ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2860 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 15:07     #28591
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Как больно такое узнавать , я так понимаю его жену.... мне СТРАШНО что есть такие твари, прости господи, на земле. Ладно- подруга ДУРА, и ей жена этого казла - посторонний человек. Но каков же муж!!!! ....как???? ну как так можно?????
Старый 26-01-2009, 15:09     #28592
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девченки.. я опять выговориться!!! Ну как же меня трясет..... мне написала подруга в аську... я знала что у нее любовь неземная с какимто женатиком- но никогда не лезла. взрослая тетка. Да и сама редко откровенничала с ней. А счас она мне пишет что у ее мужика - жена после ЭКО.. 4 недели.. т.е. , как я понимаю, удачного... и она МЕНЯ спрашивает- не знаю ли я когда после ЭКО выкидыши...
девы... я ее убью!!!!
ну чтож за люди-то???????????
и муж- урод.... блин.... противно то как......
Какая грязь.
Старый 26-01-2009, 15:09     #28593
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девченки.. я опять выговориться!!! Ну как же меня трясет..... мне написала подруга в аську... я знала что у нее любовь неземная с какимто женатиком- но никогда не лезла. взрослая тетка. Да и сама редко откровенничала с ней. А счас она мне пишет что у ее мужика - жена после ЭКО.. 4 недели.. т.е. , как я понимаю, удачного... и она МЕНЯ спрашивает- не знаю ли я когда после ЭКО выкидыши...
девы... я ее убью!!!!
ну чтож за люди-то???????????
и муж- урод.... блин.... противно то как......
Страшно, конечно, но на то вы и подруга, чтобы заставить ее думать по другому!!!
Старый 26-01-2009, 15:10     #28594
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Как больно такое узнавать , я так понимаю его жену.... мне СТРАШНО что есть такие твари, прости господи, на земле. Ладно- подруга ДУРА, и ей жена этого казла - посторонний человек. Но каков же муж!!!! ....как???? ну как так можно?????
Про мужиков- это отдельная песня, что у них там в голове. А подруге невдомек, что, раз муж с женой на ЭКО решились, то, явно он не уйдет от жены (ну в ближайшее время).
Старый 26-01-2009, 15:14     #28595
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Как мне жалко терять подругу, но я не знаю как можно женщине в 38 обьяснять прописные истины? Просто это такая безжалостность... мне страшно- что я ее совсем не знала. Мне страшно- что этим мужем мог быть мой... или, не дай бог, я знаю эту жену, но не знаю что это именно она... может она в нашем топике... плачу...
Старый 26-01-2009, 15:15     #28596
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я сегодня, конечно, в шоке. Сделали пункцию. взяли 9 клеток. Вызвал Бо потом на беседу и говорит: Ну вот, у вас процедура ИКСИ... Я говорю, у нас ИМСИ, а он: "Кто вам это назначил??!!" Я говорю, что вы, а он меня не слушает, как раз зашла ст. админ-р и он давай на нее орать, что ИМСИ - это, конечно, хорошо, тем более когда люди могут себе его позволить, но кто и с какой стати мне это назначил без его ведома?! Она уверяет, что он и назначил, он не верит и продолжает кричать, потом успокоился и сказал мне, что ИМСИ еще и лучше. Я потом на рецепшене спросила, как это так, мне сказали, что он просто забыл, что назначил - сказал устно, а в карте всвязи со спешкой не отметил, его ассистентка это подтвердила. Теперь я в сомнениях: м б нам и не надо было?! А для нас эти 39 тыс деньги большие, тем более в условиях кризиса... В общем, не знаю, что и думать, расстроилась...

