**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 19:39     #2861
Indushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 39
Indushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
ух ты здорово, виели масика своего!

я вот думаю что то все не терпеливо бегут узи делать ,может и мне не ждат ь12 недель а идти щас делать?
я до 12 ти неделек от любопытства и переживаний как там масик с ума сойду.

а зачем 23 марта опять на узи?
Мой гинеоклог сказал, что узи не вредно. А 27 пойду, чтобы посмотреть динамику роста.
Старый 21-03-2009, 19:40     #2862
san9
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 135
san9 отсутствует


Надюшка, я уже получается аж 3 узи делала не по своей воле...как бы не навредить!!!!
Вот первое было на 4-ый день после зачатия-я не знала, что беременна и к врачу на простой осмотр ходила!
Потом вот 5 дней назад делала...и вчера пришлось-когда изконсультации меня на сохранение погнали-мне пришлось к заведующему отделением гинекологии в роддомеидти-место просить, он места не нашел . но стал ковыряться...И еще и расстроил,что у меня не двойня может быть, а непойми что!!!!!
Старый 21-03-2009, 19:41     #2863
san9
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 135
san9 отсутствует


Мне тоже надо динамику через 2 недельки посмотреть-сердце посмотреть-будет ли биться..И сколько там детишек наконец точно должны сказать- один или два!...
Старый 21-03-2009, 19:43     #2864
san9
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 135
san9 отсутствует


Девочки, скажите. Вы чувствуете хоть что-то? Ну тянет изредка, живот вздут немножко или воообще ничего? ОПИШИТЕ свое состояние подробно для меня! А то я чувствую и боюсь, что зря от госпитализации отказалась...Но я боялась, что положат не в тот роддом, а простую больницу....Опишите,а?
Старый 21-03-2009, 19:43     #2865
san9
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 135
san9 отсутствует


Просто боюсь...я ведь никогда не была беременной, откуда я знаю, что норма, а что считается уже болью или что называется "тянет"? Вроде чувствую...да не так больно......
Старый 21-03-2009, 19:47     #2866
Indushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 39
Indushka отсутствует


У меня 2 дня болел живот, все в нем булькало, причем не низ, как-будто весь живот. Сегодня вроде бы успокоился, но начала болеть спина. Хорошо, что еще не тошнит
Старый 21-03-2009, 19:48     #2867
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
Просто боюсь...я ведь никогда не была беременной, откуда я знаю, что норма, а что считается уже болью или что называется "тянет"? Вроде чувствую...да не так больно......
так, мы тут все друг друга поддерживаем а сами все трусишки)))
я тоже первый раз беременна и немного переживаю.
когда пришла в жк я ей сказала что животик чувствует себя так, как будто менструация что ли но выделений кроме белых и то иногда нет .
она мне ничего не сказла просто прописала фолиевую и магне в6

иногда щас бывает что секунд на 5 что то ощущение непонятное в животике, может и потягивание фиг знает как назвать.
а еще грудь болит и тошнит
Старый 21-03-2009, 19:51     #2868
vikki23
Участник
 
Профиль vikki23
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 155
vikki23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
Девочки, скажите. Вы чувствуете хоть что-то? Ну тянет изредка, живот вздут немножко или воообще ничего? ОПИШИТЕ свое состояние подробно для меня! А то я чувствую и боюсь, что зря от госпитализации отказалась...Но я боялась, что положат не в тот роддом, а простую больницу....Опишите,а?
У каждого состояние разное! Меня например тошнит постоянно и руки с ногами подниматься не хотят но ничего не болит! По поводу врача который зав роддомом и сказал что типа не двойня а не пойми что руки бы оторвала! Мне в прошлую Б. к сожалению неудачно закончившуюся на 22 двух неделях не могли определить что двойня аж на трех УЗИ, и только в 12 недель в роддоме первом на ваське сказали да у вас двойня!!!! А тот врач узист что до этого смотрел первый раз сказал что Б. не резвивается, пришла через неделю сказал что замершая, только благодаря моему гинекологу на чистку не пустила .... оказалось что все у нас впорядке так что лучше лишний раз Узистов на таких сроках не особо то слушать Ну а если предлагают в больничку лучше конечно попробовать попасть туда куда хочеться но все таки полежать это дело такое лучше посохранятся чем недосохранятся Тем более если двойня - Это чудо!!! за которое надо бороться!
Старый 21-03-2009, 19:54     #2869
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


во дают, таким врачам надо все поотрывать и увольнять сразу!
Старый 21-03-2009, 19:58     #2870
Tendresse
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 31
Tendresse отсутствует


А у меня наоборот: признаков Б. никаких! Живот не болит, не тошнит, ну может быть, грудь стала более мягкой и чувствительной, слабости нет. Поэтому иду 30-го на контрольное УЗИ, чтобы удостовериться, что все идет хорошо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.