ДЕТИ-ПОГОДКИ! - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 23:35     #2861
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
в граку я влюбилась по уши! там сзади место как в Венеции - 80см длиной!
серьезно?

про колесо я поняла. но врядли я буду снимать его с двумя детями на перевес
а вот граку я так внимательно еще не разглядывала.
а ты какую именно смотрела? и где почем?
Старый 29-11-2008, 23:42     #2862
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
серьезно?

про колесо я поняла. но врядли я буду снимать его с двумя детями на перевес
а вот граку я так внимательно еще не разглядывала.
а ты какую именно смотрела? и где почем?
ага! серьезно - я в нее конверт из овчины докупила... модет и переноска влезет (вот только незачем она туда)

Граку я КУПИЛА! В дети на луночарского сегодня аж съездила... она была еще в 3-х магазинах, все на севере города (можно узнать в единой справочной). В Детях она стоит 3700 (что по карте, что без карты), в ЗМ по карте 5200
Грако стадиум дуо
В сложенном виде (и при снятом капюшоне на переднем сиденье) легко легла в багажник Нексии, еще и место осталось...
вот такая

колеса у нее больше, чем у Венеции - так что для нас с тобой ее колеса - просто праздник
передние колеса плавающие - так что как и Жане на одном месте разворачивается легко
сзади накидка на ножки сделана так, чтоб на лежачего ребенка одевать... красота!

и, кстати, складывается намного легче, чем жане... ту фиг одной рукой сложишь..
Старый 29-11-2008, 23:58     #2863
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
вот такая
Пронечка, а можешь ее в сложенном виде померить?
Старый 30-11-2008, 01:39     #2864
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frola Посмотреть сообщение
вы похоже тоже студиум купили, а не Graco Quattro Tour Duo Completo....
Простите Они внешне похожи очень. Глянула одним мутным глазом. А мы на самом деле Студиум купили. В сложенном виде она примерно 120 на 50 при условии, что ничего не снято.
Старый 30-11-2008, 01:59     #2865
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
В сложенном виде она примерно 120 на 50 при условии, что ничего не снято.

завтра поедем покупать, наверно
Старый 30-11-2008, 15:34     #2866
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ага! серьезно - я в нее конверт из овчины докупила... модет и переноска влезет (вот только незачем она туда)

Граку я КУПИЛА! В дети на луночарского сегодня аж съездила... она была еще в 3-х магазинах, все на севере города (можно узнать в единой справочной). В Детях она стоит 3700 (что по карте, что без карты), в ЗМ по карте 5200
Грако стадиум дуо
В сложенном виде (и при снятом капюшоне на переднем сиденье) легко легла в багажник Нексии, еще и место осталось...
вот такая

колеса у нее больше, чем у Венеции - так что для нас с тобой ее колеса - просто праздник
передние колеса плавающие - так что как и Жане на одном месте разворачивается легко
сзади накидка на ножки сделана так, чтоб на лежачего ребенка одевать... красота!

и, кстати, складывается намного легче, чем жане... ту фиг одной рукой сложишь..
Пронечка!!!
ПРОсти меня, пожалуйста Я в тот вечер, когда обещала тебе про коляску написать - не смогла померить, дети двойной (почти тройной )концерт устроилиНа следующее утро написала в топике извинения, вроде отправила - и только сегодня увидела, что почему-то до топика мой ответ не дошел ОЧень некрасиво с моей стороны получилось, прости пожалуйста
Спасибо девочкам. что подстраховали и дали тебе нужные габариты. Поздравляю с покупкой!! Мы ровно такую уже три месяца катаем! Именно этой расцветки - мне она тоже больше всего понравилась. ПО снегу и грязи проходит, только в этом случае лучше сразу колеса фиксировать, иначе она зарывается сразу..
Классная коляска . Единственный ее минус, который я нашла - вообще нет карманчиков или чего-то куда сунуть хотя бы пакетик с салфетками-платочками. Приходится все по маминым карманам распихивать. Ну и проникнуть в нижнюю корзину при лежащем сзади малыше почти невозможно - только сбоку получается доступ, а там ничего габаритное не проходит.
Старый 30-11-2008, 16:31
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2867
Elenka_B.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 744
Elenka_B. отсутствует


В корзину можно залезть при спящем малыше - там задняя часть рамы, на кот. корзина держится, легко снимается. Как раз это шикарно сделано.

Единственное, что у нас плохо получилось - если корзину часто сильно грузить (а с двумя детьми, да еще и если в магазин за продуктами ходить, и проч. - это почти неизбежно) - прогибается вставленная в дно оргалитина и дно волочится по земле. Я поздно заметила, там уже дырки протерлись, вот сняла корзину сегодня, буду стирать и переделывать... И оргалитину придется новую вставлять - та совсем прогнулась.

Потом приделаю к ней еще пару ремешков поперек корзины под дном - репсовую ленту купила уже, и муж обещал крепления придумать, чтобы к раме закрепить их.

Знала бы раньше - сделала бы сразу.
Старый 30-11-2008, 16:38
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2868
Elenka_B.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 744
Elenka_B. отсутствует


А у нас коричневая Такая мне тоже больше нравится, но мы срочняком покупали, и в ближайших магазинах только такие были.
Муж меня утешал, сказал - шоколадная

Еще по практической стороне - там капюшоны большие достаточно, ребенку, кот. сзади, передний капюшон обзор закрывает. Так мы его снимаем - это тоже просто делается - и я его ставлю между задним и ручкой коляски. Тогда Машке всё видно, и она сидит спокойнее. Они так еще и общаются постоянно - а это им тоже надо, они ж друг к дружке привыкли, скучают в изоляции.
А на место ставлю только когда дождь или снег - удобно, что он всегда с собой.
Старый 30-11-2008, 22:25     #2869
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
В корзину можно залезть при спящем малыше - там задняя часть рамы, на кот. корзина держится, легко снимается. Как раз это шикарно сделано.

Потом приделаю к ней еще пару ремешков поперек корзины под дном - репсовую ленту купила уже, и муж обещал крепления придумать, чтобы к раме закрепить их.

Знала бы раньше - сделала бы сразу.
вот не подозревала даже! Завтра буду изучать, как она снимается...
ЛВ велик! а то так бы и прожила в серости, не подозревая о встроенных опциях

про корзину - спасибо за предупреждение. Я пока ничего тяжелее прогулочных игрушек не вожу, но надо иметь ввиду... Она, конечно, низкая - у меня днище задевает даже невысокий слой снега...
Старый 30-11-2008, 22:47     #2870
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


а вот и мы!




 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.