Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 14:58     #2861
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


ага, понятно..
это наверно, самый удобный способ


Девочки, у меня вопрос ко всем

вы КАК НИБУДЬ готовитесь? хочется каки-то действий - не знаю каких... чо вы делали\делаете перед протоколом? может витамины какие
Старый 04-08-2008, 15:04     #2862
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девчонки сейчас обнаружила что пурегона у меня на 6 дней, а придти на прием надо 10-го так что же мне ничего не принимать десятого. Сейчас буду звонить Чежиной.
Ей же надо посмотреть, может надо будет снизить или увеличить дозировку!!!

А теперь о нас! Мы только что из Авы! СГ сдавали на Гагарина! Мне понравилось, правда на ресепшен долго держали, договор заполнить, подписать... Муж изнервничался!!!! )))) Но потом вышел с поднятой головой! Как подвиг совершил!!!! ))) Я с ним ходила! Уютненько там так! Особо не расслабишься конечно, но не плохо! Мы быстро управились. ) Завтра в 12 будет результат! Девы! А что такое морфология?
Старый 04-08-2008, 15:05     #2863
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
ага, понятно..
это наверно, самый удобный способ


Девочки, у меня вопрос ко всем

вы КАК НИБУДЬ готовитесь? хочется каки-то действий - не знаю каких... чо вы делали\делаете перед протоколом? может витамины какие
Мне тоже интересно! Послушаю.
Старый 04-08-2008, 15:09     #2864
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
ага, понятно..
это наверно, самый удобный способ


Девочки, у меня вопрос ко всем

вы КАК НИБУДЬ готовитесь? хочется каки-то действий - не знаю каких... чо вы делали\делаете перед протоколом? может витамины какие
Я никак не готовилась, в протоколе уже фолиевая, витамин Е, листья малины.
Старый 04-08-2008, 15:16     #2865
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Я никак не готовилась, в протоколе уже фолиевая, витамин Е, листья малины.
А кто-то хотел спросить про листья малины у врача! Вы не спрашивали? Их всем можно? Или у кого проблеммы?
Старый 04-08-2008, 15:29     #2866
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
ага, понятно..
это наверно, самый удобный способ


Девочки, у меня вопрос ко всем

вы КАК НИБУДЬ готовитесь? хочется каки-то действий - не знаю каких... чо вы делали\делаете перед протоколом? может витамины какие
Я ни как не готовилась, все что необходимо врач выписывает.
Цитата:
Сообщение от Пусечк@ Посмотреть сообщение
Ей же надо посмотреть, может надо будет снизить или увеличить дозировку!!!

А теперь о нас! Мы только что из Авы! СГ сдавали на Гагарина! Мне понравилось, правда на ресепшен долго держали, договор заполнить, подписать... Муж изнервничался!!!! )))) Но потом вышел с поднятой головой! Как подвиг совершил!!!! ))) Я с ним ходила! Уютненько там так! Особо не расслабишься конечно, но не плохо! Мы быстро управились. ) Завтра в 12 будет результат! Девы! А что такое морфология?
Молодци, мужчины они такие каждое их действо это подвиг
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Я никак не готовилась, в протоколе уже фолиевая, витамин Е, листья малины.
Так точно. В эти выходные малиной запаслась.
Старый 04-08-2008, 15:31     #2867
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Про малину то скажите! А то у меня протокол по ходу будет осенью(дай Бог), надо ж листьями запастись!!!! В аптеке я так поняла их не купить...
Старый 04-08-2008, 15:33     #2868
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечк@ Посмотреть сообщение
Про малину то скажите! А то у меня протокол по ходу будет осенью(дай Бог), надо ж листьями запастись!!!! В аптеке я так поняла их не купить...
У врача не спрашивала, но думаю, что от малины хуже не будет, она улучшает эндометрий.
Старый 04-08-2008, 15:34     #2869
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечк@ Посмотреть сообщение
Про малину то скажите! А то у меня протокол по ходу будет осенью(дай Бог), надо ж листьями запастись!!!! В аптеке я так поняла их не купить...
Нет в аптеке нетих. Есть генекологический сбор в котором они присутствуют. Думаю нет ни каких противопоказаний, это же трава травой.
Старый 04-08-2008, 18:24     #2870
ЛАПУКА
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 17
ЛАПУКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Девочки, а кто на М. Садовой недавно был? много времени там прийдется потратить?
и когда лучше приезжать -к двум или попозже?
Я была на М. Садовой в среду, 30 июля, приехала примерно в 14.30, очередь из 1 человека, через 5 минут за мной заняли двое. Атласов очень милый дядечка, посмотрел заключение ЖК у меня отсутствуют 2 трубы, посмотрел спермаграмму мужа и все.., все остальные анализы не смотрел, попросил паспорт, записал данные в свою тетрадочку и сказал что я гарантировано в программе, дальше на Шкапина надо взять копии: страх полиса, пенсион. страх. свид-ва, паспорта 1 листа и прописки, свид. о браке, а анализы он сказал понадобятся уже в Центре планирования. Сегодня я приехала на Шкапина в 9.50, было человек 10, (кстати кабинет 219, вместо 216), на столе лежат бланки Анкет, заполнила ФИО, контактный телефон, внизу в последнем пункте надо указать, что направлена в ЦПСиР и номер ЖК, которая выдала заключение, очень быстро прошла очередь, оригиналы не смотрели, взяла копии которые я указала выше, дала талончик и сказала ждать звонка в течении месяца. И еще Атласов сказал как только я получу квоту на Шкапина, сразу звонить в ЦПСиР на Комсомола д. 4, в регистратуру и спрашивать о дальнейших действиях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.