Еще назначил антибиотик - юнидокс по 0,1 2 дня. Хотела сппосить: а кто-нибудь, кому его тоже назначали, пробовал его не пить? Так не хочется опять антибиотики...
Юль, после кугсс я не пила, назначенный им юнидокс. он всего-то 3 табл. выписал. я одну выпила-так загнулась, что больше не принимала и ничего. а после пункции не назначал он антибиотики.
не расстраивайся, все хорошо будет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-01-2009, 15:17     #28597
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Интересно, с цитататами какая-то хрень происходит. Я хоть и Юля, но не И.

Спасибо, Таша, а что вы думаете по поводу ситуации с ИМСИ? Вы ведь тоже его пациентка...
Может, у меня еще одна цитата "завалялась", я лишнее убрала, но неправильно (оставила куки верхние не глядя)
У нас нет МФ, поэтому не могу сказать. Но думаю, что эмбриолог уже работает и завтра будет результат первый (как пошел процесс)
Старый 26-01-2009, 15:20     #28598
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Как мне жалко терять подругу, но я не знаю как можно женщине в 38 обьяснять прописные истины? Просто это такая безжалостность... мне страшно- что я ее совсем не знала. Мне страшно- что этим мужем мог быть мой... или, не дай бог, я знаю эту жену, но не знаю что это именно она... может она в нашем топике... плачу...
ужасно, конечно, Улечка...представляю как тебе больно...
но, может, мы много не знаем...но и знать не хочется, честно говоря...
слов нет...
если ты ей настоящая подруга и ей добра желаешь-просто объясни ей что чувствуешь по этому поводу...
может все наладится в этой троице благодаря тебе...
Старый 26-01-2009, 15:23     #28599
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я сегодня, конечно, в шоке. Сделали пункцию. взяли 9 клеток. Вызвал Бо потом на беседу и говорит: Ну вот, у вас процедура ИКСИ... Я говорю, у нас ИМСИ, а он: "Кто вам это назначил??!!" Я говорю, что вы, а он меня не слушает, как раз зашла ст. админ-р и он давай на нее орать, что ИМСИ - это, конечно, хорошо, тем более когда люди могут себе его позволить, но кто и с какой стати мне это назначил без его ведома?! Она уверяет, что он и назначил, он не верит и продолжает кричать, потом успокоился и сказал мне, что ИМСИ еще и лучше. Я потом на рецепшене спросила, как это так, мне сказали, что он просто забыл, что назначил - сказал устно, а в карте всвязи со спешкой не отметил, его ассистентка это подтвердила. Теперь я в сомнениях: м б нам и не надо было?! А для нас эти 39 тыс деньги большие, тем более в условиях кризиса... В общем, не знаю, что и думать, расстроилась...

Еще назначил антибиотик - юнидокс по 0,1 2 дня. Хотела сппосить: а кто-нибудь, кому его тоже назначали, пробовал его не пить? Так не хочется опять антибиотики...

Юльчик не переживай тебе нужно готовиться к подсадке
А уж ИКСИ или ИМСИ,главное что все получется. Тем более все равно денег уже нет
Не растраивайся зайчик все будет хорошо.Туфу,тьфу,тьфу и сту,сту,стук.
Удачи ( я уверена) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-01-2009, 15:25     #28600
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девченки.. я опять выговориться!!! Ну как же меня трясет..... мне написала подруга в аську... я знала что у нее любовь неземная с какимто женатиком- но никогда не лезла. взрослая тетка. Да и сама редко откровенничала с ней. А счас она мне пишет что у ее мужика - жена после ЭКО.. 4 недели.. т.е. , как я понимаю, удачного... и она МЕНЯ спрашивает- не знаю ли я когда после ЭКО выкидыши...
девы... я ее убью!!!!
ну чтож за люди-то???????????
и муж- урод.... блин.... противно то как......


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Как мне жалко терять подругу, но я не знаю как можно женщине в 38 обьяснять прописные истины? Просто это такая безжалостность... мне страшно- что я ее совсем не знала. Мне страшно- что этим мужем мог быть мой... или, не дай бог, я знаю эту жену, но не знаю что это именно она... может она в нашем топике... плачу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.