке, стихи заставляли рассказывать (а вы знаете, психологами нынче это публичного чтение стихов детьми резко осуждается, вот все плохое что там описывают я и получила в голове), у Снегурки тоже помню бадлон торчал из-под наряда... потом эти вечные шушукания, открывание форточек в 12 ночи, подарок под елкой (единственное что нравилось), и, самое печальное и для меня ТЯЖЕЛОЕ - когда лет в 12-13 меня сочли достаточно взрослой, а для брата ДМ вызывать денег уже не было, тогда мне как-то стали намекать что СКАЗКИ-ТО И НЕТ!!!
До сих пор помню как я переживала... И не понимаю - зачем разводить всю эту мифологию вокруг НГ, чтобы потом так ребенка обломать??? Тем более, у меня мальчик, которому нужно будет понимать, что чудес не бывает, и игрушки надо зарабатывать (так считает муж)
Старый 26-12-2008, 01:48     #2869
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
да, это нельзя играть, это еда.
мама будет готовить - Стас будет помогать, давай вместе. Это сыплем сюда, это кладем сюда.
а играть - нет
Лен, это хорошо когда я готовлю, а тут было часов 11 вечера, и я просто зашла на кухню чтобы по телефону поговорить! А Стас пришел, и стал под боком "готовить", все достал сам!
Старый 26-12-2008, 01:52     #2870
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
(а вы знаете, психологами нынче это публичного чтение стихов детьми резко осуждается, вот все плохое что там описывают я и получила в голове)
а поподробнее? почему осуждается и где почитать?

Юльке в этом году ДМа вызывать не буду
а потом - посмотрим. может быть. Лешкиных друзей попросим, они у него те еще.. человеки

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Лен, это хорошо когда я готовлю, а тут было часов 11 вечера, и я просто зашла на кухню чтобы по телефону поговорить! А Стас пришел, и стал под боком "готовить", все достал сам!
правильно, я потому и написала: "когда мама будет готовить, Стас будет помогать." а пока мама не готовит, и Стасу тут делать нечего, грубо говоря... отвлечь на что-нибудь вообще левое, хоть пол тряпкой тереть. Умеет?

моя научилась окна мыть. требует салфетку, влезает на тумбочку и стекло натирает. я на это стекло стараюсь не глядеть - страшно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.